• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Electrum - биткоин кошелек. Установка. Настройка. Платежи - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
да уж все что только можно перепробовал.
 

Genisus

Любитель
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Если знаете как перекинуть приватный ключ из Electrum в MultiBit Classic, то буду примного благодарен за помощь.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Если знаете как перекинуть приватный ключ из Electrum в MultiBit Classic, то буду примного благодарен за помощь.

Не пойму для чего это вам нужно?
Электрум вполне шустрый и безопасный.
В раздел адреса зайдите нажав вы увидите свой приватный ключ и штрих код что можно будет интегрировать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Самый быстрый и безопасный, это Ledger. Уже пол года им пользуюсь, вообще нареканий никогда не было.
 

Xosaxan

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Самый быстрый и безопасный, это Ledger. Уже пол года им пользуюсь, вообще нареканий никогда не было.

Не нужная переплата

Electrum пашет на ура и комсу хоть 400 сатоше ставить можно

Рассылку делать можно

Нужны прямые руки короче
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Не нужная переплата

Electrum пашет на ура и комсу хоть 400 сатоше ставить можно

Рассылку делать можно

Нужны прямые руки короче
Я согласен со всем вышесказанным, но большие суммы здесь хранить не все хотят. У меня биткоин и 5 альткоинов, все на одном кошельке. Удобно, а самое главное безопасно.

Имхо
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Привет всем.Тоже при установке столкнулся с проблемой,что писали выше.Все установил,но кошелек пропадает.Ошибки не выдает.При повторном запуске просит пароль но после введения пароля кошель так и не появляется.В трее так же висит значек кошелька и исчезает при наведении мышки.Винда 8.1 64 бит.:k-unsure:
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем.Тоже при установке столкнулся с проблемой,что писали выше.Все установил,но кошелек пропадает.Ошибки не выдает.При повторном запуске просит пароль но после введения пароля кошель так и не появляется.В трее так же висит значек кошелька и исчезает при наведении мышки.Винда 8.1 64 бит.:k-unsure:

Наверное что то делаете не так. Сейчас уже обновленные версии кошелька электрум. Но примерно тот же смысл при установки.
 

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуйтесь Electrum portable, тогда никаких проблем не будет и на флешке можно хранить.
 

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Разве обычной нельзя пользоваться через флешку?
Обычная инсталлируется, как обычная программа. Данные будут расскиданы в разных местах. Сами будете собирать? Впрочем, можно просто ключ хранить и адрес на бумажке или флэшке, без всяких программ.
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Обычная инсталлируется, как обычная программа. Данные будут расскиданы в разных местах. Сами будете собирать? Впрочем, можно просто ключ хранить и адрес на бумажке или флэшке, без всяких программ.

Ну тогда да. Проще портативную версию установить на флешку.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да,спасибо.Попробую портативную.Интересно,на ней же можно регнуться без проблем как на обычной?В плеймаркете кстати что то много про версию на андроид ругаются.Есть ли те кто пользовался на версии для а́ндроид?Если не трудно,поделитесь впечатлениями.:wink2:
 

nediis

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Имя пользователя в windows нужно латиницой, суть в том, чтобы путь до настроек Electrum был без кириллицы. Например:
"c:\Users\Ivan\AppData\Roaming\Electrum\" - правильно
"c:\Users\Иван\AppData\Roaming\Electrum\" - не правильно
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Я хотела заработать криптоаалюту - " Electrum". Electrum может и хорош, но пока приносит много проблем.
 

vitaliy10077

Новичок
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый, Влад у меня такая проблема. при открытии установочного файла выдает ошибку.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня пишет, что portable exe, не является приложением win32

добавлено через 28 минут
вообще ни чё не устанавливается

добавлено через 2 часа 2 минуты
разобрался. винда старая. установил на другой комп. теперь не могу импортировать кошельки с мультибита. подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Elenaus

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, новичку. Я отправила со своего кошелька electrum 0.00263357BTC, на выходе вижу два адреса с суммами 0,00063357 BTC и 0.002 BTC. Первая ушла на указанный при отправке адрес, а куда ушла вторая сумма в 0.002 BTC.
 
Сверху Снизу