• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Electrum - биткоин кошелек. Установка. Настройка. Платежи - Страница 5

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Доброго всем дня!
Простите за ламерский вопрос. Посмотрела, что последняя версия Latest release: Electrum-3.2.2
У меня стоит еще 2.9.3
Как обновить? Сид записан.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Как обновить? Сид записан.
Я делал просто, удалял старую версию и скачивал новую, но может кто знает вариант получше.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Я делал просто, удалял старую версию и скачивал новую, но может кто знает вариант получше.
Спасибо за совет.
Скачала новый, запустила, а он мне, печалька, выдает ту же ошибку, что и при моей попытке установить электрум для лайтов:t-1doh:
Смотрите аттач. Что делать?
 

Вложения

  • hghguyut7.jpg
    hghguyut7.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 255

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Скачала новый, запустила, а он мне, печалька, выдает ту же ошибку, что и при моей попытке установить электрум для лайтов
А вы правильно удаляли прошлую версию?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010
Простите за ламерский вопрос. Посмотрела, что последняя версия Latest release: Electrum-3.2.2
У меня стоит еще 2.9.3

Скачивайте 3.2.2 и ставьте поверх старой я нечего не удаляю не нужно, проверено с каждым обновлением все автоматом проходит :i-yes:
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с проблемой Could not retrieve Terms of Service на MacOS при создании 2FA кошелька? В данной темке видел подобную проблему, но её решение не подходит (нужен новый сид).

Если кто не знает, то после создания пароля необходимо согласиться с термсами + указать свою почту. Вот на этом моменте все и падает, потому что окно с термсами пустое, кнопки неактивны, а через какое-то время это дело закрывается с ошибкой - невозможно получить термсы.

Может у кого будут какие идеи.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010
Сегодня заметил что появилось обновление версия 3.3.0 обновил все нормально :i-yes:
Потом заметил появились новые функции, только как ими пользоваться не знаю :eek:
Кто-то может знает подскажите ?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 202

Cryptor202

Интересующийся
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Electrum - биткоин кошелек. Установка. Настройка. Платежи.

В этом согласен с вами, а не опасно ли это?
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Electrum - биткоин кошелек. Установка. Настройка. Платежи.

В этом согласен с вами, а не опасно ли это?

В чем же Вы видете опасность? уже на протяжение нескольких лет люди пользуются кошельком для хранения и и платежей в цифровой валюте.

Сегодня заметил что появилось обновление версия 3.3.0 обновил все нормально :i-yes:
Потом заметил появились новые функции, только как ими пользоваться не знаю :eek:
Кто-то может знает подскажите ?

Это отправка по QR коду, доступно сканирование на бумажном носителе через Web камеру
 
  • Like
Реакции: kda

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
на него недавно была атака. безопасен ли он сейчас для пользования?
 

Ruslan TISSOT

Интересующийся
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
на него недавно была атака. безопасен ли он сейчас для пользования?

Пользуюсь давно кошельком Электрум и настроил пароли, даже если попадет Wallet к хакерам явно раскодировать у них не получится. Но лучше конечно порекомендую держать на флешке если там от 1 btc и более
 
Сверху Снизу