elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1029

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Space Cloud написал(а):
Ты все еще не понял что приток упал и денег на выплат уже не осталось?

Было же ясно по закидону сначала из Меркурия что рост пирамиды был слишком быстрый, это как МММ-2012 фактически.

Хранители стали отказываться переводить "наверх", поэтому каюк пришел даже быстрее чем ожидали мошенники-организаторы лохотрона.


Сейчас вообще ноль шансов, "проект" уже измарался, все деньги ушли и рефоводы-лоховоды пошли в другие лохотроны.

А еще меня троллем называл, ябедничал модераторy, извинился бы хоть!
факт в том что как раньше уже не будет ни когда, нет стабильности нет денег.
 

Goryusha

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает. когда внутренняя биржа заработает?
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Кому-то уже пришли элькоины на кошель?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Проголосовал на 0.002. Поддерживаю.

Maclaren, привет. Я слежу за тобой, а ты за мной тоже следи (в смысле за постами)
Буду рад пообщаться в живую
 

Вложения

  • el-vote.jpg
    el-vote.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 243

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
да где бы взять эти Эли, одни рубли внутрянкой, продал бы вам всем эльки если бы была возможность купить или обменять эльки
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята общался с одним из лидеров Элевруса и он меня заверил, что такое положение вещей это временно, советовал не продавать за даром Эльки, потом будете жалеть, биржа к выходным заработает и там поменяется курс, продумали систему, чтобы держать курс! Есть куча вариантов выхода из этой ситуации, но СКАМА точно на этот раз нету, многих менеджеров-воров взяли за попы, так что СБ работает на уровне!
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Куплю элькоины с кошелька элефант (слонов) по 0.40уе надо 100 эльк, оплата на перф,
по частям не возьму, кто готов продать сразу 100 эляк пишите в личку, кто первый у того и возьму

Все готовятся к рестарту смотрю:dirol:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ребята общался с одним из лидеров Элевруса и он меня заверил, что такое положение вещей это временно, советовал не продавать за даром Эльки, потом будете жалеть, биржа к выходным заработает и там поменяется курс, продумали систему, чтобы держать курс! Есть куча вариантов выхода из этой ситуации, но СКАМА точно на этот раз нету, многих менеджеров-воров взяли за попы, так что СБ работает на уровне!

Он ничего не сказал о том что выплат нет уже 2 месяца? Клоуны, скам тут и ничего с этим не поделать.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Он ничего не сказал о том что выплат нет уже 2 месяца? Клоуны, скам тут и ничего с этим не поделать.

У кого взносов нет, естественно выплат никогда и не было. О чем свист, третий раз вывожу уже за последние 3 недели. Просто если ранее нужно было сутками ловить лимит (обменники работали на своих резервах и как хотят), то теперь их наконец то запустили, можно не спеша вывести кому горит по заниженому курсу.
 
Последнее редактирование:

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
ранее нужно было сутками ловить лимит (обменники работали на своих резервах), то теперь их наконец то запустили.
да? я даже их не смотрю.. т.к. в рублях весь ЛК, а как элкоины по иметь/купить не пойму, если только на бирже но там адский курс был руб/elc
ты выводишь elc на кошелёк а потом обменник?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
да? я даже их не смотрю.. т.к. в рублях весь ЛК, а как элкоины по иметь/купить не пойму, если только на бирже но там адский курс был руб/elc
ты выводишь elc на кошелёк а потом обменник?

Ну у меня было выведено около 50 элькоинов на кошельке, половину благополучно обменял. А сейчас действительно, хз. биржа то отключена уже 2-й день, может запустят?
Кстати попробовал на пробу только что заказать 0.1 биткоин на вывод, заявка благополучно создалась так что биткоином тоже платит(если не отменят), видимо залили биткоинов, но курс там 1800 был за внутрянку если покупать.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
когда биржа заработает??
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Не 2 месяца...,Вы свистите! От того и денег нет....

добавлено через 7 минут
RTEagle!
Вы, от меня,получили послание?! Торопился,так и не понял ушло оно,нет...

Да, внучёк, пришло. Благодарю.
Трубим дальше. Хей хо, хей хо!

Ох, за элькоин продолжают голосовать. Уже 1.2. Не знаю, что это в итоге даёт, но прикольно. И прикольно, что можно по заниженному курсу вывести копейки без спешки.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
И прикольно, что можно по заниженному курсу вывести копейки без спешки.

А можно вообще даром отдать... Не понимаю, зачем отдавать за "три копейки" платя в свое время в разы больше? Что дома есть нечего что-ли? :_16:
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
курс в обменниках растет!!! утром эли были по 8 грн, а сейчас по 9 :_12::rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще то если разобраться мы должны были получать свои % согласно вкладам не смотря на курс элькоина! Допустим 2 тыс в недели при низком курсе обменивали бы на 55 коинов, а при высоком на 5 , но в итоге все получили бы свои 2 тыс. А так получается сейчас обменники покупают максимум по 40 рублей, даже не по !!!75!!!. Ну хорошо , если откроют биржу и там курс будет = курсу покупке обменников тогда да , можно сказать ситуация более менее стабилизировалась. А если опять будет курс по 300+ рублей за коин , а выводить мы их будем по 40 это рога.. получаем то мы во внутренних рублях согласно своему вкладу %...И таким образом если раньше я получал 2 тыс в неделю к примеру, сейчас буду 600 рублей примерно...
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
....многие так называемые "проверенные обменники": просто "кидают" людей! Вы почитайте отзывы с правой стороны-(http://elcoin.stenka.info). Поэтому статистика такова: 80% кидоСсс!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Приложите скрины, ато похоже на свист.
Только пару обменников там пишут что отправили, а зачисления не пришли, из за криворукости админа наверное, который потерял транзакции.

Что бы такого небыло заказывайте у обменников с хорошим рейтингом http://elevrus-rating.ru/
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Приложите скрины, ато похоже на свист.
Только пару обменников там пишут что отправили, а зачисления не пришли, из за криворукости админа наверное, который потерял транзакции.

Что бы такого небыло заказывайте у обменников с хорошим рейтингом
Пруфы хотите, вот получите! У людей за 25 декабря выплат нет, и никто, ничего решить не может или не хочет.

http://elevrus-rating.ru/exchanger/vipobmen.elcoin.biz

p/s. Разговоры про пишите в тех поддержку или службу безопасности оставьте при себе, давно уже все написано и выслано кому надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу