elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
а я поражаюсь тем людям, которые ждали миллионы, но при этом ничего не делали. а потом на хроников наезжают , но как сказано было выше. при регистрации то правила читали. И все прекрасно знали что если переводишь хронику, то он выводы делает другим людям с этих же денег.



Вот ты умный)), если бы исполнили обязательства то никто бы не судился. А так извините, хроники хотели в шоколаде вот пусть и платят... Во вторых есть чарджбэк , я теперь только в проектах где есть чарджбэк . Поэтому и хочу хранителей дёрнуть


Konstantin
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Вот ты умный)), если бы исполнили обязательства то никто бы не судился. А так извините, хроники хотели в шоколаде вот пусть и платят... Во вторых есть чарджбэк , я теперь только в проектах где есть чарджбэк . Поэтому и хочу хранителей дёрнуть
ну хранителями ставали люди не просто так. они как раз и развивали проект( согласен только с тем, что были и недобросовестные) , но много же людей отнесли в ожидании чуда бабосики. как в ммм, несли и продавали все - с целью ничего не делать и получить миллионы. но все прекрасно понимали, проект ничего не производит( елькоины это даже не бумага с портретом коврыги, как было во времена ммм, когда хоть фантики с лицом СПМ были- на туалетную бумагу хоть сгодились), а так как не производит то всем бабосиков не хватит. В итоге всеравно будут обиженные

исполнили обязательства
с каких денег исполнять им было?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
ну хранителями ставали люди не просто так. они как раз и развивали проект( согласен только с тем, что были и недобросовестные) , но много же людей отнесли в ожидании чуда бабосики. как в ммм, несли и продавали все - с целью ничего не делать и получить миллионы. но все прекрасно понимали, проект ничего не производит( елькоины это даже не бумага с портретом коврыги, как было во времена ммм, когда хоть фантики с лицом СПМ были- на туалетную бумагу хоть сгодились), а так как не производит то всем бабосиков не хватит. В итоге всеравно будут обиженные





с каких денег исполнять им было?



Круг когда проходит типа Меркурия тогда и исполнили... А вообще я в универтиме проучил проценты с потом чарджбэк , так что сейчас в другом проекте с чарджбэком... А тут стоит забрать свои у хранителей по хорошему...


Konstantin
 

profit999

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
shans77701, Интересно как ты будешь забирать деньги ,если денег нет? Все выплачены по заявкам, всех перед скамом обнулили. Или ты будешь с офф ЗП получать по 500р в месяц, это если конечно получится выиграть) Сейчас горе вкладчики мерка жалуются хотели добиться справедливости, а получили долг по 30 000р перед хроником. Так что Шанс удачи вам
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
shans77701, Интересно как ты будешь забирать деньги ,если денег нет? Все выплачены по заявкам, всех перед скамом обнулили. Или ты будешь с офф ЗП получать по 500р в месяц, это если конечно получится выиграть) Сейчас горе вкладчики мерка жалуются хотели добиться справедливости, а получили долг по 30 000р перед хроником. Так что Шанс удачи вам



Практику смотрел, нет никаких аппеляций выигранных ... Так что будут хроники с зп платить ... Или всю жизнь по доверенности жить... И никаких пирамид, не выведешь потом или на друзей только


Konstantin
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
livecoin наконец добавил пару EL-Btc. Все кто хочет если не заработать, так хоть вернуть свои вклады. Не ставьте цену ниже 0,006 Вtc за ельку (3,7$-3,9$)!!!
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
видео по торговле элькоин на бирже youtube.com/watch?v=pCOph8p6SDM буду благодарен за лайки и отзывы
 

profit999

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Практику смотрел, нет никаких аппеляций выигранных ... Так что будут хроники с зп платить ... Или всю жизнь по доверенности жить... И никаких пирамид, не выведешь потом или на друзей только


Konstantin

То есть так такая ******* конченая, что ты знаешь что у людей нет денег и они не виноваты ни в чем, а потому что ты не вернул свой вклад хочешь подать в суд, так что ли? Да что бы ты все суды проиграл козлина и должен остался, да еще и по башке потом получил у подъезда.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
В Заботе уже подавали и что? Тема в архиве, все заглохло.
 

urez90

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже там был. Вернул своё, ну и не большой +.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Elevrus жив:crackup:Сегодня на почту пришло...:i-yes::biggrin2:
 

Вложения

  • Elevrus.jpg
    Elevrus.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 744
Последнее редактирование:

pdem

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Что за ссылка в письме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу