elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inst

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
54
Реакции
24
Поинты
0.000
В чатах про рестарт, что слышно7 Готов народ еще по 150 элек пролошиться?:rolleyes:

Я в чате с какой-то Татьяной Рыбалко нахожусь, суровая женщина, зомбирует всех на позитив в сторону элеврус инвест и запрещает поливать грязью :(

добавлено через 1 минуту
А тем временем 12к внутрянки и 90 элькоинов, че с этой дешевкой делать?:D
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в чате с какой-то Татьяной Рыбалко нахожусь, суровая женщина, зомбирует всех на позитив в сторону элеврус инвест и запрещает поливать грязью :(

добавлено через 1 минуту
А тем временем 12к внутрянки и 90 элькоинов, че с этой дешевкой делать?:D

заберу элькоины по 0.3$ на пм. мне как раз 90 элек до 150 не хватает. попробуем отбить хоть что-то в этой говёном елеврусинвесте)

бтв говорили же что приостановят начисления по взносам. а у меня до сих пор доллары капают. у всех так?
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
хотя если так подумать, то тут уже верно говорил кто-то, что толку не будет и от этого Элеврусинвеста. даже если они и будут платить нам, то опять только этими элькоинами по курсу 2.5евро за один. а менять мы в лучшем случае будем по 1 евро, и то это если вырастет курс)) пока он на уровне 0.3 евро в обменниках
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
заберу элькоины по 0.3$ на пм. мне как раз 90 элек до 150 не хватает. попробуем отбить хоть что-то в этой говёном елеврусинвесте)

бтв говорили же что приостановят начисления по взносам. а у меня до сих пор доллары капают. у всех так?

да. начисления продолжаются, зачем-то...
 

Grandfather

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Эльки даже на кошелёк не переводят: до полумесяца висит заявка и возвращают на баланс с припиской:"Статус: Истекло время. Вы можете создать претензию".

По поводу Elevrus Invest Как правильно периодически напоминал Пингвиныч: Единожды предавший и продавший сделает это же в любой момент, без вариантов.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
удалено мною
 
Последнее редактирование:

Vasudama

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
kailash точка elcoin точка biz
Верефицированный обменник. Покупаю продаю элькоин.
 

igorr001

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь начисляются проценты по елькоинам в Элефанте? Вроде обещали каждые 10 дней начислять проценты.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Предлагаю рассмотреть топик о г-не Хатове, который обворовал наши с Вами взносы в проекте Элеврус: https://mmgp.com/showthread.php?t=417831

Высказывайте мнения в поддержку его блокировки :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
У кого-нибудь начисляются проценты по елькоинам в Элефанте? Вроде обещали каждые 10 дней начислять проценты.

Внимание! Начисление PoS за 16, 26 января в связи со сбоями в работе сети будет осуществляться 5 февраля за 30 дней. Всего будет начислено 4,11% на минимальный остаток баланса.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
что ты думаешь? вступаешь в элеврус инвест? помню ты скупал элькоины) какие планы у тебя сейчас на них?)

Да, буду вступать в инвест. Свободных элькоинов хватает, терять нечего, но то, что с 15 марта начнутся обещанные выплаты не верю! Как этот вывод вообще планируется осуществляться то? Через теже обменники, которые так и не заработали и которые вольны сами устанавливать любой курс на элефантики, а потом выводить себе наших слонов за счет наших же денег по максимально возможному курсу? Не доверяю я что-то этим обманникам... Или за счет каких средств планируется осуществляться вывод?
 
Последнее редактирование:

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, буду вступать в инвест. Свободных элькоинов хватает, терять нечего, но то, что с 15 марта начнутся обещанные выплаты не верю! Как этот вывод вообще планируется осуществляться то? Через теже обменники, которые так и не заработали и которые вольны сами устанавливать любой курс на элефантики, а потом выводить себе наших слонов за счет наших же денег по максимально возможному курсу? Не доверяю я что-то этим обманникам... Или за счет каких средств планируется осуществляться вывод?
Как будто первый раз в хайпе.
1. Предложат пройти верификацию с паспортом и проч.
2. Предложат купить пластиковую карту из Зимбабве, с доставкой в комплекте за 150-300, на которую можно будет выводить фиат.
Ну и далее, по обычному шаблону соцхайпа.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Через теже обменники, которые так и не заработали и которые вольны сами устанавливать любой курс на элефантики
я думаю что если и будут выплаты (в новом проэкте) то только на платёжки (минуя обменники), иначе 99,9% участников, кроме "слонов" никаких денег заливать не будет!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
я думаю что если и будут выплаты (в новом проэкте) то только на платёжки (минуя обменники), иначе 99,9% участников, кроме "слонов" никаких денег заливать не будет!

если чего-то не путаю то ли где-то читал, то ли где-то озвучивалось, что выплаты будут в Элях по курсу 2.5$ за единицу. А как это будет осуществляться и через кого выводиться, не ясно.
 
Последнее редактирование:

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
На последних вебинарах транслировали слайды, где было указано, что замороженные средства которые подлежат компенсации будут переведены в эльки по курсу 2,5 ЕВРО и потом может быть когда нибудь :_13: будут выводиться по 1% в день на кошельки Элефанта. И конечно же ни слова о том, будут ли работать обменники и какой курс там будет.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
если чего-то не путаю то ли где-то читал, то ли где-то озвучивалось, что выплаты будут в Элях по курсу 2.5$ за единицу. А как это будет осуществляться и через кого выводиться, не ясно.

ага, это и пугает. опять начнут платить элькоинами, снимая у нас за каждый эль по 2.5 бакса, а менять будем выплаченные элькоины опять по пол бакса в лучшем случае
 

obiwancannabis1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А в новостях про открытие Элеврус инвеста фотка яхты купленной на прибыль от элевруса??? теперь на частный самолет не хватает?

добавлено через 1 минуту
так просто спросил. интересно просто.
 
Последнее редактирование:

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, у кого какие планы, что делать со средствами внутри кабинетов? Элькойны обратно возвращаются:mad:
Я думаю, может по-приколу взносов новых наделать? Интересно, что будет? Попаду ли я в программу помощи униженным и оскорбленным? :k-unsure:
 

LeptonLepton

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, у кого какие планы, что делать со средствами внутри кабинетов? Элькойны обратно возвращаются:mad:
Я думаю, может по-приколу взносов новых наделать? Интересно, что будет? Попаду ли я в программу помощи униженным и оскорбленным? :k-unsure:

Аналогичный вопрос.
Но точно, что вспомоществование будет только по взносам, сделанным до 1 января (про это было в официальных новостях). Я бы просто держал пока на балансе внутри кабинета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу