elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1084

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
кто на старте зашел,все довольны,сейчас тоже стартонул проект от команды май тим,самое время входить,а не ждать пока он пол года или год проработает и под скам попадать,занимайте места в первой линии,ссылка у меня в подписи,при реге 10 долл в подарок,там много уникальных фишек и инноваций,проработает долго..посмотрите маркетинг
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Ковригин съездил в Африку, республика Гвинея. Он через трастовый фонд в Сингапуре купил два участка, на котором есть золото. Осталось его добыть и продать. Рентабельность 4000 %. Так что рано вы ушли из Элевруса, миллионы долларов уйдут мимо вас. Но еще не поздно вернуться! Посмотрите вебинар и разберитесь.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Cейчас идет голосование на добавление монеты ELcoin на биржу: livecoin.net Просьба всем не равнодушным, зайти зарегистрироваться на бирже и отдать голос в пользу ELcoin "EL" (не путаем с ELCOin "ELCO" ) Если удастся попасть на эту биржу по итогом голосования - это будет означать резкий рост курса как минимум! После регистрации проходит по пути: СЧЕТ - ГОЛОСОВАНИЕ и ищем там Эльку и ставим голос (бесплатно 1 голос в 30 дней), а лучше все 100 )))
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Если удастся попасть на эту биржу по итогом голосования - это будет означать резкий рост курса как минимум!
Скорее резкое падение, обычно когда *****коин попадает на более-менее нормальную биржу так сразу выясняется его реальная цена
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Скорее резкое падение, обычно когда *****коин попадает на более-менее нормальную биржу так сразу выясняется его реальная цена
вообще то елькоин еще ни куда не попал, кроме декс трейда, который и был открыт ради елькоина. Но там торги идут вяло, да и торгуют в основном держатели елек, а не профи трейдеры. Которые годами торгуют фиатными валютами или крипто, в последнее время. Которые, что бы заработать, покупают на пару тысяч у.е. и при изменении курса на копейку продают. Елькоин же меняется по несколько раз в день, заработать можно и не плохо. Новая биржа, добавит новых трейдеров с большим опытом и карманами))

добавлено через 1 минуту
начнут скупать ельку, начнет расти курс!
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000

GidInvest

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Есть разные хранители. Не все с головой дружат. Я по опыту скажу, меня когда приглашали то сказали прямо в лоб - что рискую своими деньгами, и могу потерять их в любой момент. Сам шел на свой страх и риск. Мой хроник норм , на такого в суд не за что подавать. Правда есть и такие что обещали горы золотые. Я не понимаю таких людей которые ведутся на такую лапшу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу