elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

с кардинальными изминениями особенно на старте, я не собераюсь тут все по полочкам расписывать найдите мой канал на ютубе Виталий Тиора или группу ВК нашей команды и там можете послушать анализ, сравнение, и конечно же факты

Вы тут хоть одно изменение проведите, чтобы все видели. А общими бессмысленными ответами обычно отвечают те, кому нечего сказать по существу.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Вы тут хоть одно изменение проведите, чтобы все видели. А общими бессмысленными ответами обычно отвечают те, кому нечего сказать по существу.

Ничего не содержащий флуд это Ваши постоянные негативные посты в этой и других ветках.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ничего не содержащий флуд это Ваши постоянные негативные посты в этой и других ветках.

Негативные? Ни в одной ветке не писал негатива ни про какие проекты. Вот вопросы хочется задавать. И первый, что такого доработали в элеврус, по сравнению с меркурием? Вопрос появился после того как один пользователь написал, что система элевруса доработана, но я пока вижу только копию с небольшими изменениями, которые не принципиалны.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Негативные? Ни в одной ветке не писал негатива ни про какие проекты. Вот вопросы хочется задавать. И первый, что такого доработали в элеврус, по сравнению с меркурием? Вопрос появился после того как один пользователь написал, что система элевруса доработана, но я пока вижу только копию с небольшими изменениями, которые не принципиалны.

Немного, но тем не менее - более удобный для пользователя кабинет - все в одном - без разбивки на сайты в зависимости от вида выбранной валюты - у Меркурия для этого пять сайтов - гривна, долар, евро, рубль, карат. Видно время отчета с момента когда Хранитель должен и подтвердить твой взнос или выплату. Но это и хорошо - я думаю это подстегнет Меркурий тоже улучшать свою платформу, что они в общем уже и делают.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Немного, но тем не менее - более удобный для пользователя кабинет - все в одном - без разбивки на сайты в зависимости от вида выбранной валюты - у Меркурия для этого пять сайтов - гривна, долар, евро, рубль, карат. Видно время отчета с момента когда Хранитель должен и подтвердить твой взнос или выплату. Но это и хорошо - я думаю это подстегнет Меркурий тоже улучшать свою платформу, что они в общем уже и делают.

Это же не принципиально. Вы же не покупаете, например конфеты, судя по фантику. Да, обертка хороша, но что внутри. Так и тут. Сайт - это всего лишь обертка. Где доработки системы, о которых писали?
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да, обертка хороша, но что внутри.
Так о каких обёртах и внутренность идёт речь?
Что может показать другой аналогичный проект как Меркурий показать внутри... обёртка у него не очень..что внутри мы видим?
Есть толковый ответ? ...ребята..я за совершенство системы ...как меркурия так и элеврус... и это незначит что мы тут в коментах должны мерятся достоинством))
Как говорит г. Залюбовский ... у них свой проект у нас свой... и пусть все проекты живут сотни лет! Меркурий не конкурент..Меркурий это уже зарекомендовавший себя бренд. Элеврус -новинка. И ни кто не имеет права на сравнение или обливание негативом проект ..которому 2 недели...и проект которому почти три года..как то странно сравнивать...давайте встретимся через три года...на зафиксированной отметке сегодняшнего дня..и посмотрим кто чего добился...какие у кого обёртки и внутренности! Всем профита , достатка и конечно же доверия)) Давайте жить дружно и не устраивать боталии...это бессмысленно! Ведь Меркурий возвращает людям человечность...не правда ли?)
С ув. Макс)
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Меркурий не конкурент..Меркурий это уже зарекомендовавший себя бренд. Элеврус -новинка. И ни кто не имеет права на сравнение или обливание негативом проект ..которому 2 недели...и проект которому почти три года..как то странно сравнивать...давайте встретимся через три года...на зафиксированной отметке сегодняшнего дня..и посмотрим кто чего добился...какие у кого обёртки и внутренности! Всем профита , достатка и конечно же доверия))
Никто никого ничем не поливал и не собирался. Был комментарий, был вопрос. Ответ я получил в форме: "вали отсюда и не мешай". Я только за, если оба эти проекта будут развиваться долгие годы. Но назовем все своими именами:
Элеврус -новинка
Не новинка, а повторение системы:
Меркурий это уже зарекомендовавший себя бренд

Кстати, появился второй вопрос. А где хранятся деньги в Элеврус? Просто изучая проект, я нашел только то, что можно стать менеджером при построении структуры. Но деньги к менеджерам не попадают. Получается, что нет децентрализации? А это ведь один из огромных плюсов Меркурия, и вполне реальная возможность для скама Элевруса и исчезновения админов проекта с деньгами участников.
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Не новинка, а повторение системы:
повторение какой системы?))) Вы хотите сказать Меркурий основоположник системы распределения средств?... Не думаю... Помнится мне как в лихие годы ...буквально 2,5 года назад друзья МММщики с пеной изо рта кричали что Меркурий это их клон.. мол Хранители -это десятники и т.д. система абсолютно не нова , за исключением конечного срока действия вклада.
Возвращаясь в к теме копий, аналогов и клонов... Мы все с вами рождены нашими мамами.. и естественно в той или иной мере являемся копиями своих пап и мам...ну так что нам не жить? или мы хуже? или мы всётаки будем лучше)? ...шагая по жизненному пути учитывая ошибки родителей мы становимся крепче, мудрее, опытней.
Многие из нас пользуются мобильной связью... но вы посмотрите сколько операторов мобильной связи есть на рынке...)) они все клоны ..ужас)) не правда ли?) здорово мы и так неплохо общались по проводному домашнему телефону... А посмотрите сколько банков ... - ведь это жалкое подобие Центробанка... зачем все эти клоны?))
Друзья вопрос копий и клонов считаю закрытым. У каждого свои определённые фишки... и если кто то желает понять в чём конкретно они заключаются..не пожалейте 3000 рублей ..это не такие уж и баблищщи...темболее у Меркурианцев их просто тьма...за три года работы у каждого по Мерседесу в гараже... Зарегистрируйтесь и изучите систему изнутри!
Ещё раз повторюсь) Всем добра, мира и духовной гармонии))
P.S. Мы все с вами копии Адама и Евы)) ..но некоторые произошли от обезьян))) ... и этот факт не даёт мне покоя))
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

повторение какой системы?))) Вы хотите сказать Меркурий основоположник системы распределения средств?... Не думаю... Помнится мне как в лихие годы ...буквально 2,5 года назад друзья МММщики с пеной изо рта кричали что Меркурий это их клон.. мол Хранители -это десятники и т.д. система абсолютно не нова , за исключением конечного срока действия вклада.
Ну хорошо, не повторение системы, а почти идентичный клон. Так лучше? Я не хочу выяснять что лучше, а что хуже. Просто зачем люди пишут, что система Элеврус доработана по сравнению с Меркурием и она идеальна? Пишите прямо - мы скопировали все с Меркурия, там успех, мы хотим тоже, дальше может и свое что-нибудь придумаем в проекте.
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Пишите прямо - мы скопировали все с Меркурия, там успех, мы хотим тоже, дальше может и свое что-нибудь придумаем в проекте.
Как только Меркурий предоставит патент на авторское право системы, мы будем говорить об этом... а пока что не считаю что система распределения средств была основоположена именно в Меркурии... соответсвено не пытайтесь переворачивать текст с ног на голову. Касательно копий и клонов ответил в предыдущем посте.
Ещё раз повторюсь...зайди в ЛК Меркурия и зайдите в ЛК Элевруса... помоему комментировать нет смысла.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да мне Элеврус тоже больше нравиться, удобней намного в кабинете.
Видно что проект тоже хороший, пришел не на пару месяцев, тем более у него только старт, вступать самое время.
Средства хранятся у менеджеров, не переживайте, не у администраторов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Средства хранятся у менеджеров, не переживайте, не у администраторов.
Это не имеет особого значения. Кто их выбирает? не клиенты же...запросто и соскочат, когда хозяин скажет.
 
Последнее редактирование:

Виталий Тиора

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Это не имеет особого значения. Кто их выбирает? не клиенты же...запросто и соскочат, когда хозяин скажет.

повторюсь еще раз.....
На ютубе найдите мой канал Виталий Тиора там есть общение с руководством личное не вебинары и так далее, и разговор записывал о чем руководству сказал только в конце разговора специально чтоб выяснить многие моменты особенно по распределению и так далее, кому нужно заходите смотрите наша команда StarEx полноценно работает в данном сообществе.
а дискутировать кто че у кого скопировал и взял больше похоже на детский лепет
Концепции разные, похожести есть так же как и выше в постах было написано вы все копии своих мам и пап
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

На ютубе найдите мой канал Виталий Тиора там есть общение с руководством личное не вебинары и так далее
А вы, случаем не забыли, что MMGP - крупнейший русскоязычный форум по инвестициям со своими правилами подтверждения фактов и пр.., и пр., и пр.?

а дискутировать кто че у кого скопировал и взял больше похоже на детский лепетом
Да ваши посылки на ютуб и выглядят детским лепетом. Уж не вам здесь поучать форумчан.
Регистрация:01.02.2015
Сообщений:0
Благодарностей:0
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Как только Меркурий предоставит патент на авторское право системы, мы будем говорить об этом... а пока что не считаю что система распределения средств была основоположена именно в Меркурии... соответсвено не пытайтесь переворачивать текст с ног на голову. Касательно копий и клонов ответил в предыдущем посте.
Ещё раз повторюсь...зайди в ЛК Меркурия и зайдите в ЛК Элевруса... помоему комментировать нет смысла.

Понятно все с вами. Просто не за чем писать, что "элеврус - идеальный Меркурий", "элеврус - лучший Меркурий", "элеврус - доработанный Меркурий". Разницы между ними, как между "О, счастливчик" и "Кто хочет стать миллионером". Надеюсь помните такие программы. Копия и копия, ничего плохого в этом нет. И к посту выше, Меркурий взял не мало от МММ, никто не спорит, но и много нового добавил, взял лучше из многих проектов. А элеврус не добавил нового ничего. И не надо тыкать на ЛК, так как он не влияет на работу самой системы.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А элеврус не добавил нового ничего.
Ничего? А мне кажется, что то да есть. Например, партнерская программа, в которой выгодно строить свою структуру в ширину, что означает потенциальную работу каждого участника, вне зависимости от статуса, т.е. в построении структуры заинтересованы все без исключения. А что у нас там в Меркурии? Безлимитная в глубину? Как там на верху, не треснуло еще от ожирения?

Я не любитель вступать в споры и принимать чью-либо одну сторону, ибо в разных проектах участвую, в том числе и в Меркурии. Но не понятно, что у вас так от Элевруса бомбит то? Где там идеология ваша, че такие агрессивные стали? Это, кстати, один из признаков сектантства. Работайте себе спокойно в своем проект, другие будут работать в своем, зачем конфликтовать?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Хороший проект, что плохое что копирует Меркурий, в нашем мире уже сложно придумать что то уникальное. Взяли хорошую рабочую схему, которая уже доказала свою работоспособность, сделали более современный дизайн, приукрасили и вот вам тот же Меркурий только на самой ранней стадии, люди входят, проводятся вебинары, намечаются офлайн встречи. Уже есть хранители, с хранителями немного другая система, не знаю хуже или лучше, покажет время, но другая. Считаю что с проектом можно работать длительное время, сам буду постепенно развивать свою сеть и делать реинвесты.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

alotwecan, вообще ничего бомбит по поводу элевруса. Самому система нравится, поэтому может и сам вложусь, если элеврус год стабильно проработает. Так как первые две критические точки будут через 7 мес и через год. Плюс, как покажет свои перспективы. Ну и напоследок, без разницы как структура развивается в глубь или в ширину. Наверх будет или один и тот же по объемам поток денег. Или я не прав?))
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ещё небольшой депчик сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу