elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Друзья, помогите решить задачу. Уже 2 дня живу в лёгком напряжении от поисков и изучения информации.

Нужно закинуть на баланс Элеврус 6800$
Из них у меня 2000$ на доллоровом счету альфа банка, остальная часть в рублях на рублёвом счёте альфабанка. В любой момент могу снять наличные в банкомате, если необходимо.

1й критерий время вополнения перевода
2й критерий минимальные потери от комиссий

На данный момент зарегистрировался в advcash, документы для верификации загрузил, но ответа пока нет.

Если кто-то будет советовать perfect money, то прошу написать подробно, каким способом в моём случае я его пополню, нужно ли будет ждать верификацию, хватит ли лимитов. То есть интересует конкретная последовательность действий для моей ситуации.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если кто-то будет советовать perfect money, то прошу написать подробно, каким способом в моём случае я его пополню, нужно ли будет ждать верификацию, хватит ли лимитов. То есть интересует конкретная последовательность действий для моей ситуации.
Верификация быстрая, лимитов не существует, ищете обменник с разумным курсом и достаточным объемом средств и все. Мало того, можно сэкономить на комиссии, договорится с обменником, чтобы они отправили деньги напрямую тому менеджеру которого даст система. В третьих, можно выводить доллары не на перфект, а на любую долларовую платежку, как вариант, на ту же альфу долларовую.

Отдельно напишу для всех - требуйте от админов биржу и обменник, это будет выгодно всем !
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

У моего вкладчика который подо мной, вклад на 200 тысяч, у него на прошлой неделе такая же ситуация случилась, написали в тех. Поддержку, молчат до сих пор. Ждем. Надеюсь временные проблемы, а не специально так делается. Тех. Поддержка действительно медленно работает, возможно что ее и вовсе тут нет. Если так , то вопрос никак не решить

Это ты конечно насмешил - откуда у тролля местного, цель которого только поливание грязью проекта - вкладчики с суммами в 200 тыс. :rolleyes:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,379
Реакции
9,567
Поинты
0.010

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: elevrus.com - Elevrus

Если кто-то будет советовать perfect money, то прошу написать подробно, каким способом в моём случае я его пополню, нужно ли будет ждать верификацию, хватит ли лимитов. То есть интересует конкретная последовательность действий для моей ситуации.
Мне кажется тут хорошо найти бы человека понадежнее и обменять у него перфект на наличку. Я так делал лично, правда суммы поменьше, но любой с радостью обмен готов совершить, чтобы лишний раз через обменники не гонять. А верификацию перфекта желательно сразу пройти, во первых, зачем лишнюю комиссию переплачивать, во вторых если что с такими суммами поможет поддержка только верифицированному.

добавлено через 3 минуты
Заявку отменят не переживайте, у меня тоже такое было, всё закончилось ок
Я, если честно, не переживаю. Главное чтобы вопросы решались от администрации четко, особенно с выплатами, а то сами видите, недоброжелатели всегда готовы помочь падающему на колено(

Но в итоге процесс пошел, назначили нового отправителя:thumbsup:



Рулит Элеврус:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Верификация быстрая, лимитов не существует, ищете обменник с разумным курсом и достаточным объемом средств и все. Мало того, можно сэкономить на комиссии, договорится с обменником, чтобы они отправили деньги напрямую тому менеджеру которого даст система. В третьих, можно выводить доллары не на перфект, а на любую долларовую платежку, как вариант, на ту же альфу долларовую.

Отдельно напишу для всех - требуйте от админов биржу и обменник, это будет выгодно всем !

Очень дельный ответ
1) Расскажите как находить обменник или где почитать об этом. Это же на доверии отношения? У каких админов требовать биржу и обменник? Это чат в скайпе?
2) На счёт вывода на любую это вроде ясно. нужно просто создать правильно счёт для выплат с валютными реквизитами счёта моего банка
3) Верификацию не нашёл на сайте perfectmoney. Там на сайте с доменом .com указано, что сайт переехал на домен perfectmoney.is и у него нету безопасного протокола https в браузере. Где что нужно сделать в личном, чтобы пройти верификацию?

4) Если всё таки не рискну иметь дела с обменником или не найду, то нормальный план если я создам заявку на ввод через unistream или что-то подобное. Я пробовал создавать заявку на 4000$ система раскидывала на 4х хранителей. Вопрос лишь в том, нормальная ли это практика, что хранитель приходит за переводом в отделение unistream своими ногами? И смогу ли я потом подтвердить администрации то что я сделал этот перевод по квитанциям от unistream, если хранитель вдруг зачудит?
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Очень дельный ответ
1) Расскажите как находить обменник или где почитать об этом. Это же на доверии отношения? У каких админов требовать биржу и обменник? Это чат в скайпе?

Мониторинг обменников. Про биржу обмена, я имел в виду возможность конвертации внутренних средств через сам проект.

2) На счёт вывода на любую это вроде ясно. нужно просто создать правильно счёт для выплат с валютными реквизитами счёта моего банка

Совершенно верно.

3) Верификацию не нашёл на сайте perfectmoney. Там на сайте с доменом .com указано, что сайт переехал на домен perfectmoney.is и у него нету безопасного протокола https в браузере. Где что нужно сделать в личном, чтобы пройти верификацию?

Не помню, но скорее всего вкладка настройки.

4) Если всё таки не рискну иметь дела с обменником или не найду, то нормальный план если я создам заявку на ввод через unistream или что-то подобное. Я пробовал создавать заявку на 4000$ система раскидывала на 4х хранителей. Вопрос лишь в том, нормальная ли это практика, что хранитель приходит за переводом в отделение unistream своими ногами? И смогу ли я потом подтвердить администрации то что я сделал этот перевод по квитанциям от unistream, если хранитель вдруг зачудит?

А разве юнистрим отправляет баксы ???
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: elevrus.com - Elevrus

Выплаты)

The amount of 33.87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6492879->U2xxxxx1. Memo: возврат долга. Date: 19:21 10.08.15. Batch: 97635368.

ДАТА ↓
Транзакция
ПРИХОД РАСХОД Комиссия СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ
ПРОВАЙДЕР НОМЕР
Комментарий
09.08.2015 12:41:52
239113312
368,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79126565003
Возврат долга
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: elevrus.com - Elevrus

сайт переехал на домен perfectmoney.is
Да, это настоящий домен, ком уже не в моде)


Но в итоге процесс пошел, назначили нового отправителя
А вот и выплатка, почти мгновенно!

 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

4) Если всё таки не рискну иметь дела с обменником или не найду
на сайте обменника , выбранного с bestchange.ru, поговорите с оператором предварительно , при крупной сумме он может еще и скидку сделать(у знакомого так было), ну и меняйте не все сразу а по частям , что б Вам было спокойнее),
Перфект лучше всего для интернет инвестирования,он во всех проектах, во всех обменниках,быстро и удобно:)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Очень дельный ответ
1) Расскажите как находить обменник или где почитать об этом. Это же на доверии отношения? У каких админов требовать биржу и обменник? Это чат в скайпе?
2) На счёт вывода на любую это вроде ясно. нужно просто создать правильно счёт для выплат с валютными реквизитами счёта моего банка
3) Верификацию не нашёл на сайте perfectmoney. Там на сайте с доменом .com указано, что сайт переехал на домен perfectmoney.is и у него нету безопасного протокола https в браузере. Где что нужно сделать в личном, чтобы пройти верификацию?

4) Если всё таки не рискну иметь дела с обменником или не найду, то нормальный план если я создам заявку на ввод через unistream или что-то подобное. Я пробовал создавать заявку на 4000$ система раскидывала на 4х хранителей. Вопрос лишь в том, нормальная ли это практика, что хранитель приходит за переводом в отделение unistream своими ногами? И смогу ли я потом подтвердить администрации то что я сделал этот перевод по квитанциям от unistream, если хранитель вдруг зачудит?

Советую вам использовать Perfectmoney через обменник. Курс обмена рублей из Альфабанка всегда хороший в обменном пункте данного форума http://obmen.mmgp.com/ Что касается долларов, то в больших городах можно найти обменные пункты, которые меняют наличные доллары на Perfectmoney это наиболее выгодный способ, курс обычно 1:1

По поводу самого Perfectmoney то советую вам сначала зарегистрироваться и пройти верификацию а только потом заводить деньги. Вот подробная инструкция по верификации
https://mmgp.com/showpost.php?p=6694760

добавлено через 7 минут
Очередная выплата: :money:

10.08.15 21:26 Received Payment 59.7 USD from account U6492879 to account U948****. Batch: 97646912. Memo: возврат долга
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus


10.08.2015 13:35:15
999999900614001448
7 800,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79617030243
возврат долга
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу