elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

pirat288

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
127
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Тут пол форума делает рефбек. Зайдите в "Реферальные и страховые предложения".

Есть инфа, когда заработает основной домен и как атмосфера в скайп чатах?

На мониторинговских чатах - уже хоронят
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

pirat288

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
127
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Смешно - они там на мониторах могут что угодно писать...)) Какое отношение имеет проекты типа Элевруса к мониторам?

Все проекты типа елевруса - есть практически на всех мониторингах;)
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Элеврус - тема качественная. Жаль, что сразу на старте столько нагнали - это существенно осложнит жизнь проекта по выполнению взятых на себя обязательств.

Не даром, многие лидеры уже в Заботу по-тихоньку сваливают..
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Все проекты типа елевруса - есть практически на всех мониторингах;)

Разница только в том кто их там размещает -это админы хайпов спешат повесить свой проект на моник и заплатить за листинг, а здесь или сами владельцы вложили копеечку и решили заработать на перспективном проекте или активные участники за свои деньги сделали рекламу . Я к тому что касается проекта Элеврус, то тут влияние мониторов почти нулевое.
 

pirat288

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
127
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Разница только в том кто их там размещает -это админы хайпов спешат повесить свой проект на моник и заплатить за листинг, а здесь или сами владельцы вложили копеечку и решили заработать на перспективном проекте или активные участники за свои деньги сделали рекламу . Я к тому что касается проекта Элеврус, то тут влияние мониторов почти нулевое.

Так никто же не отрицает, просто спросили что в скайп чатах - я ответил.
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я на сайт захожу. Использую браузер Хром. Вот инфа с сайте
Оффициальные зеркала сайта:
Зеркало блокируется антивирусом, по крайней мере у меня, у сайта недействителен какой то сертификат. Как вариант, основной сайт работает через тор браузер.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Re: elevrus.com - Elevrus

Элеврус - тема качественная. Жаль, что сразу на старте столько нагнали - это существенно осложнит жизнь проекта по выполнению взятых на себя обязательств.

Не даром, многие лидеры уже в Заботу по-тихоньку сваливают..

Давайте только не будем стервятничать: писать про сливы лидеров и закидон в то время, когда домен сайта недоступен. Ванговать надо было раньше или так приятно щекотать нервишки?

Админам надо бы быстрее решить проблему с доменом или хотябы написать официальную новость по этому поводу. Время идет и чем дальше - тем больше паникеров, а там уже будет сложно что-то возобновить.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Про минималку правильно все сделали, нагрузка на хранителей была слишком большой, куча мелких транзакций. Минималка вполне адекватная, не надо по этому поводу разводить панику. Проблемы с сайтом бывают почти у каждого проекта.
Но ММГП как обычно. Паника неимоверного масштаба, везде скрытый смысл и негатив, одно и тоже во всех темах при малейших каких то несоответствиях их идеальному миру :). Если сейчас соскамится Элеврус завяжу с инвестированием в хайпы раз и навсегда :)
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

хотябы написать официальную новость по этому поводу
Так вроде написали.

Уважаемые участники, в связи с гиперактивностью некоторых пользователей и рассылкой спама, хотим предупредить о следущем: Администрация выступает против СПАМа и будет всячески пресекать попытки незаконых рассылок которые нарушают действующее законодательство.

на домене elevrus.com ведутся технические работы , мы делаем все возможное для возобновления работы официального сайта как можно скорее.

В настоящее время добавлено официальное зеркало сайта: el-zerkalo1.com
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Обращение администратора группы, официальной Группы Элевруса в ВК:
ЭЛЕВРУС ✔ Подпишись
Внимание, официальный сайт https://elevrus.com/ может временно медленно загружаться или не открываться, регистратор доменных имен произвел обновление днс серверов. В ближайшее время все заработает.

Работает официальное зеркало Элеврус: https://el-zerkalo1.com
Источник: https://vk.com/elevrus.official
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

у меня с двух браузеров заходит без проблем и все работает,(я имею виду основной сайт). не заходит только с мазиллы Но с мазиллы прекрасно заходит через зеркало.специально проверила
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Давайте только не будем стервятничать: писать про сливы лидеров и закидон в то время, когда домен сайта недоступен. Ванговать надо было раньше или так приятно щекотать нервишки?

Так мои мысли и комментарии никак не связаны с временной нетрудоспособностью сайт. Сайт наладят, не сомневаюсь в этом.

Но вот реально большая активность и обязательства, взятые на старте - для подобных проектов беда. "Деньги любят тишину" - есть такое выражение. И когда с самого начала о проекте кричат из каждого холодильника - жди беды.

При этом всегда только за, если люди зарабатывают. Так что если окажусь не прав - только порадуюсь.

добавлено через 2 минуты
судя по вашей подписи.вы первый кто свалил,даже не участвуя.
Вы правы, но не совсем.
Если бы вовремя узнал об Элеврусе и просчитал прибыли - зашел бы с удовольствием и людей привел. Когда просек фишку - риски уже были слишком велики.

Рад, что клон Мерка так качественно сработал (в Мерке меня тоже нет). Теперь рынку нужен просто следующий адекватный вариант подобного формата, чтобы начать плавно и постепенно развивать, понимая, что "рецепт работает".
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus


23.08.2015 17:06:40
999999900622924844
11 100,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79205700617
Возврат долга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу