elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Так не радует, что сайт не работает, надо зайти мне. Через левый не хочу заходить
Он не левый, официальное зеркало. Уже и пополнения через зеркало делали, выше есть скрины и видео, все Ок. Так что не вижу никаких угроз безопасности.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Он не левый, официальное зеркало. Уже и пополнения через зеркало делали, выше есть скрины и видео, все Ок. Так что не вижу никаких угроз безопасности.
Пополнения то чего бы и не принять даже если он был левым сайтом))
Вариант: могли бы положить сайт и угнать группу вк, где разместили зеркало. Так как о нем раньше инфы не было.

Конечно это небольшая паранойя, но я предпочитаю заходить только на "оригинальные сайты"
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Пополнения то чего бы и не принять даже если он был левым сайтом))
Вариант: могли бы положить сайт и угнать группу вк, где разместили зеркало. Так как о нем раньше инфы не было.

Конечно это небольшая паранойя, но я предпочитаю заходить только на "оригинальные сайты"

На вебинаре сегодня озвучивали зеркало, это не левый сайт!
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Очередная выплата в битках::_378:




Такое ощущение, что сегодня в ветку Элевруса сбежались стервятники и всепропальщики со всего форума:rolleyes: и многие участники их поддерживают своими высказываниями. Проблем в проекте о которых стоило бы волноваться сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сейчас только 50к внес через зеркальный сайт , никаких проблем:cool:
 
Последнее редактирование:

Zarifmo

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

привет-я не могу войти на сайт элевруса
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Господа, все кто мне писал в лс, не могу вам ответить, количество личных сообщений ограничено. Получил ответ такой, по одному из менегеров: Ольга находится в больнице, по остальным еще нет ответа. Все кто не получил по регламенту выплаты, надо перезаказать заявки, сбросте мне номера новых заявок, я передам их Эльдару, он обещал ускорить выплаты!

Хочу проакцентировать внимание на том что я не менеджер! Жду в лс номера заявок!

добавлено через 2 минуты
привет-я не могу войти на сайт элевруса
А вы не читали выше сообщения???

https://el-zerkalo1.com
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Для такого проекта лучше не допускать выключения сайта.
Я не паникую, собираюсь наоборот деп увеличить, как сайт включат)))
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Просто странно, как будто автора проекта пофигу настолько, что им лень скажем выдать бонус в несколько баксов кому-то, кто будет на кжадой странице этого форума писать " зеркало сайта по адресу https://el-zerkalo1.com " или вроде того. Реально же, люди будут заходить сюда и не будут читать сто страниц чтобы найти это. Нужно писать на каждой странице. И не только здесь а на всех форумах и чатах.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Просто странно, как будто автора проекта пофигу настолько, что им лень скажем выдать бонус в несколько баксов кому-то, кто будет на кжадой странице этого форума писать " зеркало сайта по адресу https://el-zerkalo1.com " или вроде того. Реально же, люди будут заходить сюда и не будут читать сто страниц чтобы найти это. Нужно писать на каждой странице. И не только здесь а на всех форумах и чатах.
Зеркало тоже недоступно.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Просто странно, как будто автора проекта пофигу настолько, что им лень скажем выдать бонус в несколько баксов кому-то, кто будет на кжадой странице этого форума писать " зеркало сайта по адресу https://el-zerkalo1.com " или вроде того. Реально же, люди будут заходить сюда и не будут читать сто страниц чтобы найти это. Нужно писать на каждой странице. И не только здесь а на всех форумах и чатах.
Смысл этого
Начнется паника? И...? Разве кто то сможет пойти и в панике снять свой вклад?)))
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Через левый не хочу заходить
Доношу до вашего сведения ,что информация о зеркале появилась в первую очередь на официальном основном сайте ,именно там я ее прочитала и отправила это сообщение всем своим рефералам. Если бы все господа рефоводы озаботились этим моментам и нашли способ вовремя оповестить своих рефералов,я думаю сейчас было бы понятно,кто левый ,кто правый и откуда у чего ноги растут. Рассылки с приглашениями все умеют делать и проявляют в этом деле завидную активность.но как доходит до действительно серьезной информации у большей половины всяческая деловая активность улетучивается как с белых яблонь дым
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сейчас только 50к внес через зеркальный сайт , никаких проблем:cool:

Здесь правила если внес, то необходимо подтвердить, а так это как говорит Бегемот балабольство :_107:
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 129

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

все работает,сколько можно тупить и троллить
 

Вложения

  • зеркало.jpg
    зеркало.jpg
    207.5 KB · Просмотры: 147

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да, зеркало работает нормально.

А паника плоха тем, что отпугнет новых вкладчиков, т.к. паникеры будут кричать "Скам".
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

ну так вы пишете что у вас все работает,зачем тогда повторяете что другие кричат.В вашем сообщении все кто не склонен вдаваться в подробности увидят только слово с большой буквы выделенное кавычками.
вот это важно
1. Над сайтом работают, скоро все заработает.
2. База данных не пропала и не пропадет, бекапы чуть ли не ежеминутно!
2. Над биржей работают, биржа будет мощная и многофункциональная, появится скорее всего в сентябре, так же как и криптовалюта.
3. Активно идет работа с Индией, это очень важное направление и огромный потенциал. Скоро будет уже 3 поездка руководства в Индию, связь с главными менеджерами из Индии ежедневная.
4. Будут новые языки, скоро Турецкий язык и Португальский (на следующей неделе). Ведется работа над переводом сайта еще на 5 языков. Будет Китайский, Немецкий, Французский, Испанский.
5. Стараются максимально уйти от банковской системы, что бы избежать блокировок и лимитов. Рекомендуют работать с электронными платежными системами.
6. Планируется разработка мобильного приложение для сайта, но ближе к зиме.
7. Будут дальнейшие брифинги. Рекомендую слушать и смотреть, от вопросов не уходят, на все отвечают, четко и по делу.
ВСЕ РАБОТАЕТ , ПЕРЕВОДИТСЯ,ДЕПАЕТСЯ и ВЫВОДИТСЯ
Зеркало https://el-zerkalo1.com
 
Последнее редактирование:

leola

Специалист
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
624
Реакции
230
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выплата
23.08.2015 16:20:23
999999900622901683
520,00 руб.
520,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79872316699
возврат долга
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Всем кто не хочет или боится заходить на зеркало откройте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts В конец дописываем строчку: 176.9.70.43 elevrus.com И будет Вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу