elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: elevrus.com - Elevrus

Докучаев мне вчера скинул что оплатил, я дубина подтвердил, а потом посмотрел в PM и выясняется что денег я так и не получал.
Может кто подскажет что делать теперь?
конечно с проблемой помогут, но на будущее:
подключите на РМ опцию уведомления на e-mail о вводах/выводах, что бы каждый раз не лазить в РМ.
тогда будете знать заранее, подтверждать перевод или нет.:i-yes:
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Так здесь что, уже скам приближается или я что то пропустил?
Увеличили минималку на вывод это не есть гут. Теперь минимум 20 дол., по сути заувалированная смена планов.Теперь у кого полтинник вложен выводить будут не каждый понедельник, а один раз в два месяца, соответственно у кого сотка раз в месяц. А за это время много что может случиться, похоже на профессиональный развод влошенцев:_107:
У вас, что то с калькуляция, у кого 20000 рублей взнос в неделю получает 1120 процентов, минималка на вывод сейчас 1000 рублей, выводит можно по прежнему хоть каждую неделю
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Опишу свой случай. В это воскресенье заказал деньги (рубли на яндексмани). В понедельник мне пишет менеджер что его кошелек заблокировали. И отменяет заявку. Я уже думаю, ну все, опять неделю ждать до следующей выплаты. Пишу претензию в техподдержку, прошу выплатить деньги. Через час мне создают новую заявку на выплату с другим менеджером, и вечером в понедельник мне переводят деньги. Честно говоря, техподдержка сработала очень оперативно. Просто после чтения форума, некоторые пишут техподдержка тормозит, я создавал претензию ни на что особо не надеясь.
Так что, если у вас какой-то форс мажор с выплатами, пишите в техподдержку, создавайте претензии, я думаю всем помогут!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

конечно с проблемой помогут, но на будущее:
подключите на РМ опцию уведомления на e-mail о вводах/выводах, что бы каждый раз не лазить в РМ.
тогда будете знать заранее, подтверждать перевод или нет.
А еще лучше установить H-Keeper и поставить обновление раз в 10 минут, и выплаты удобно делать и все как на ладони.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus


24.08.2015 15:39:25
999999900623419843
3 400,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79191449097
возврат долга
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

У вас, что то с калькуляция, у кого 20000 рублей взнос в неделю получает 1120 процентов, минималка на вывод сейчас 1000 рублей, выводит можно по прежнему хоть каждую неделю

Уважаемый прошу обратить внимание какая валюта была взята для примера и суммы, сядь пересчитай, потом будешь балаболить про калькуляция. А что касается твоего вклада то 20000 деревянных на сегодня дают примерно ,если по 70 это 285 бакинских.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Еще раз по поводу увеличенной минималки, причины:
1. Разгрузка менеджеров, уж очень много мелких транзакций.
2. Опять же из за большого количества заявок, у менеджеров в понедельник слишком много транзакций, что может повлечь за собой повышенное внимание со стороны банка и будут лишние вопросы.
Минималка в свою очередь вполне адекватна, у кого вклад нормальный, те изменений и не заметят. У кого вклад небольшой, смысл вообще паниковать по поводу ... рублей, это не те деньги которые могут серьезно повлиять на жизнь и вашу платежеспособность.

Плюсы очевидны:
- разгрузка менеджеров
- меньше подозрительной активности (для банков)
- стимул наращивать депозит
- стабильность для проекта (меньше отток капитала)

По поводу блокировки сайта, проблемы именно с доменом! Сайт, база, все в сохранности, через зеркало можно полноценно работать.
Причина блокировки жалобы на Спам. Офис регистратора в Калифорнии, еще вчера с ним связались, проблему решают.
Так же регистрируются дополнительные зеркала! (на всякий случай)

Работа над всеми проектами которые объявляли идет полным ходом, от страхования, биржи и обучения до постройки жилья в Крыму. Так же куча новых идей, вплоть до производства своих товаров. Со всех этих проектов будут рефские отчисления, так что на всем можно будет заработать.

Всем менеджерам рекомендуют открыть свои личные скайп чаты и добавить всех рефералов, для максимально быстрого их информирования по любому вопросу или новости.

Создан отдельный департамент по обучению, будут постоянное офлайн обучение, по городам.

Вся информация со вчерашнего Брифинга с Руководством.
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Еще раз по поводу увеличенной минималки, причины:
Минималка в свою очередь вполне адекватна, у кого вклад нормальный, те изменений и не заметят. У кого вклад небольшой, смысл вообще паниковать по поводу ... рублей, это не те деньги которые могут серьезно повлиять на жизнь и вашу платежеспособность.

То есть если у меня маленькая зарплата и вклад не большой и я расчитывал на стабильный вывод каждую неделю, чтобы тупо еды купить, то теперь не получая этого должен голодный сидеть? :eek::eek::eek:

Обалденная краудсеть, от слова украсть походу
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

То есть если у меня маленькая зарплата и вклад не большой и я расчитывал на стабильный вывод каждую неделю, чтобы тупо еды купить, то теперь не получая этого должен голодный сидеть? :eek::eek::eek:

Так у тебя никакого депозита нет в Элеврусе, к чему коментарии и вопросы?
 

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

То есть если у меня маленькая зарплата и вклад не большой и я расчитывал на стабильный вывод каждую неделю, чтобы тупо еды купить, то теперь не получая этого должен голодный сидеть?

Для таких участников обещают в скором времени разработать отдельную систему вывода
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Куда сайт пропал?
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выводите через обменщиков если горит, а напрягать менеджеров своими копеечными заявками реально задолбали.

То есть бонусы с вклада получать манагер не задолбался, а как долг возвращать, так тяжко стало. :_35:
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Еще раз по поводу увеличенной минималки, причины:
1. Разгрузка менеджеров, уж очень много мелких транзакций.
2. Опять же из за большого количества заявок, у менеджеров в понедельник слишком много транзакций, что может повлечь за собой повышенное внимание со стороны банка и будут лишние вопросы.
Минималка в свою очередь вполне адекватна, у кого вклад нормальный, те изменений и не заметят. У кого вклад небольшой, смысл вообще паниковать по поводу ... рублей, это не те деньги которые могут серьезно повлиять на жизнь и вашу платежеспособность.

Плюсы очевидны:
- разгрузка менеджеров
- меньше подозрительной активности (для банков)
- стимул наращивать депозит
- стабильность для проекта (меньше отток капитала)

Полная фигня.
Рагрузка менеджеров-при выплатах раз в неделю:eek:
Стимул наращивать депозит - только полностью тупой или алчный будет наращивать деп при таком раскладе админа:biggrin2:
Стабильность - все это стабильности к сожалению не добавляет
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

То есть если у меня маленькая зарплата и вклад не большой и я расчитывал на стабильный вывод каждую неделю, чтобы тупо еды купить, то теперь не получая этого должен голодный сидеть?
Поднакопите 1000 рублей и купите, не переживайте.

Рагрузка менеджеров-при выплатах раз в неделю
Если вам надо сделать 500 выплат по 20 рублей раз в неделю, вас это не будет затруднять? Меня бы затрудняло.

Стимул наращивать депозит - только полностью тупой или алчный будет наращивать деп при таком раскладе админа
Я бы наращивал, уже наростил, буду делать реинвесты до Нового года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу