elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Elevrus - elevrus.com

скажет, что ты невнимательно слушал его лекции...
За меня овечать не надо, вы не знаете, что я скажу и знать не можете.

Кстати о лекциях. Курс не слишком ложен для понимания? Не шибкоумные в первого раза инфу вкуривают или нужно многократно облучаться?
Всё очень просто и понятно рассказывается. Некоторые после лекций уходят из хайпов, ибо полное понимание того, что здесь происходит, не для всех становится этичным в этом вариться.
Поэтому я за полное понимание такой индустрии как Hyip. А не так, что приходит бабушка или инвалид, последние кровные отдаёт и всё, пиши пропало.
Я за Хайпы, которые базируются на реале. К примеру это могут быть и трейдеры, капперы, куплая-продажа товара или какая то вовлечённость средств в реал рынок.
Такие есть и спору не подлежит, это факт. Но предсказать когда трейдер, каппер или торгаш прогорят, невозможно. К примеру куча Сов есть, которые могут 1-2 года вообще безубыточно торговать, следовательно и хайп можно это время поддерживать. Вот он азарт игр в хайпы, такие они должны быть.
Самое главное: Массовое понимание, осознание что это такое и с чем его едят.

добавлено через 7 часов 12 минут
Конфа вчерашняя
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: Elevrus - elevrus.com

За меня овечать не надо, вы не знаете, что я скажу и знать не можете.

Чувство юмора вам не помешает:rolleyes: или вы считаете, что обсуждаемая тема настолька серьезна, что шутки здесь неуместны?:)
Сам проект неплох - по минималке можно зайти осмотреться.
 

Milliger

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Milliger

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
зашёл на сайт https://elevrus.com/-маркетинга не нашёл!может плохо искал?
В кабинете онлайн-вебинара можно скачать в PDF

добавлено через 6 минут
Депозит

 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
У Меркурия постоянные презентации живые в разных городах Украины, России
Проект стартовал 28 апреля. Когда должна была быть презентация? :rolleyes:
А деп отбивать полгода
0,8% = 125 дней
0,9% = 112 дней
1% = 100 дней
Это в том случае если не привлекаете участников!
Все клоны как правило столько и работали
Вы бы маркетинг полистали на досуге...
Так можно все проекты под одну гребёнку.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ч.т.д меркуревцы, фанатики своего проекта начинают потихоньку засерать новый перспективный проект. Думаю дальше будет ещё интереснее)

это вы к тому, что если проект закроется так и не раскрутившись, то виноваты будут меркурианцы, которые наговаривали и не захотели влашиваться в достойный проект:biggrin2:
 

Ююрий

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
98
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

я к тому,что если контора хочет развития,то на сайте всё открыто-условия,маркетинг и тд.а бегать по ютубам,искать вебинары,тратить часы времени на прослушку трёпа и выискивать маркетинг неохота.почему не сделать по людски-зашёл на сайт,увидел маркетинг-понравился-зарегился-вперёд:_378:.не понравился-адьё.:dirol:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

я к тому,что если контора хочет развития,то на сайте всё открыто-условия,маркетинг и тд.а бегать по ютубам,искать вебинары,тратить часы времени на прослушку трёпа и выискивать маркетинг неохота.почему не сделать по людски-зашёл на сайт,увидел маркетинг-понравился-зарегился-вперёд.не понравился-адьё.

Согласен с вами. Для таких проектов открытость залог стабильного развития.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

почему не сделать по людски-зашёл на сайт,увидел маркетинг-понравился-зарегился-вперёд:_378:.не понравился-адьё.:dirol:
Так в том то и дело,что если по полочкам всё выложить на сайте в печатном виде,то будет стопроцентное адьйо!
Людей нужно облапошивать вживую.
Данные секты должны психологически обрабатывать народ именно на сходках,только в живую,голосом,так как давить на психокомплексы человека,лить воду,вешать лапшу на уши и промывать мозги действенно именно так.:wink2:
 

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

я к тому,что если контора хочет развития,то на сайте всё открыто-условия,маркетинг и тд.а бегать по ютубам,искать вебинары,тратить часы времени на прослушку трёпа и выискивать маркетинг неохота.почему не сделать по людски-зашёл на сайт,увидел маркетинг-понравился-зарегился-вперёд:_378:.не понравился-адьё.:dirol:

Услышали ваше пожелание, выложили маркетинг на сайте.


Сдается мне, что мало по малу, но все потихоньку вложатся в этот Элеврус и начнут здесь выкладывать свои скрины выплат.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сдается мне, что мало по малу, но все потихоньку вложатся в этот Элеврус и начнут здесь выкладывать свои скрины выплат.
Ну да, ну да. Не пройдет и полгода как все потихоньку сюда вложатся. Нужно только подождать. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу