elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет.Подскажите пожалуйста, при повторном пополнении счета сумма должна быть не ниже минимальной? Ну то есть повторно(дополнительно) можно пополнять счет только суммой не ниже минимальной или как? Заработанные проценты реинвестируются? Автоматом? Повторное пополнение счета возможно на тот же тарифный план или каждое пополнение "работает" отдельно?

Андрей, вы все правильно поняли.
1. Да. При повторном пополнении счета сумма должна бать не ниже указанного минимума Я , к примеру, пользуюсь долларовой валютой, т е мой минимуm для повторного взноса 50 долларов. Ну , а минимумы всех остальных валют вы можете проверить на сайте.
2. Заработанные проценты, конечно же, можно реинвестировать, НО! опять же, если сумма процентов будет не ниже указанного минимума.
3. Каждое пополнение это отделный самомостоятельный депозит .

P.S Вообще мне очень " нравится " манера некоторых из нас саркастировать по поводу каких- либо заявленных проблем , вместо того , чтобы просто ответить человеку . Неет ... нужно унизить ... показать - какой я умный
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Андрей вы все правильно поняли

Спасибо за ответ ;)

2 Заработанные проценты конечно же можно реинвестировать НО опять же если сумма процентов будет не ниже указанного минимума
То есть процент "падает" на внутренний счет(или что там у них), и я могу либо вывести эти средства, или ждать пока накопится минималка для дальнейшего инвестирования?


3 Каждое пополнение это отделный
То есть если я буду пополнять, например, 4 раза по 100$, то все эти пополнения будут "работать" отдельно? Я не смогу пополнить на 100$, а потом, например, через неделю пополнить еще на 100$ в тот же план?

добавлено через 1 минуту
P.S Вообще мне очень " нравится " манера некоторых из нас саркастировать по поводу каких- либо заявленных проблем , вместо того , чтобы просто ответить человеку . Неет ... нужно унизить ... показать - какой я умный

Это было и раньше, так что я на это внимания не обращаю))
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

11.10.15 14:26 Received Payment 99.5 USD from account U225хххх to account U478хххх. Batch: 104948020. Memo: ВОЗВРАТ ДОЛГА
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Быстренько

11.10.15 15:51 Receive Received Payment 10.94 USD from account U9119*** to account U6711***. Batch: 104954627. Memo: Возврат долга

Все пучком :d-thumbup:

11.10.15 13:10 Receive Received Payment 25.87 USD from account U9335*** to account U9072***. Batch: 104942540. Memo: возврат долга
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо за ответ ;)


То есть процент "падает" на внутренний счет(или что там у них), и я могу либо вывести эти средства, или ждать пока накопится минималка для дальнейшего инвестирования?



То есть если я буду пополнять, например, 4 раза по 100$, то все эти пополнения будут "работать" отдельно? Я не смогу пополнить на 100$, а потом, например, через неделю пополнить еще на 100$ в тот же план?

добавлено через 1 минуту


Это было и раньше, так что я на это внимания не обращаю))


Ну и еще вопрос: кто пополнял/выводил гривны? Как через Приват24 пополнение/выплаты нормально проходят? Есть возможность через ВебМани пополнить/вывести?
 

Pashau96

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну и еще вопрос: кто пополнял/выводил гривны? Как через Приват24 пополнение/выплаты нормально проходят? Есть возможность через ВебМани пополнить/вывести?
Я через приват24 пополняю и вывожу,про вебмани ничего не скажу.А лучше в долларах заводить через perfect money.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
jobplusbax,
Андрей, все так и есть , как вы написАли .
Если ваши проценты " добежали " до необходимого минимума , мОжете смело их реинвестировать или выводить.
Если вы вложили 4 раза по 100 доларов, то это 4 отдельных депозита, но если в СОВОКУПНОСТИ (я имею в виду сумму заработанных %) они дают вам необхолимый для взноса минимум - смело инвестируйте .
В вашем кабинете ( кнопка ВЗНОСЫ) есть специальная сетка, где отражаются ВСЕ ваши депозиты и внизу сетки итоговая , заработанная вами ,сумма . Вот не нее и ориентируйтесь
Успехов вам!
 
Последнее редактирование:

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!Тема вот какая.Щас сделали минимум 500руб на вывод,то есть при минимальном вкладе в 3 или 5тыс сумма уже не окупится через 4месяча как это было раньше.Надо вложить около 10 штук что бы накапало минимум на вывод.То есть тем самым разработчики дают понять что вкладывать надо больше бабла что бы выводить каждую неделю.Я еще молчу о реферальных!Которым тоже перекрыли кислород на вывод,что бы больше бабла осело. Ну и плюс сами люди которые вкладывают по 100 тыс а то и больше делают большой соблазн разработчикам пустится в бега с нашим баблом.Вывод скорей всего проект закроют в новом году причем в первых числах тем самым сделав (подарок) нам на новый год.Мой вклад 3тыс еще при старых правилах,хотел вложить еще но при таком раскладе никак нет нельзя.Парни а вы что думаете?С удовольствием почитаю.

Дядя, ты из "Меркурия"? Это ты наверное по ночам бабкам своим меркурианским звонишь, пугаешь их чтобы не вкладывали в наш любимый Элеврус? И пиши еще, а то что-то мало у тебя сообщений за три года...
 

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000


Дядя, ты из "Меркурия"? Это ты наверное по ночам бабкам своим меркурианским звонишь, пугаешь их чтобы не вкладывали в наш любимый Элеврус? И пиши еще, а то что-то мало у тебя сообщений за три года...
наш любимый Элеврус[/quote Как уж и любимый?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу