elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000

Вложения

  • Элеврус 1 ый взнос.jpg
    Элеврус 1 ый взнос.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 204

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А есть система реинвеста если мне не нужно выводить?

Только с минимальной суммы, нужно насобирать минимаоку и делать вклад, но это будет считаться как новый вклад
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Если я с опытом в хайпах кое как тут разобрался и только через 3 дня после перевода деньги наконец-то то попали на депозит то новички тут вообще растеряются
А что вызвало сложность? В кабинете все информативно и удобно.
Ожидание зачисления в три дня это редкость. Обычно подтверждают в течении нескольких часов.
Вы наверное делали межбанковский перевод. В этом случае хранитель просто ожидал ваших денег для подтверждения, а они могут идти 2-3 дня.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если я с опытом в хайпах кое как тут разобрался и только через 3 дня после перевода деньги наконец-то то попали на депозит то новички тут вообще растеряются

Если бы вы учавствовали до этого в похожем проекте, что работает уже два года, то вопросов бы не возникло:)
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если я с опытом в хайпах кое как тут разобрался и только через 3 дня после перевода деньги наконец-то то попали на депозит то новички тут вообще растеряются

Странно что у вас, "Хайпера со стажем", возникли вопросы в русском, очень удобном, адаптированном на все возможные, популярные ЭПС кабинете...

добавлено через 2 минуты
Поиграю и я понемногу

The amount of 400 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3726---->U6145---. Memo: Возврат долга. Date: 22:41 01.06.15. Batch: 91103557.
Да и как бе 48 часов не прошло... :_6:
 
Последнее редактирование:

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

а не резкий ли старт произошел у Элевруса? это может печально сказаться!!!
Смотря с чем сравнивать, и с какими показателями сравнивать...
 

Bayzet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
35
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если я с опытом в хайпах кое как тут разобрался и только через 3 дня после перевода деньги наконец-то то попали на депозит то новички тут вообще растеряются
Мне, так вообще хранитель перезвонил и попросил скинуть скан платежа, через час скинул смску, "мол, не надо - зачислились
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Администрация Элеврус (elevrus)
Приветствуем!
Вы являетесь активным участником сообщества. И Вам присвоен статус менеджера.
МЕНЕДЖЕР
- квалификация в проекте, которая дает дополнительные возможности, но с тем и дополнительную ответственность и нагрузку.
- Назначение менеджера происходит в автоматическом режиме программой, по достижению минимальных требований Маркетинга.
- Менеджер является хранителем средств проекта (если менеджер отказывается от хранения и перераспределения средств проекта – он автоматически теряет статус менеджера и становится простым участником). Менеджер должен иметь высокий уровень ответственности, пройти собеседование и верификацию онлайн. Должен пройти школу менеджеров, а соответственно иметь высокую обучаемость, грамотность и желание развиваться вместе с международным сообществом «ЭЛЕВРУС». Менеджер – это постоянная занятость, общение и развитие. Менеджер – это высокое доверие участников проекта и достойное вознаграждение.
- Для менеджеров, как и для участников, которые регулярно будут нарушать внутренние регламенты по подтверждению заявок на ввод/вывод будут применяться санкции (вплоть до исключения из сообщества с аннулированием всех взносов).
По вопросу верификации и подтверждения статуса менеджера или отказа от статуса менеджера (остаетесь просто участником) --- добавляйтесь в скайп vigo.nos с запросом - Верификация менеджеров.
Дата сообщения: 2015-06-04 09:40:53
кто в курсе. а что теперь менеджер принудительно должен быть хранителем, принимать деньги и совершать выплаты? у меня вот нет на это времени :m-sad:
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

кто в курсе. а что теперь менеджер принудительно должен быть хранителем, принимать деньги и совершать выплаты? у меня вот нет на это времени
так в посте который Вы выложили там ведь все черным по белому написано:
- Менеджер является хранителем средств проекта (если менеджер отказывается от хранения и перераспределения средств проекта – он автоматически теряет статус менеджера и становится простым участником).
-По вопросу верификации и подтверждения статуса менеджера или отказа от статуса менеджера (остаетесь просто участником) --- добавляйтесь в скайп vigo.nos с запросом - Верификация менеджеров.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
(если менеджер отказывается от хранения и перераспределения средств проекта – он автоматически теряет статус менеджера и становится простым участником).
я умею читать :wink2:, но изначально можно было просто быть менеджером но отказаться быть хранителем :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу