elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Разглядел, приходится признать - вывод средств с вашего аккаунта действительно закрыт, причин этого я не знаю, а что Резеда говорит ?

Может закрыт вывод денег, полученных через внутренний перевод в качестве рефбека? Если не ошибаюсь, их вроде как нельзя выводить, а только делать взнос.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
надо Резеду поспрошать, что за товарища она привела в проект…
Индира подомной, никаких нарушений не было с ее стороны. Знаю еще несколько человек у кого такие или подобные проблемы. Думаю в конце недели можно будет сделать вывод- жив проект или мертв.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может закрыт вывод денег, полученных через внутренний перевод в качестве рефбека? Если не ошибаюсь, их вроде как нельзя выводить, а только делать взнос.
Я тоже об этом подумал, но нет такой операции в истории… Тут сложнее ситуация, однако никогда не поверю, что из-за 65 долларов человек не поленился нанять как минимум четырех троллей, да еще по "умному", два и потом когда их забанят еще два, тут куда более сложная игра явно…
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Индира подомной, никаких нарушений не было с ее стороны. Знаю еще несколько человек у кого такие или подобные проблемы. Думаю в конце недели можно будет сделать вывод- жив проект или мертв.
65 долларов, явно кидалово века, знаю более ста человек с максимальным вкладом, у всех все в порядке, думаю вы не все знаете про нее. Так не бывает - выплачивают тысячи и зажали 65 ! И кстати, а зачем мы ждем конца недели, выплаты на этой неделе вас чем то не устраивают ? :rolleyes:
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Так кабинет продать , не?)

Так его уже бесплатно забрали кто успел как говорится свою почту вбить так как свою почту удалила.Если получится забирайте данные выше
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Так его уже бесплатно забрали кто успел как говорится свою почту вбить так как свою почту удалила.Если получится забирайте данные выше
Вот кстати да, интересно - телефон не подтвержден был, почта по ходу тоже, раз ее смогли сменить без подтверждения на предыдущую, какой "загадочный" ЛК… был… как будто бы все было сделано не так как надо, только бы пострадать
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Вот кстати да, интересно - телефон не подтвержден был, почта по ходу тоже, раз ее смогли сменить без подтверждения на предыдущую, какой "загадочный" ЛК… был… как будто бы все было сделано не так как надо, только бы пострадать

Я его почистила от своих данных прежде чем сюда вынести всё было подтверждено и почта и телефон.Все шло как надо до 23 числа.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
у всех все в порядке, думаю вы не все знаете про нее.
что вы тут цирк устроили? я не говорю что у всех все не в порядке)))
Речь про Индиру- и ее аккаунт заблочен безовсяких объяснений, мне тоже странно что аккаунты с маленьким вкладом блочат
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Речь про Индиру- и ее аккаунт заблочен безовсяких объяснений, мне тоже странно что аккаунты с маленьким вкладом блочат
Повторюсь - вы видимо не все о ней знаете. У меня три аккаунта в проекте, под разными менеджерами, на разных людей, то есть именно так, как разрешено правилами и их почему то не банят, мне остается сделать вывод о какой то недосказанности со стороны Индиры, хотя бы такой - а она по паспорту Индира или ввела ник, что правилами запрещено ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я его почистила от своих данных прежде чем сюда вынести всё было подтверждено и почта и телефон.Все шло как надо до 23 числа.
Вот прям интересно - как вы смогли не сменить, а именно удалить свое мыло ? Могу ответить за вас - никак, это невозможно, а значит и все остальные ваши утверждения ложь !
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
не смешите меня пожалуйста)))

Резеда,согласитесь,что более смешным кажется то,что человеку предложили помощь вывести через обменник,обменять через скайп или вообще купить акк - в ответ отказ,а может проблемы то и нет?!Вопрос скорее всего риторический.Ничего личного.Если у меня интерес решить вопрос,я его решаю,а не отказываюсь от всевозможной помощи.
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
огласите весь списк пжалста ?
не буду ничего оглашать, я планировала просто наблюдать за темой, у кого проблемы тот сам отпишется тут если захочет.
Негативить или наоборот защищать проект не буду, скоро все станет ясно, но происходящее вокруг все же не может радовать, как бы вы не заступались - проблемы есть((
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Вы не правы - там целых 65 баксов, критичная сумма, бюджет Украины !
Для кого то это большие деньги, для кого и 10к$ копейки. Смех не уместен, главное есть тенденция на заморозку акков.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Вы не правы - там целых 65 баксов, критичная сумма, бюджет Украины !
Ну как видно, введено 65, выведено 85. Аа, ну да... за это её наверно и заблокировали, 20 баксов сверху вывела. :biggrin2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Резеда,согласитесь,что более смешным кажется то,что человеку предложили помощь вывести через обменник,обменять через скайп или вообще купить акк в ответ отказ.Ничего личного.Если у меня интерес решить вопрос,я его решаю,а не отказываюсь от всевозможных решений.
Тоже теряюсь в догадках - рефовод уровня Резеды ведет себя как полоумный, может взломали ? Или дали ну очень много денег, ведь она почти менеджер, а значит на 50-100 баксов бы не повелась…
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Для кого то это большие деньги, для кого и 10к$ копейки. Смех не уместен, главное есть тенденция на заморозку акков.
А про какую тенденцию вы говорите? видим только одного участника с заморозкой на 10 дол. :biggrin2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для кого то это большие деньги, для кого и 10к$ копейки. Смех не уместен, главное есть тенденция на заморозку акков.
А давайте с этого места подробнее - одна жалоба "с надрывом" от некоей Индиры и всё, для сообщества где только менеджеров 700+ выглядит даже не смехотворно, а именно что никак, явно дело в Индире, тем более что от помощи она отказывается, врет о том что аккаунт уже увели потому что она удалила оттуда свой почтовый адрес, что невозможно сделать ! И где та тенденция однако ? Думаю рифму знаете !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу