elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orinv

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
222
Реакции
278
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А я не понимаю недовольства. Человек же очень вежливо попросил, обратился на "вы", сказал даже "заранее спасибо!", никакого шантажа, грубости, или чего то еще. Почему бы и отзыв не оставить.

Лично я всегда оставлю отзыв, даже когда платят во вторник, просят меня или нет. К тому же всегда, еще и пишу менеджеру об этом, с благодарностью за выплату и ссылкой на свой отзыв. Это 1 минута времени, а человеку приятно, видит что ценят его труд, и его работа мониторится.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Новости:
НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПРОЕКТА ЭЛЕВРУС.

Внимание! Всем участникам сообщества ЭЛЕВРУС!
Наши участники из Украины оказались в не приятной ситуации из-за некомпетентной работы некоторых финансовых структур, в частности, Приват Банка.
Не будем вдаваться в подробности, но суть такова, что сообщество приняло решение уходить от использования данного банка.

Лидеры и активные участники сообщества сразу предложили помощь нашим участникам из Украины и разработали схему перехода на использование Сбербанка РФ Украина.

В срочном порядке просим ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и МЕНЕДЖЕРОВ добавить новую платежную систему - КОЛИБРИ.
Колибри - это система срочных переводов Сбербанка.
Инструкция по системе КОЛИБРИ - https://goo.gl/72tWkq

С понедельника просим ВСЕХ максимально активно использовать данную систему для пополнения. Это наполнит счета хранения менеджеров и они смогут максимально быстро начать выплаты по новому направлению для Украины.

Сообщество - это прежде всего ЛЮДИ и решение любой проблемы в наших руках! Наше сообщество стоит в одном шаге от выхода на международный рынок финансовых инструментов и это откроет для нас огромные возможности.
Давайте Вместе двигаться только вперед! Большому кораблю - большое плавание и нас не смогут сбить с курса эти маленькие ветры перемен…

Вот и зашибись. Мне удобно было пользоваться ПриватБанком. И что теперь? Добровольно-принудительный переход на Колибри? Я не тролль, и понимаю, что сейчас начнется писанина в плане "нужно использовать Перфект и все будет нормально"...Но мне не удобно использовать Перфект, мне удобно ПриватБанк!!!. Получил я первую выплату, что теперь дальше делать? Я ни в коем случае не собираюсь обвинять проект в неплатежеспособности, но такие ходы мне не нравятся. Я не хочу сюда приплетать политику, но возможно с ней это и связано...
В любом случаен, нужно давать еще варианты клиентам, которые вложились в гривне...ИМХО
 

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
А что за проблемы с Приватбанком? Кто-то сталкивался?
Всё таки насчет удобности использования ему нет равных в Украине.
Наверное как и Мерку банкиры Привата начинают ставить палки в колёса. Но позитив в том, что идёт моментальная реакция и предлагается хоть какое то решение. Но всё таки наверное нужно договаривать с Приватом, хотя неизвестно в чём именно проблема.

И что слышно по запуску биржы обмена, вроде сегодня планировали запустить.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Мне удобно было пользоваться ПриватБанком. И что теперь? Добровольно-принудительный переход на Колибри? Я не тролль, и понимаю, что сейчас начнется писанина в плане "нужно использовать Перфект и все будет нормально"...Но мне не удобно использовать Перфект, мне удобно ПриватБанк!!!.

Тоесть давайте подставим под удар все сообщество, лишь бы вам удобно? Извольте, не устраивает - вас тут никто не держит, без обид. Я еще ранее предлагал убрать банки а вывод оставить через менял и обменники, особенно это касается украинских банков которые на ладан дышат, в том же привате сейчас всякие нехорошие процессы происходят, у людей деньги теряются на картах или морозятся при попытке снятия крупных сумм и депозитов.
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

shulc7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Тоесть давайте подставим под удар все сообщество, лишь бы вам удобно? Извольте, не устраивает - вас тут никто не держит, без обид.
Ну а как же "Давайте Вместе двигаться только вперед!"???
Оказывается, что "вместе" - это не все? Это только "рублевые" и "долларовые" участники??? И что значит "не держит"? Я сюда шел добровольно, но правила поменяли по ходу игры...Это и вызвало возмущения, так как я планировал работать через Приват Банк. И не понятно, какие такие проблемы были с этим банком...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
та ну да это бред. мне нужно на приватбанк деньги - сейчас его похерели. и на что мне выводить. бред просто

Хоть на биткоины. Вот здесь что пожелаете можно выводить, на приват в том числе http://www.bestchange.ru

добавлено через 3 минуты
Ну а как же "Давайте Вместе двигаться только вперед!"???

Вы предлагаете поставить сообщество под удар из за то го что вам не удобно 2 кнопки нажать и заводить через посредника, а не напрямую? Для образования почитайте в ветке Меркурия в проблемном разделе, там на 3-ем году работы сообщества приватбанк украл все средства лежавшие на счетах менеджеров и этого проект не пережил, поэтому правильно, что руководство решило перестраховаться. Только вот нужно было бы делать изначально, как предлагали еще давно.
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Хоть на биткоины. Вот здесь что пожелаете можно выводить, на приват в том числе http://www.bestchange.ru

Так для этого нужно, что бы мы могли обменять гривну внутри кабинета, а так, что бы вывести придется как то выводить через колибри.... или нет?
 

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вот и зашибись. Мне удобно было пользоваться ПриватБанком. И что теперь? Добровольно-принудительный переход на Колибри? Я не тролль, и понимаю, что сейчас начнется писанина в плане "нужно использовать Перфект и все будет нормально"...Но мне не удобно использовать Перфект, мне удобно ПриватБанк!!!. Получил я первую выплату, что теперь дальше делать? Я ни в коем случае не собираюсь обвинять проект в неплатежеспособности, но такие ходы мне не нравятся. Я не хочу сюда приплетать политику, но возможно с ней это и связано...
В любом случаен, нужно давать еще варианты клиентам, которые вложились в гривне...ИМХО
Мне это сказали еще вчера в поддержке, мол будут новости по ПриватБанку. Вижу что не троль, но кто сказал что нет других вариантов в гривне? Откройте раздел там много вариантов на вывод в гривне, не одни и не два.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так для этого нужно, что бы мы могли обменять гривну внутри кабинета, а так, что бы вывести придется как то выводить через колибри.... или нет?

С калибри не работал, не могу сказать. Седня-завтра биржу должны запустить, где можно будет конвертировать в любую валюту прямо в ЛК.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Колибри Внутренняя (Украина) Украинская гривна

При сумме:

0.01-500.00 - 3% (минимальная комиссия 6 грн.)
500.01-1000.00 - 2,5%;
1000.01-3000.00 - 2%;
3000.01-5000.00 - 1,5%;
5000.01-10000.00 - 1%;
От 10000.01 - 0,8%.

Стоимость получения: бесплатно.

Срок осуществления перевода: в течение 1 часа.

Получатели перевода: физические лица.

Возможность отмены перевода: предусмотрена. Стоимость отмены - 30 грн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу