elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
с гривной туго на бирже, за доллар скочит постоянно от 24грн за 1 USD, до 35грн
Ну там же, как я понял, Элеврус ничего не контролирует, все курсы и предложения спрос устанавливают исключительно участники. Такой себе безопасный и автоматизированный заменитель скайп чатов обмена.
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну там же, как я понял, Элеврус ничего не контролирует, все курсы и предложения спрос устанавливают исключительно участники. Такой себе безопасный и автоматизированный заменитель скайп чатов обмена.

да, но кто купит бакс за 35 грн????
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда есть альтернатива - обмен ом. Правда там с ПМ часто проблема - нет денег.

на обмен об перестал менять, там на приват слишком большая комиссия, а с ПМ верно подмечено, даже если появляется резерв, разгребают в течении дня
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Мрачные прогнозы сбываются ,элькоин без поддержки уйдет на дно.Осталось отменить хранителей и закрыть обменник:)

причем к бирже хранители? биржа - это обмен внутри элевруса. а для получения реальных денег нужны хранители, поэтому их никто не отменит.
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже прям тонет элькоин, при официальной продаже по 140 рублей, продают по 137 совсем чуть-чуть, и по 139, а кто выше 140 будет покупать сейчас, если это цена в проекте? Поэтому и делают дисконт, чтобы продать и вывести рефералку . И сравните объемы на покупку и продажу, купить хотят больше, чем продать
 
Последнее редактирование:

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Мрачные прогнозы сбываются ,элькоин без поддержки уйдет на дно.Осталось отменить хранителей и закрыть обменник:)


Отменить хранителей? )) Они главный инструмент Элевруса. Ну и чушь вы написали
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Закрыл http://stolica-invest.ru/, lignt-invest.biz, doubler-savings.biz и прочие структуры. Всё закрывается в 3 дня. По суду возврат в 3 месяца. Оно надо руководству Элеврус? Или мне этим вопросом заняться с сегодняшнего дня? Кто сомневается, копии-сканы решений управления R при ГУВД Москвы могу предоставить.

Ещё закрой свой рот, чтобы не засорять тему, и всё будет замечательно.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Инфа от Элевруса:

"23 ноября 2015 года в 20-00 по московскому времени состоится брифинг с руководителями департаментов. Вы сможете задать волнующие Вас вопросы. Руководители департаментов расскажут о новостях, перспективах и нынешнем состоянии развития проекта. Приглашайте своих партнеров!!! Ссылка на вебинар https://login.webinar.fm/elevrus-webinar "
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Блиать, свои нововведения необходимо досрочно просчитывать и вносить на обозрение. Мне теперь екшаться 3 месяца на возврат депозита. Умники нашлись. У меня трое детей. А я с вами тут сидеть должен и обсуждать как мне вывести моё бабло. Если это хайп изначально был, то легенду что ли матрёшкиную надо было вводить и обозначить её.

добавлено через 6 минут
И не надо меня тут метелить, что троль и прочее. Со своими инвестиционными программами решайте. Я то тут при чём? Хватит мне легион-инвест, которая пол-года мозг парила, а сейчас вы начинаете по принципу Рубена демагогить, я что, во всех этих датах должен сидеть и разбираться? Что там с середины декабря а что с середины февраля? Мозг где вообще?
Одним постом, клоун, переплюнул даже твиста!!! Просто первое место. зеленокожий! Я просто в голосину )))) Он сделал мой сегодняшний день, спасибо! Еще напиши, что вложил последние деньги свои и теперь детям не на что купить и кусочка хлеба да? Или может ты взял кредит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу