elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
учитывая проблемы с "ЯндексДеньги" (по вине "ЯД")
учитывая проблемы с " PerfectMoney" (по вине "РМ")
учитывая проблемы с "Payeer" (по вине "Р")
учитывая проблемы с "ОК" (по вине "ОК")
учитывая проблемы отдельных участников (по вине отдельных участников)
учитывая проблемы с выплатами (по вине выплат)
Считать: избирательные выплаты не скамом, а проблемой быстрого роста.
А вот это уже клевета и ложь, проблем в проекте нету, есть скрины выплат.
Поставил красную карточку (сообщил модераторам). Адекватные форумчане, присоединяемся. Надо почистить форум немного от кретинов.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот это уже клевета и ложь, проблем в проекте нету, есть скрины выплат.
Поставил красную карточку (сообщил модераторам). Адекватные форумчане, присоединяемся. Надо почистить форум немного от кретинов.

я так понял их по IP не блочат? А раз так не вижу большого смысла их сливать, хотя легче новорегенного тролля вычислить, чем они здесь старичками гулять будут... Поддержал
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
я так понял их по IP не блочат? А раз так не вижу большого смысла их сливать, хотя легче новорегенного тролля вычислить, чем они здесь старичками гулять будут...
IP они поменять легко могут, не думаю то хоть кто-то с одного сидит. Их надо подчищать, иначе ветка зарастет этими *****
Еще раза в два-три больше таких уродцев и наши с Вами сообщения здесь не найти будет
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить а какой смысл менять неизвестно у кого 100 на 85 , если даже на сейчас в обменнике 100 на 90, а неделю назад было 100 на 96

А вы почитайте всю историю как он меня кинул и почему мне срочно нужны были деньги, почему я и предлагал заработать 15 usd на обмене, резервов не было на м-обмене, у меня заболел ребенок,как раз в тот момент когда я средства полученные с других проектов вложил в другие проекты для диверсии и снижения рисков, вот нужен был вывод срочный, не было в обменнике резерва, у ребенка была температура 40 почти,поставили диагноз корь,2 часа ночи,я и предложил тут на форуме ребята кто поможет,перевод делаю первым, этот человек с ником МОЛ согласился, я перевел,он сразу вышел из форума,почистил свою страницу в ВК и удалил фотографии свои я не успел сделать скрины, я попросил помощи у бывалых участников Элевруса мне помогли заблокировать его 2 аккаунта вовремя и вернули 100 USD , вот тогда он уже придумал историю про киви,терминал,про маму и др, хотя он даже моего телефона не знает,пускай озвучит его, а тот человек который мне помог подтвердит мой это телефон или нет,и к тому же во вторых в Украине нельзя уже регистрировать киви и я его не успел зарегистрировать, и этот ***** забыл сказать что он из России и через терминал даже если бы был Украинский киви пополнить в России нельзя Украинский номер,вот так то человек не зная всех нюансов придумал не правдивую сказочку,и его даже человеком за такое нельзя назвать а только скотиняка! Какой же ты МОЛ ДЕБИЛОИД,если не зная где человек проживает начинаешь что то утверждать, и кстати Олег тот человек который мне помог вернуть финансы,может подтвердить и озвучить мой телефон что я проживаю в Украине! МОЛ ты кидала признай уже это :)Причем кидала - Л О Х!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
На тебя еще в теме с Меркурионом жалобы были за кидалово, чет мутноватый ты батя двух дочурок, актер неплохой!
Одна дочурка у него по легенде, про двух другой товарищ писал.
А вообще, да... история очень мутная. Почитала тему Меркуриона на 11-12 стр., Мегабет там явно с нехорошей стороны выставлен.
Да и Мол тоже мутный какой-то. Именно во время обмена сидел на днюхе у мамы, потом похмелялся 2 дня, якобы отписаться здесь не мог. Скрин перевода так и не предоставил. Пишет что на киви отправил, Мегабет пишет, что киви нет у него.
И с одной и с другой стороны бред сплошной.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Одна дочурка у него по легенде, про двух другой товарищ писал.
А вообще, да... история очень мутная. Почитала тему Меркуриона на 11-12 стр., Мегабет там явно с нехорошей стороны выставлен.
Да и Мол тоже мутный какой-то. Именно во время обмена сидел на днюхе у мамы, потом похмелялся 2 дня, якобы отписаться здесь не мог. Скрин перевода так и не предоставил. Пишет что на киви отправил, Мегабет пишет, что киви нет у него.
И с одной и с другой стороны бред сплошной.

Может они оба хотели друг друга кинуть?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Проект платит!


182/365

Date : 11/29/2015 17:32
From/To Account : U9661***
Amount : 13.59
Currency : USD
Batch : 111531164
Memo : возврат долга
Hash : 107bc36375341f269c8db6f3a7360d98
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу