elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Это с блога, вы дайте факты с реального источника

Петь, Вы известный троль по мерку, теперь тут - но источник официальный, если не тролить и уделить время и почитать иногда, я понимаю платят, но все же для своего развития :wink2:
Но! На блоге реально нет ничего про эльки!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Но! На блоге реально нет ничего про эльки!
Кто дружит с английским кто вам мешает написать в Эфириум? https://www.ethereum.org/
Напишите, все будут рады почитать оф. ответ.
Говорили что будет на днях ссылка на открытый код или что то такое... я не разбираюсь в криптах, тип доказательство что действительно крипта на Эфириуме.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Но! На блоге реально нет ничего про эльки!
Их уже запустили? Официальный запуск 15 числа, теперь даже незнаю, наверное ранее будет. А почему собственно там должны писать, Майкрософт такой же партнер, как и Элеврус, которые просто разрабатывают свои направления на платформе Эфириум. Эфириум - это как бы генератор стартапов и различного рода проектов, те которые имеют потенциал и финансирование получают возможность быть реализованными и в дальнейшем помогут росту капитализации самого эфириума.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Говорили что будет на днях ссылка на открытый код или что то такое... я не разбираюсь в криптах, тип доказательство что действительно крипта на Эфириуме.
Но! На блоге реально нет ничего про эльки!
Вот ссылка: https://github.com/elcoincurrency/elcoincontract
Давайте умники жгите! Я ниче не понял что там написано :)
Только по факту, кто реально разбирается в теме.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Их уже запустили? Официальный запуск 15 числа, теперь даже незнаю, наверное ранее будет. А почему собственно там должны писать, Майкрософт такой же партнер, как и Элеврус, которые просто разрабатывают свои направления на платформе Эфириум. Эфириум - это как бы генератор стартапов и различного рода проектов, те которые имеют потенциал и финансирование получают возможность быть реализованными и в дальнейшем помогут росту капитализации самого эфириума.
Но зато элеврус купил уже 20500000 а Майкрософт не купил
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Ведущая вебинара Оксана Пилипчук показала свои взносы на Элеврусе. В т.ч. взнос на 11000 элькоинов.
Вопрос умным, не могу понять. Например, 15 декабря взнос в 1000 elc. (элькоины были куплены по курсу 1 элькоин=2 доллара ) превратится в какую сумму: 2000, 2200 долларов или 2500 евро? И возможно эту сумму оставить в элькоинах или полюбому она будет «проконвертирована»?
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Напишите, все будут рады почитать оф. ответ.

Достаточно посмотреть снизу: Некоторые проекты с использованием Эфириума :wink2:
Если бы было вау!-елькоины(вложены мильены), сайт бы пестрил об элькоине - это же их пиар и заработок! Даже если бы это был пред старт или анонс на будущее.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
fedor403, я обычный участник, у меня даже партнёров нет, просто когда людям пытаются объяснить понятные вещи, а они в это даже не хотят вникать...и речь здесь не про эфириум, админы, тем более здесь на форуме вообще об этом ни разу не обмолвились
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте умники жгите! Я ниче не понял что там написано
Только по факту, кто реально разбирается в теме.
а вот перевод лицензии элькоина

Лицензией mit (массачусетский технологический институт)

Авторское право (C) 2015 ElcoinCurrency

Разрешение настоящим предоставляется бесплатно, любому лицу, получение копии
этого программного обеспечения и связанных файлов документации ("программное обеспечение"), к интернет -
в программное обеспечение без ограничений, включая, без ограничения прав
использовать, копировать, модифицировать, объединять, публиковать, распространять, сублицензировать и/или продавать
копии программного обеспечения, а также разрешать лицам, для которых программное обеспечение является
меблированная сделать так, при соблюдении следующих условий:

Выше уведомление об авторских правах и данное уведомление о разрешении должны быть включены во все
копии или существенные части программного обеспечения.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ "КАК ЕСТЬ", БЕЗ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА, ЯВНЫХ ИЛИ
ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ГАРАНТИЯМИ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ,
ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
АВТОРЫ ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОРСКИХ ПРАВ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ, УБЫТКИ ИЛИ ДРУГИЕ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ, БУДЬ ТО В ДЕЙСТВИЕ КОНТРАКТА, ДЕЛИКТА ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ, ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ,
ИЛИ В СВЯЗИ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ ДРУГИМИ СДЕЛКАХ
Программного обеспечения.
Значит любой может печатать этот элькоин. Значит после запуска 15 декабря он будет стоить 0.000001цент
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Прочитал несколько страниц - в шоке)))
Одно бла-бла-бла и ни о чем... (купил - не купил, продал - не продал)
Та УспаГойтесь вы !!! Ждесм 6 ноября, а будет видно: будет вывод или нет
И если будет - то как...


Ты читать умеешь? За эту неделю вывода не будет. В лучшем случае через 2 включая эту. А это значит тема попадает в проблемные
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Значит любой может печатать этот элькоин. Значит после запуска 15 декабря он будет стоить 0.000001цент

Смешно читать Ваш гугло- перевод коллега...:biggrin2:
Но ещё смешнее читать измышления о стоимости.
Слышали ли Вы, что- нибудь, о лимите эмиссии криптовалюты, что бы выдавать на-гора такие перлы?:biggrin2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну здесь профи есть пусть прочитают как они видят эту лицензию
Я просил комментарии человека который разбирается, там код весь выложен и прочее. Как я понимаю это норма для крипты.

Вот вам Биткоин:
https://github.com/bitcoin/bitcoin

А теперь заходим и сравниваем файл лицензии: https://github.com/ElcoinCurrency/ElcoinContract/blob/master/LICENSE
и
http://opensource.org/licenses/MIT
(ссылка с https://github.com/bitcoin/bitcoin)

ОН ОДИНАКОВ! Биткоины тоже наверно завтра будут стоит 0000001 цент по вашему. А нет, биткоины это фантики, только меркурий платит же, все там будут через 2 месяца по вашим словам :)
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу