elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как-то тоже думал что в Элеврусе все круто. С такими оборотами должны были прожить дольше чем Меркурий!

Да, я тоже так думал, поэтому в начале ноября закинул еще внушительную сумму. Большинство, я уверен, думало, что уж НГ Элеврус без проблем переживет. Один Чаев каким-то чутьем все знал )
 

marsik29

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
С 15 декабря. Но вы не переживайте, к этому времени выйдут очередные сенсационные новости, что например с 15 января введется новый инновационный инструмент, переворачивающий все представления об инвестициях, являющийся эталоном креативности и технологичности, но с выводом средств придется подождать.
С 15 декабря. Но вы не переживайте, к этому времени выйдут очередные сенсационные новости,
Вот вам и новости!
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Делайте выводы, Дамы и Господа!
Это вполне объяснимо и ничего удивительного здесь нет!
Жаль тех людей, кто в Элеврусе потерял!

 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую адепты и троли. Пару недель назад тут тролил я и какойто твист хамоватой наружности(тролил он очень толсто,возможно технарь?), против бурной оравы буратин и их лоховодов. В основном, лоховодов. Теперь картина совсем иная. Тролей стало поболе, лоховодов помене, а верные адепты уже не так крепко веруют. Даже, что для них не характерно, сомневаются:scam2:
Пару недель назад, ничего не имея против пирамид(заметьте, а только против грабежа и жесткого циничного обстругивания), как таковых, я доказывал на этом форуме,ввод элькоинов как начало конца элевруса(не вам,лоховоды, вы ничтожные жалкие людишки, готовые на любое вранье):biz2:
Так вот, было очевидно, что проблемы начнутся в конце января, а окончательный крах в конце февраля. Но что же мы видим? Я полагаю, обструганные и не раз буратины стали слишком пугливы, слишком осторожны. Это генномутировшие поленья. Малейшие непонятки и влошенец уже сомневается, он думает, господа!, У него некий протест внутренний.
Все это может ускорить процесс развала элевруса:olympic:
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Главная проблема в том что сюда можно было залить сколько угодно. Хочешь залить ЛЯМ - заливай!
Это одна из основных ошибок.
Кардинальное отличие Майера в том - что нельзя вложить больше чем 100$ в день!
Было бы такое в Элеврусе - проработал бы полтора года стабильно!
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Главная проблема в том что сюда можно было залить сколько угодно. Хочешь залить ЛЯМ - заливай!
Это одна из основных ошибок.
Кардинальное отличие Майера в том - что нельзя вложить больше чем 100$ в день!
Было бы такое в Элеврусе - проработал бы полтора года стабильно!
Ой, кажется мы что-то забыли написать...

Проект майер мани активно продвигается уголовником (Мазановым, он же Дмитрий Денежный). Он скорее всего и стоит у истоков проекта. Ждем скама к НГ как было с витязями (а Мазанов пусть снова ждет омон у себя в офисе):
Кто влошился, желаю выйти в профит или забрать хотя бы свое.


 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень забавно фантики на бирже размножать.
Проект сдох, но народ повышает цену на фантики, внутрянку за сегодняшний вечер в 2 раза плюсанул. И еще не вечер, извиняюсь за тафталогию.
Если и будет вывод фантиков в реал, то таким способом можно попробовать отбить хоть что-то.
Сочувствую серьезным влошенцам.
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Дядь у вас все впорядке с головой?
08.12.2015 Открывается возможность делать заявки на выплаты в elCoin.
8-10.12.2015 Тестовый запуск первых обменников. Старт обмена elСoin на фиатные деньги (в доступных у обменников валютах)
У меня все ок. Обменники есть в частном виде, гуглятся легко. Курс 77 рублей за эль. Вроде пока не падает, но что будет после выплат на кошельки…
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Новых вкладчиков не будет, какой идиот отдаст допустим 100к за какие то элики, отдавали с карт и на карты получали - теперь тупик. Обмен на бирже, перевод на другой сайт, оттуда на обменник? :t-1doh:

В такие манипуляции даже участники форума не вошли бы (а их может процентов 10 от всех вкладов), основная масса то оффлайн!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу