elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 632

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Где это говорили? Каждый день по 2-3 видео от разных команд смотрю, такого не видел.

У меня нет сообщений чтобы вставить ссылку.

Ютуб - видео называется "Ответы на вопросы по переходу на платежный инструмент Элькоин Вебинар 7 12 15 с Эдуардом Затулывитер "
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как говаривает один общеизвестный маньяк, если бы у бабушки были....
Так для этого и ума много не надо, оно само по себе так получается... Поэтому от автоматической конвертации смысла нет... Если только формировать заявку в валюте а выходить она будет из проекта в виде эльфантиков (именно выходить) конвертируясь по какому-то курсу, вот тогда да, тогда смысл в автоконвертации есть... А при переводе на свой баланс с вложений это не нужно....

Ладно, поживем, увидим...
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Я доволен, мне всё понятно, сделал очередной реинвест деньгами, которые были на балансе уже 13 по счёту, надеюсь, что он у меня будет не последним и будут в скором времени и 14, и 15, и 16 реинвесты (*_*) Скриншот: snag.gy/nyrvw.jpg :i-yes:
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменники будут покупать элькоины у элефанта, ок, стало быть они (менеджеры) НАШИ деньги сольют в элефант, а чем они тогда с нами будут расплачиваться ?!
Бабки, которые менеджеры переведут в обменники и будут закреплены за этими менеджерами, ни в каком элефанте бабло не висит, все деньги закреплены за личным кабинетом менеджера, а есть ли у элефанта средства и возможность подобраться к этим деньгам, вот в чем вопрос)))
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
С 8 декабря, те средства, которые у вас приходят со взносов в рубл, $, евро, грн., при выводе на баланс будут сконвертированы по льготному курсу в elCoin
спросите у Тиоры почему при выводе они опять в долларах на баланс упали, а не в елькоинах
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
А где поделась команда старекс, которые пиарили на весь интернет свою прнкрасную жизнь за счёт вкладчиков?

а с чего вы взялись, что она куда-то делась?
Сейчас, например, Тиора вебинар проводит
 

Olusik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Я доволен, мне всё понятно, сделал очередной реинвест деньгами, которые были на балансе уже 13 по счёту, надеюсь, что он у меня будет не последним и будут в скором времени и 14, и 15, и 16 реинвесты (*_*) Скриншот: snag.gy/nyrvw.jpg :i-yes:
А можно поподробнее что понятно? :thumbsup:
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Бабки, которые менеджеры переведут в обменники и будут закреплены за этими менеджерами, ни в каком элефанте бабло не висит, все деньги закреплены за личным кабинетом менеджера, а есть ли у элефанта средства и возможность подобраться к этим деньгам, вот в чем вопрос)))
Переведут ?! Стало быть у менеджеров больше не будет наших денег, они будут в неких обменниках, которые принадлежат элефанту ?! Если перевести - деньги уйдут от менеджеров на чьи то счета, счета людей которые в тени данной пирамиды !!!
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Обменники будут покупать элькоины у элефанта, ок, стало быть они (менеджеры) НАШИ деньги сольют в элефант, а чем они тогда с нами будут расплачиваться ?!
Да и потом курс элькоина резко снизится и будете получать копейки
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я доволен, мне всё понятно, сделал очередной реинвест деньгами, которые были на балансе уже 13 по счёту, надеюсь, что он у меня будет не последним и будут в скором времени и 14, и 15, и 16 реинвесты (*_*)
Конечно! Никто вообще не сомневается что реинвестов еще будет неисчислимое количество! Сколько угодно можно реинвестировать, хоть 100500 раз! Вон, в Вебтрансфере уже полгода реинвестируют! Все реинвестируют, реинвестируют да не выеинвестируют))) Вопрос-то стоит не как реинвестировать, и даже не в чем, а КАК ВЫВЕСТИ!
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотрю кофе брейк старексов, одна вода.

На все конкретные вопросы ответов нет, от них плавно уходят, не ответили на вопрос про то что это не крипта, не ответили на вопросы откуда будут появляться куча элькоинов для конвертации, почему если это реальная крипта будет какой-то там курс элефанта (типа центробанк) и т.п. Опять же вопрос зачем обменикам покупать элькоины у элефанта, когда в основном обмен будет в другую сторону.

Вешают какую-то лапшу по 100 раз одно и тоже.
И всем вешают лапшу мол держите элики, не тратьте, офигенная штука.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Я смотрю ты был сторонником проекта,но начитавшись тут всего подряд решил чтт проекту конец?Если бы руководство задумало бы получить бабла и свалить,они бы не делали бы всего этого.При этом они еще проводят встречи в городах.И 19 декабря Коыригин будет в Москве
Вы еще не все обменяли на элькоины а когда обменяете . а когда обменяете к Каврыгину не докопаешся так как вы у него купили товар. А сейчас еще можно к нему докопаться и открыть уголовку . потом будет поздно когда все перейдете на элькоин или элакоин
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю кофе брейк старексов, одна вода.

На все конкретные вопросы ответов нет, от них плавно уходят, не ответили на вопрос про то что это не крипта, не ответили на вопросы откуда будут появляться куча элькоинов для конвертации, почему если это реальная крипта будет какой-то там курс элефанта (типа центробанк) и т.п. Опять же вопрос зачем обменикам покупать элькоины у элефанта, когда в основном обмен будет в другую сторону.

Вешают какую-то лапшу по 100 раз одно и тоже.
И всем вешают лапшу мол держите элики, не тратьте, офигенная штука.
согласен вебинары не очем, одни тупые ответы на вопросы которые уже отвечали 100раз, а то что это крипта и то что есть подозрения то что элефант и элеврус одно и тоже ответов нет..
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Блин, у тебя есть какие-то сомнения, что при появлении первых же обменников туда ломанется куча народа менять элькоины на реальные деньги? Обратный поток если и будет, то в разы меньше.
Тем более мое сообщение было не про это, а про то, что на вебинаре не отвечают на неудобные вопросы, зато по 10 раз говорят какие элькоины классные и что все идет как надо.

Ну смешно, правда.... ну хватит уже, чепуху писать.... если вы в математике ничего не понимаете, то я вам тут не смогу курс за пару классов прочитать....
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
По данным Тиоры:
1. 100 обменников уже оплачено.
2. Забронировано около 900.
3. Как и говорил тут наш форумчанин Юрий, обменник Тиоры тоже не раньше выходных (как наверно и всех остальных, так как обменники только вчера-сегодня оплачиваются, + время за запуск и обучение как ими пользоваться).
4. От команды Старекс, будет 1 обменник.
5. Команда Старекс остается, все будут развивать новый курс.
6. Сегодня в 20.00 или 21.00 будет вебинар с руководством (инфа пока не подтверждена).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу