elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 638

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Скажите, почему сообщения не засчитываются? Для переписки в личке необходимо 5 сообщений, но они тупо не набираются!

Те кто писал мне в ЛС по поводу внутр. - я к сожалению не могу ответить!
В этом разделе сообщения не считаются.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Перевёл себе на баланс с ежедневных начислений свои рублики в элькоины. Всё посчиталось и зачислилось отлично! К концу недели буду выводить на элефантовский кошелёк, а потом как заработает сеть обменников, обменяю часть элькоинов на рубли в сбер, а часть оставлю в кошельке, чтобы посмотреть как происходит майнинг за хранение в Элефанте. Пока что элькоины на мой взгляд выглядят гораздо проще, чем пресловутые ПерфектМани.
Скриншот: snag.gy/4QqGu.jpg

АХАХАХАХА , сравнил элькоины с пм ? :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Дружищее ))) тебе ли не знать как троллю номер один
Дружище, по мне так такие лоховоды зазывалы в лохматые пирамиды, как ты -это есть настоящие тролли(мягко говоря)
Вот ты ответь с какого такого "дохода":_120: готов заплатить, то что в подписи стоит:

"как получить 312.5% рефбек в ЭЛЕВРУСЕ (25% от взноса) тыкаем сюда !!!"

Это, ясное дело,:wink2: от "щедрой" души.

А ведь такие делишки попадают под статью о соучастии в мошенничестве.

Если после скама хоть 1 человек подаст заявление, придётся сильно повертеться перед ментами.

притоки были просто не реальные даже когда мерк соскамился. Эти проекты земные тут 90% участников не знают как вырубить комп
Притоки денег никак не зависят от умения человека пользоваться компьютером, а вот оттоки очень сильно зависят от сезона. А учитывая, что сей лохотрон в предскаме....
Так было, есть и будет.Впрочем, откуда тебе знать...

Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 39

И вообще, подобные лоховозки имеют дурную привычку падать рядами, как домино: мерк-врусик-а там придёт очередь и остальных.
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, от нечего делать посмотрел вебинар какой-то структуры, там говорилось про лимит 50 выводов в день на обменник в первое время (для безопасности и еще чего-то там). Я тут прикинул, в Элеврусе 100.000 участников (по заверениям админстрации), делим на 50 (обменов в день) делим на 7 (семь дней в неделю) получаем что должно появится как минимум 286 обменников, меня как-то смущает эта цифра, хотя в том же видео говорилось о буквально тысячах заявок на обменники, о страшном ажиотаже и т.д.
Нет никаких ста тысяч участников в этой лоховозке, сомневаюсь, что и десять наберётся.

На финальной стадии баблосбора продажи обменников принесут админам хорошую прибыль :money:

Мне интересно, неужели с октября месяца до сих пор никто не сделал возврат отправленных хранителям денег через суд по статье 1102 (неосновательное обогащение).
Схема была весьма прибыльной: вклад + рефбэк за него + возврат вклада по ст. 1102 ГК + %% в течение существования лоховозки.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Кто нибудь сдесь реально может обменять внутрянку? А то разговоры ходят,а к кому не обратись- молчание,просто видно воду льют....
Так Вы напишите что хотите продать и за сколько, может найдутся желающие.
 
Последнее редактирование:

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Вы напишите что хотите продать и за сколько, можно найдутся желающие.

Да писал не раз уже. Просто люди тут пишут чтоб других успокоить,а как дело до лички доходит- по разным причинам сливаются..
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю несколько человек кто занимался подобными делами. Все отлично работает. Деньги возвращали и + вклад в проекте оставался) Просто сор из избы не выносится в основном. Даже сейчас угрозы идут сначала, а потом действия в отношении хранителей. Взыскивают запросто те, кто этого хочет. Ничему людей опыт ммм 11 не научил когда были куча исков и выиграных дел))
Подобные пирамиды на биткоинах нужно организовывать - у них статуса денег нет. Ну уж никак не реальные банковские деньги принимать, да еще и на свои счета))) ЛОЛ xD)

Можно факты? Если таковые имеются
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно факты? Если таковые имеются
Добрый день! Можешь ознакомиться с подборкой статей по судам от пользователя marksman (mmgp) здесь mlm.marksman. su/temp/mmm-2012-2.html
Личного опыта нет, делиться нечем, поэтому советую продвигаться в этом направлении всем самостоятельно.
Был знаком с человеком, у которого адвокат занялся возвратом переводов (несколько сумм были отправлены в разные банки РФ разным людям), адвокат ездил по всем этим городам, жил в гостиницах, представлял влошенца в суде и везде выигрывал дела, после каждого дела арестовывался счёт, на который был совершён перевод и с него изымались остатки денег, остальные средства можно изъять из зарплаты хранителя частями. Для этого нужно регулярно обращаться в ФССП по месту регистрации хранителя и просить делать запросы в популярные в регионе, скажем, 10 банков с целью выяснить наличие денег.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Петро 73, Мозг есть? А почему не носишь? При чем тут элакоин и этот проект????????
А потому что ввод не закрыли и смотря как на бирже растет элькоин все хотять подзаработать. и будут вводить в систему деньги для покупки элькоина. А за мозг мой беспокоится не надо.элькоин а элакоин абриатура одна ELC . И скоро мы увидим кто был прав
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
А потому что ввод не закрыли и смотря как на бирже растет элькоин все хотять подзаработать. и будут вводить в систему деньги для покупки элькоина. А за мозг мой беспокоится не надо.элькоин а элакоин абриатура одна ELC . И скоро мы увидим кто был прав

Увидим,увидим:d-thumbup: только боюсь,когда мы это увидим вас уже на форуме не будет:biggrin2:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Еще один менеджер приобрел обменник)
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    118.4 KB · Просмотры: 266

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу