elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 664

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
С гарантией чего, стесняюсь спросить? С гарантией того, что купивший будет в золоте купаться? Или с гарантией того, что сайт этого обменника будет работать? Так такую гарантию и за 350 баксов дают, а если не можешь сделать сам, так и за 20-50 баксов тебе все установят, настроят и расскажут.... А другой гарантии все равно никто не даст...

Вы, коллега, по ходу, до сих пор в сказке живёте...
Естественно, гарантия может быть только одна - его( обменника)работоспособность.
А безрисковый бизнес, повторюсь, только в сказке бывает. ИМХО.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Естественно, гарантия может быть только одна - его( обменника)работоспособность.
Так вот я и говорю что за 350 баксов дают такую же гарантию и даже больше того, все расскажут и покажут еще до покупки!))
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Так вот я и говорю что за 350 баксов дают такую же гарантию и даже больше того, все расскажут и покажут еще до покупки!))

главное что бы прогер который будет обменки эти настраивать бабло потом не увел:i-yes:
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
х3 где вы берете такие цены. Да можно замутить обменник за 350 бачей, но если посещаемость сайта будет более 100 человек? Норм серваки для хоста стоят от 180 бачей в месяц (это для того, чтобы сайт выдержал боле менее нагрузку). Цену на серваки смотрел на Digital Ocean, считаю что это один из самых нормальных и адекватных предложений на рынке. На амазоне чуть подороже будет, на рф серверы цены практически такие же. Потом движок сайта и работа (разумеется не все умеют делать сайты, поддерживать их, пилить движок под конкретные нужды и так далее), тут цена зависит от рукастости аутсорсеров, ну думаю 200-300 баксов+какая-то плата за ежемесячное обслуживание. Потом было бы неплохо защитить себя от дос атак, типа cloudflare (фри версию не смотрим, мало толку в ней, да и мы же в серьезном бизнесе, обменник все дела) минимум 20 бачей. Ой а еще же надо кого-то в тех поддержку посадить, снова аутсорс (цен правда не знаю). Неплохо бы бэкапчики делать, +еще один сервер, ну тут можно помедленней)
Я к чему, за 1000 баксов можно в принципе сделать боле менее норм обменник. А за 300, на бесплатном хостинге укоз, который будет падать от 10 человек.
Да что же у Вас всё крайности какие-то, теоретика издали видать) Есть масса вариантов между бесплатным хостингом и "за 180$ в месяц". Можно за сотку баксов в год хороший виртуальный хост прикупить, а есть и надёжные серверы за 10-20$ в месяц, если поискать, а не кидаться на первое встречное распиаренное.

Рекордной посещаемости у Вас всё равно очень долго не будет, антиддос тоже не такая уж роскошь.
С учётом низкой посещаемости, одному человеку совсем нетрудно одновременно и админить, и на вопросы в техподдержке отвечать, в наёмной рабочей силе (во всяком случае, поначалу) уж точно не будет нужды.
Конечно, при желании влошить можно хоть мульон, интернет-коммерсы только этого и ждут.
 
Последнее редактирование:

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
А тут за 1000 евро вообще никакой инфы....

С этим согласен, по этому и не покупаю, т.к. инфы тупо нет, но те кто любит рисковать - покупают, уже более 100 куплено вроде как...

Не для всех 1000евро большая сумма...

Кстати, как я понял менеджерам-хранителям с плохой репутацией не дадут лицензию на обменник...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Не для всех 1000евро большая сумма..
Как я писал выше - хранителям вообще нет ни малейшего риска покупать такой обменник! Потому что они купят его со счетов, которые у них хранятся, то есть не со своих личных денег... Если все удачно - отобъется быстро и брешь восполнит, а если скам - ну так вообще платить не надо, просто чуть меньше (на 1000 евро) у них бабла останется себе... Вот и все...
 

rakovalena

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
55
Реакции
111
Поинты
0.000
продам внутрянку рубли за 50 процентов, есть 1700 р
 

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я писал выше - хранителям вообще нет ни малейшего риска покупать такой обменник! Потому что они купят его со счетов, которые у них хранятся, то есть не со своих личных денег... Если все удачно - отобъется быстро и брешь восполнит, а если скам - ну так вообще платить не надо, просто чуть меньше (на 1000 евро) у них бабла останется себе... Вот и все...

Ну не стоит судить так обо всех хранителях. Такая схема скорее всего не прокатит, ибо оплатить надо будет до запуска, а далее сверка и перевод всех средств на счёт. Понять скам или нет не успеешь...

добавлено через 1 минуту
я вообще думаю, что НЕ хранителям вообще нет смысла брать обменник...
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Эмиссия расчетнх единиц elCoin осуществляется посредством комбинирования алгоритмов PoS и PoT с целью контроля рисков инфляционной и дефляционной экономических моделей.
Под PoT подразумевается Proof of Transaction — автоматический аукцион, стартующий после публичного запуска сети. Розыгрыш будет происходить каждую 100 001 транзакцию, а сумма вознаграждения составит 200 elCoin. Участниками аукциона станут кошельки, которые произвели последние 10 транзакций начиная с 99 991 до 100 000 транзакции. Вознаграждение будет получать кошелек с наибольшей суммой исходящей транзакции. Основатели проекта называют это интеллектуальной эмиссией, детали которой будут раскрыты чуть позже в whitepaper проекта.
 

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы купил, но заморачиваться ради 1700 не хочу))
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Щас по моему желающим не выгодно покупать. Все таки тренд по курсу внутрятинки вниз идет
Да так и дальше будет, имхо. Вебчрансфер - наглядный пример. Только тут ещё быстрее утихнет, масштабы всё же не те.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто подскажет мне сейчас нужно купить элькойны у меня на балансе 5 724 руб. подскажите.что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу