elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 683

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ничего конкретного не пиарю, ни на кого не работаю. Надёжный - это как минимум беспроблемный, чего не сказать об Элеврусе, в котором выплат нет и вряд ли предвидятся.

Зачем врать, вы этим сами только свою репутацию загнали под плинтус.
Говорю как есть, не вижу в данный момент надежнее проекта на форуме, люди свою репутацию на кон поставили. Я лично верю Ковригину и что он со сплоченной командой успешно реализует грандиознейшие планы, что будет знаменовать только начало самого интересного в развитии проекта и его направлений. Доверять или нет, это в любом случае дело каждого и глупо пытаться кому то навязывать свое мнение, тем более проводить время в теме проекта в котором даже не участвуешь, это вообще убого и подозрительно выглядит со стороны :i-yes:
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Говорю как есть, не вижу в данный момент надежнее проекта на форуме

Так бы уж не сказала у каждого свои взгляды. Может Вы просто кроме этой ветке не где на форуме не чего не смотрите достойные проекты тут тоже есть.
У меня к примеру по мимо Elevrus еще несколько источников дохода
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
акстись Алёнушка! если сгинут всё жулики то в сети не останется не одного проекта))) Так что пускай остаются!
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
RTEagle, а почему вы на почту не отвечаете, писали мне в ЛС, я на мыло ответил.
Видимо ошиблись при вводе почты. Я проверил в отправленных, всё верно написал. Входящих нет, в спаме тоже.
Ещё раз - rteown собака .com

А не боитесь, что проект поплатит для заманухи от силы пару деньков и скаманёт окончательно?
Людей надо приглашать в надёжные проекты, а не какие хочется, иначе вместо репутации и уважения останетесь в их памяти очередным бессовестным лоховодом.
Боялся и когда вкладывал вначале, буду бояться и сейчас. Когда приглашаю, объясняю, что это игра и риск.
После последних изменений в проекте записал видео для своей структуры. Тяжело было, но спокойно донёс информацию. В проекте изменения, регистрируйте кошельки. А не будет денег две недели - забудьте про них вообще. Без всяких извинений и сожалений.

Деньги - это всё фигня, а вот уроки взаимоотношений с людьми это то, что хочет душа и это самое важное. Всё остальное с собой после смерти не возьмёшь.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так бы уж не сказала у каждого свои взгляды. Может Вы просто кроме этой ветке не где на форуме не чего не смотрите достойные проекты тут тоже есть.
У меня к примеру по мимо Elevrus еще несколько источников дохода

Может и есть, но их как правило 2-3, остально е же это однодневки или банальные хайпы, где нет никакой уверенности что сайт не исчезнет завтра, а админ-анонимус не украдет банк. У меня тоже 5-ок проектов, хайпов, буксов и статистика не в пользу последних по доходности если сравнить с Элеврусом, в половине случаев и депо не удалось отбить, так что такие вот хайпы Элеврусу не конкурент, достаточно только лишь прикинуть по надежности, ну если хайп будет с конференциями, на которых будет открыто выступать руководство, информировать о планах развития, тогда может да.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Убого выглядят Ваши необоснованные наезды и грубиянство, а то что писать в темах проектов можно только влошившимся - целиком и полностью плоды Вашего воображения, таких правил на форуме нет и никогда не было.
Кстати говоря, Ваша нервозность и неадекватность как раз-таки с головой выдают настоящее положение дел в проекте, смотрите слюной монитор не забрызгайте, выгораживая своих любимых элеврусовских жуликов. Надеюсь хоть не бесплатно стараетесь, отстёгивают копеечку?

В чем жульничество? Вы хотя бы доказательства приводите обвиняя людей, иначе это подпадает под определение клевета. А слюной здесь никто не брызгает, я просто выразил свои мысли, а качательно сидения в теме, как уже ранее писали здесь два варианта:
1. Человек болен (не все в порядке с головой), иначе не будет тратить время на срач в ветке проекта, в котором не участвует и о котором уже ему давно известно.
2. Заказной троллинг и отработка задания от админов скамов, к которым в последнее время"не идут".

Надеюсь хоть не бесплатно стараетесь, отстёгивают копеечку?

Мне и 20% в месяц от взносов в Элеврус на жизнь хватает, а вот вам явно если за троллинг платят, то максимум на хлеб, без масла.
 
Последнее редактирование:

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Может и есть, но их как правило 2-3, остально е же это однодневки или банальные хайпы, где нет никакой уверенности что сайт не исчезнет завтра, а админ-анонимус не украдет банк. У меня тоже 5-ок проектов, хайпов, буксов и статистика не в пользу последних по доходности если сравнить с Элеврусом, в половине случаев и депо не удалось отбить, так что такие вот хайпы Элеврусу не конкурент, достаточно только лишь прикинуть по надежности, ну если хайп будет с конференциями, на которых будет открыто выступать руководство, информировать о планах развития, тогда может да.

Когда есть Вебинары и обучающие тренинги в компаниях это только к репутации компании
Уверенность в завтрашнем дне это самое главное. Кстати не посчитайте за рекламу тут увидела пару дней ветку вот думаю что там хайп или бизнес реальный все же.
https://mmgp.com/showthread.php?t=407497
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
достаточно только лишь прикинуть по надежности, ну если хайп будет с конференциями, на которых будет открыто выступать руководство, информировать о планах развития, тогда может да.
раньше были проекты, в которых никто никогда и не знал и не узнал бы про админов...и люди зарабатывали! а сейчас админы обнаглели и идут на всё! даже рожи свои светят лишь бы как нибудь затащить людей в проект...сказки поют сладкие...знаю одно точно, где идут разномастные конференции там заработают только приближенные, все остальные мясо...
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Насколька я помню Заботу в проблемные кинули не из-за приостановления выплат, а из-за того, что спалились с кошельком, который засветился в прошлом скаме, вроде X-Eternity. :)

По поводу Меркурия, не скажу, выходил он или нет, он скамнулся и уж давненько в проблемных.

А с Элеврусом все будет ясно после 15-го, недолго в принципе осталось.

Никто там не спалился, единого кошелька нету в проекте, а хранитель видать бывший админ, сотрудничал раньше с ним брал листинг, он и сам мне признался что продвигал такие проекты как алмида, вот и взяли его в заботу как сетевика.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Кстати говоря, Ваша нервозность и неадекватность как раз-таки с головой выдают настоящее положение дел в проекте, смотрите слюной монитор не забрызгайте, выгораживая своих любимых элеврусовских жуликов. Надеюсь хоть не бесплатно стараетесь, отстёгивают копеечку?

Обоснованные есть доказательства что проект не платит? Ото кроме текстов и ваших слов больше не чего нет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
раньше были проекты, в которых никто никогда и не знал и не узнал бы про админов...и люди зарабатывали! а сейчас админы обнаглели и идут на всё! даже рожи свои светят лишь бы как нибудь затащить людей в проект...сказки поют сладкие...знаю одно точно, где идут разномастные конференции там заработают только приближенные, все остальные мясо...

Я не спорю, ну вот почему сейчас не так? Да потому что хайпы сейчас клепают в 90% случаев жулики, которые если не сразу соскамит как 2К накидают, так чуть позже, когда ему хватит. А тем админам из "тех" думаете легко, хайпов столько что скоро будет как инвесторов, при этом редко когда доверяют, реинвестят и т.п. Поэтому все классические хайпы обречены и срок работы будет падать. Выход в социальных проектах, криптовалютах, бизнес-агрегаторах и стартапах.

Публичность для меня плюс по таким аргументам лишь основным: если это MLMка, то там традиция, что если рукля запускает проект, то хотя бы парочку циклов он должен отработать! Даже дело не в обязательствах, перед структурами, а в репутации. Да к тому же только при длительной работе сами организаторы могут все больше и больше зарабатывать, причем отличные доходы у них выходят посредством реф программы.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем здесь спамить друзья? Лучше в 20.00 подключайтесь!
Сегодня состоится Специальная Конференция
ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники, Международное сообщество ЭЛЕВРУС объявляет о проведении Специальной Конференции. Событие пройдет сегодня 11 декабря в 20:00 по МСК.
Анонс:
- Новости проекта Elephant.
- Ответы на часто задаваемые вопросы.
- Анонсирование бета-версии обменников.
Регистрируйтесь заранее. Количество мест в комнате ограничено!
Ссылка : http: //webinarbox.ru/view/14841/fCPO6VPnMH
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Черный рынок элькоинов работает? Какова средняя цена купли-продажи в баксах?
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в поддержку. И вам ответят. Корвалолу выпейти или там поприседайте :_16:

Тех. поддержка четвёртый день ничего не ответила на моё обращение по поводу денег, которые у меня пропали. И к он-лайн помощи подсоединиться невозможно. Может раньше она и отвечала, а сейчас снежинку включила(
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Произвел так же оплату за обменничек еще во вторник, пока что никаких изменений, видать денежка еще не дошла.
Размещу ссылку на обменник на свой сайт который в подписи.
Ждем :), радует что и люди с форума подтягиваются.
Странно что так долго, я сам не платил.
Но вот тут вот выкладывал скрины человека: тык
Вчера платил, сегодня подтвердили как я понимаю.
Так что может куда то позвоните-напишите, а то мало ли потерялся где то перевод, или еще какая оплошность.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый вечер!Дорогие Россияне,ну и не только.....
Здесь,как всегда...из пустого в поржнее...радует!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
felissss500,

Дык может у него семь пятниц на неделе....или понедельников,застрял во временном пространстве.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Кому нибудь перевели эльки на кошельки? В кабинете в заявках статус поменялся
стоит Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 230 час
 

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Кому нибудь перевели эльки на кошельки? В кабинете в заявках статус поменялся
стоит Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 230 час

на счету ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу