elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
алексей ты *****? криптовалюту стоит создать 50$ это крипта. вопрос в другом будет ли она нужна кому-то кроме сообщества!

добавлено через 1 минуту


жалоба отправлена модераторам, ты очередной тролль мазанов... задаешь вопросы которые уже обсуждались.. надеюсь тебя забанят.

Это так просто назвать любого задающего неудобные вопросы Мазановским троллем. Ответов на эти вопросы как не было так и нет.
Потому что логический ответ один, создатели элевруса вешают лапшу на уши.

Создать крипту 50$, ну видимо тогда у создателей элефанта нет этих 50$, потому что они ее не создали (точнее деньги есть, но им нужна не крипта, а фантики, которые можно рисовать сколько угодно, ведь если сделать крипту не получится их в бесконечном количестве рисовать). По факту ее нету. Есть только красивые слова о том что она есть, повторю еще раз блокчейна нет, алгоритма нет, плана эмиссии нет, открытого кода нет, на биржах ее нет. ЭТО НЕ КРИПТА, это фантики.
 
Последнее редактирование:

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 202

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как только кому-то удалось что-то обменять - так тут же снова все вокруг стали троллями))) Вчера как-то про троллей все молчали и были согласны с ними, а сегодня тех, кто не поменял свою вчерашнюю точку зрения на то, что проект скам, автоматически в разряд троллей внесли и еще и Мазанова лепят к месту и нет))) Народ, вы хоть немного своего мнения имеете? Или помахали конфеткой перед глазами и все сразу на задние лапки встали, хвостиком завиляли и начали об си ра ть всех вокруг у кого нет конфетки?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Это так просто назвать любого задающего неудобные вопросы Мазановским троллем. Ответов на эти вопросы как не было так и нет.
Потому что логический ответ один, создатели элевруса вешают лапшу на уши.

Создать крипту 50$, ну видимо тогда у создателей элефанта нет этих 50$, потому что они ее не создали (точнее деньги есть, но им нужна не крипта, а фантики, которые можно рисовать сколько угодно, ведь если сделать крипту не получится их в бесконечном количестве рисовать). По факту ее нету. Есть только красивые слова о том что она есть, повторю еще раз блокчейна нет, алгоритма нет, плана эмиссии нет, открытого кода нет, на биржах ее нет. ЭТО НЕ КРИПТА, это фантики.

А мне насрать, есть крипта или нет.
Как минимум, Элькоин уведет от риска попадания проекта под антипирамидные движения в законодательстве и защитит хранителей и средства. Хотя бы этого достаточно (мне лично).
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Да,что тут,обсуждать.....
Чел сидит перед зеркалом и рассуждает...алгоритмы,эмиссии...ага план страны на пятилетку вперёд!
Был бы попугай в клетке...давно бы жизнь покончил соуцидом....вот выноситель мозга...
Домочадцы поразбежались наверное...зануда
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне насрать, есть крипта или нет.
Как минимум, Элькоин уведет от риска попадания проекта под антипирамидные движения в законодательстве и защитит хранителей и средства. Хотя бы этого достаточно (мне лично).


Замечательно. Вы делаете успехи.
Итак вы согласились с тем, что элькоин не крипта. Из этого логически следует, что администрация проекта вам врет.

Давайте теперь подумаем о двух простых вещах, во-первых в чем еще вам врут, во-вторых зачем тогда ее вводили (и почему ее вводили так экстренно, прервав выплаты, когда еще ничего не готово и приходится экстренно допиливать).

У меня есть только один логически обоснованный ответ на оба вопроса, уверен что вы тоже к нему придете, если конечно используете мозги.
 

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
А по сути есть что возразить?
Блокчейн обещали запустить 15ого, как и всю информацию по крипте, и где?

Может, нужно быть более внимательным?

https :/ /etherchain. org - блокчейн, пожалуйста, можете сделать перевод и найти свою транзакцию.

Информация о запуске платформы Элефант - http: // forklog. com/obyavleno-o-starte-elephant-finansovoj-platformy-na-osnove-ethereum/

На этой конференции по криптовалютам, на которой будет официально представлен проект Элефант, можете задать свои вопросы:

http :// blockchainconf. org

Имеющий глаза да увидит.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а кто нибудь может объяснить как пользоваться обменниками? Потому, что из всех предлагаемых обменников, при выборе платежной системы, ничего не выбирается, а все поля обязательны к заполнению.

Вторым обменником пользуйся - elwallet, с 9 утра по Мск.
Прадва, он завален будет, скорее всегь, но попрлбуй.
Он юудет работать с 9 до 00:00.
В прочем, там внизу обменника как раз об этом написано.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ, вот скажите мне, НАХРЕНА делать кучу пробелов в ссылках???? Для того, чтобы участникам форума было посложнее их посмотреть? Вполне достаточно просто вставлять ссылку без http:// и все прекрасно вставляется... Ну если уж фобия вставлять пробелы - ну вставьте один... Но вставлять по 3 пробела в одну ссылку нахрена??????
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Может, нужно быть более внимательным?

https :/ /etherchain. org - блокчейн, пожалуйста, можете сделать перевод и найти свою транзакцию.

Информация о запуске платформы Элефант - http: // forklog. com/obyavleno-o-starte-elephant-finansovoj-platformy-na-osnove-ethereum/

На этой конференции по криптовалютам, на которой будет официально представлен проект Элефант, можете задать свои вопросы:

http :// blockchainconf. org

Имеющий глаза да увидит.

Вы сами смотрели ссылки которые даете?
Первая ссылка вообще огонь, найдите там хоть одну транзакцию по элефанту пожалуйста.
Статья на форклоге вообще без конкретики, мол мы запустились, покупайте наших слонов, подозреваю что просто на правах рекламы.

По поводу конференции blockchainconf очень советую посмотреть программу конференции и убедится своими глазами, что там нет ни одного упоминания слонов.

Вообщем хорошая попытка, но не убедили.
 

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы сами смотрели ссылки которые даете?
Первая ссылка вообще огонь, найдите там хоть одну транзакцию .

Так вы сделайте транзакцию и пробейте её там, и найдёте, если вам это так нужно. Собственно, тут михалыч один уже свою транзакцию просматривал по Этому сайту.

Насчет конференции, взял информацию из официальной группы, в программе элефанта нет, он будет представлен на стендах вне официальной программы выступлений, как я понял.

Ещё вы спрашивали про алгоритм эмиссии, можете почитать посты от Tarhasov , две странички назад пролистайте, он об этом пишет.

Вывод один - всё же перед нами крипта, пускай пока что только в начале своего становления.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Собственно, тут михалыч один уже свою транзакцию просматривал по Этому сайту.
Я пытался понять что он там просматривал... Честно - не понял, я не увидел там главного - СКОЛЬКО монет было передано, и откуда и куда... Все остальное что там написано - в принципе не может быть важным пока нет ясного кол-ва, и адресов передачи... Вот как по такому блокчейну отследить что и куда ушло? Да никак! То есть толку от него тоже нет никакого... Сравните с блокчейном битка где все прозрачно насквозь...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Так вы сделайте транзакцию и пробейте её там, и найдёте, если вам это так нужно. Собственно, тут михалыч один уже свою транзакцию просматривал по Этому сайту.

Насчет конференции, взял информацию из официальной группы, в программе элефанта нет, он будет представлен на стендах вне официальной программы выступлений, как я понял.

Ещё вы спрашивали про алгоритм эмиссии, можете почитать посты от Tarhasov , две странички назад пролистайте, он об этом пишет.

Вывод один - всё же перед нами крипта, пускай пока что только в начале своего становления.

Ссылки на одного Михалыча, это просто огонь.
А Петрович сказал мне, что лично разговаривал с админом и тот ему сказал ...

Я просмотрел транзакции за 5 часов где-то.
Не нашел ничего похожего на ELC или EFC и т.п.

На стендах вне официальной программы может быть будет представлен, ха-ха-ха. Еще одна порция лапши на уши доверчивых вложенцев.

Если бы это была крипта, был бы и блокчейн нормальный и информации море и на биржах бы она появилась. А пока только слова о том как все зашибись будет и переносы дат постоянные.
 
Последнее редактирование:

Vladimirom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просмотрел транзакции за 5 часов где-то.
Не нашел ничего похожего на ELC или EFC и т.п.

На стендах вне официальной программы может быть будет представлен, ха-ха-ха. Еще одна порция лапши на уши доверчивых вложенцев.

Соглашусь, что тема с конференцией - слабое место моей аргументации.
Тогда как момент с блокчейном готов доказать лично.
Мне нужен какой-нибудь адрес элткоин-кошелька, я переведу на него нное кол-во элькоинов и потом найду транзакциию на сайте etherchain .org
Процесс заскриню.

Кстати, элькоин базируется на эфириуме, так что отображаться он в блокчейне также может в эфириумах или как-то ещё.
В общем, сегодня проведу эксперимент и пробью свою транзакцию
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Соглашусь, что тема с конференцией - слабое место моей аргументации.
Тогда как момент с блокчейном готов доказать лично.
Мне нужен какой-нибудь адрес элткоин-кошелька, я переведу на него нное кол-во элькоинов и потом найду транзакциию на сайте etherchain .org
Процесс заскриню.

Кстати, элькоин базируется на эфириуме, так что отображаться он в блокчейне также может в эфириумах или как-то ещё.
В общем, сегодня проведу эксперимент и пробью свою транзакцию

Самое похожее там Ether, но это 100% другая крипта.
С учетом того, что там идет 3 транзакции в минуту, проблем проверить действительно нет.
Ау, защитники переведите 0.001 слоненка куда-нибудь, сразу все станет ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу