elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Все-таки не вытерпела и 40 elc (внутрянки) скинула. Для успокоения, что все еще впереди. Спасибо SonicUnlished, все быстро и четко.

еще скупаются элькоины . 1 к 100 р. сбербанка. пишите в личку почту или скайп
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

yablonsky

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно они оплачивают из собственного кармана. Но имея на счету средства вкладчиков как страховку, они ни чем не рискуют. а это уже не бизнес. Проще было бы сделать один оф обменник, как на вебмани, например. Все прозрачно и понятно. Почему этого не сделано? значит комуто не выгодно. Хотя для проекта это было бы точно выгодно
Я скажу вам больше.
Где деньги, а именно порядка 500 000 000$ которые люди вложили в проект? Зачем каким-то 3-4-м доходягам цедить людям выплаты из собственных карманов?!!!!!
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно они оплачивают из собственного кармана. Но имея на счету средства вкладчиков как страховку, они ни чем не рискуют. а это уже не бизнес. Проще было бы сделать один оф обменник, как на вебмани, например. Все прозрачно и понятно. Почему этого не сделано? значит комуто не выгодно. Хотя для проекта это было бы точно выгодно
так то оно так, но не забывайте, что работает( дай бог ) принцип децентрализации. Все яйца в разных корзинах остаются)

добавлено через 1 минуту
Я скажу вам больше.
Где деньги, а именно порядка 500 000 000$ которые люди вложили в проект? Зачем каким-то 3-4-м доходягам цедить людям выплаты из собственных карманов?!!!!!
у вас есть вклад?
 
Последнее редактирование:

yablonsky

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
так то оно так, но не забывайте, что работает( дай бог ) принцип децентрализации. Все яйца в разных корзинах остаются)

добавлено через 1 минуту

у вас есть вклад?

В том-то и дело - 10 000$
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
В том-то и дело - 10 000$


таких резервов в обменниках вы не увидите. вот для этого и должен быть офиц зареган обменник.или для децентрализации хоть 10, но чтоб он был не васи, который то работает то деньги кончились то голова болит- поставил курс 1 к 1, а системы! курс 2.5-2.7 и понеслась туда сюда. это же вроде логично?
 

balax

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
12
Реакции
21
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

N0LaN

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

yablonsky

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не хило, Вы хоть тело отбили уже?

почти 2000$ всего.
Остальные в проекте, а именно у Павла Заливанского, которые были отправлены на хранение ему. Вот только руководству все равно. Кавригин с Заливанским пьют вискарь и парятся в сауне, пока все вкладчики сидят на изжоге. Кто-то подумает что я троль и т.д., но мне бы хотелось посмотреть на Вас при таких вложениях...

Ошибки проекта:
1) Не нужно было закрывать обычные менеджерские выплаты на момент внедрения новой валюты. Ясная реакция вкладчиков... И если кто-то скажет, что так надо было потому, что потому, то это полный бред... Я сам программист и знаю как это все прекрасно делается. Это равносильно тому, что ВКонтакте просто так отключат на 2 недели и будут кормить завтраками.
2) Если открывать обменники, то открывать как положенно. При капитале в 500 000 000$, это вполне реализуемо, только вот денежки наши уже в афшорах и заграничных счетах (менеджеры сами об этом не в курсе, а если и в курсе, то это якобы "для безопасности капитала")

Сейчас идет тест не столько обменников, сколько конверсии. То есть руководство Элевруса сейчас тестирует, а стоит ли запускать это вообще...; а может выгоднее смыться пока не поздно.

Очень много ошибок сделано именно "руководством". Деньги есть - ума не надо... Но на всякий случай, лежит на готове заявление для Департамента Кибер Полиции.

Мнение мое личное, никого не чему не призываю. Думайте своей головой! Развивайте логику событи!
 

yablonsky

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо,я не знала,как произошел этот переход на элькоины,еще не переводила:_34:

Теперь будите знать, что необходимо жертвовать информационной зависимостью, ради финансовой независимости.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
почти 2000$ всего.
Остальные в проекте, а именно у Павла Заливанского, которые были отправлены на хранение ему. Вот только руководству все равно. Кавригин с Заливанским пьют вискарь и парятся в сауне, пока все вкладчики сидят на изжоге. Кто-то подумает что я троль и т.д., но мне бы хотелось посмотреть на Вас при таких вложениях...

А расскажите поподробнее, как ваши денежки попали к этому хранителю? По договоренности или система автоматом назначила именно его?
Как заводили 10к, с долларовой карты?
 
Последнее редактирование:

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Менял через https://elwallet.elcoin.biz/ru, все прошло просто супер меня 49 элек, все прошло просто прекрасно, поддержка супер, очень быстрая обмен прошол без единой заминки, спасибо Элеврус ты снова на коне!!!
важаемый mac******@tut.by,

Отдаете: 49.0 Elcoin
Со Счета: b48bcb1b696fe603a51b********
Получаете: 9065.0 Российский Рубль
На счет: ************** 4049
Адрес для перевода: f6869286c14193f97292d7e**********
С Уважением,

Exchange Elwallet (Beta)

Скриншот завтра, с не своего бука пишу отзыв!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу