elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 780

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я вот думаю может эта юля дезу пустила за понедельник? еще кто нибудь может прокоментировать эту информацию?

добавлено через 1 минуту


тебе какая разница зачем я сюда заходил? посчитал нужным и зашел..

просто спросил, сначала разнылся, теперь раз****ился еще. :t-1doh:
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
investrik777, может и не деза, думаю просто поддержку все задолбали одинаковыми вопросами. Вот и называют крайний срок. Ковригин сказал, в течении двух недель все будет работать как надо.

ладно успокоил ) постараюсь взять себя в руки )
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я вот думаю может эта юля дезу пустила за понедельник? еще кто нибудь может прокоментировать эту информацию?

Обменники уже появились и люди выводят деньги. Их пока ещё не больше 10шт. Пока меняют в своих структурах... Что не выкладывают их на всеобщее, наверно можно догадаться, если подумать мозгом, а не другим местом... А вы что хотели, что вам все 130 обменников в раз запустят и всем всё в первые 5 минут выведут?)) Набираемся терпения... сейчас с каждым днём по мере ввода в работу обменников, будет разсасываться и до всех дойдёт очередь... Я сам пока ещё не получил обменник... жду когда до меня дойдёт очередь... но сотрясать тут воздух и поднимать кипишь, никакого смысла нет.
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Так в течении 2 недель......может быть,может быть......
А дальше,что походу пипец....

В течении 2 недель имелось то,что заработает все на Массовом уровне.Будет более 100 обменников.А до 25 числа запустят пару дестяков,чтобы начать выплаты.До НГ они по любому выплатят..
 

Artful Fox

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
30
Реакции
35
Поинты
0.000
elwallet.elcoin - включился, баланс правда ......
вопрос к тем, кто успел воспользоваться по функционалу, там есть два поля отдаете/получаете в обоих выпадает только "платежная система" как при этом выбрать вывод на сбер к примеру, второй вопрос (если кто на сбер вывел) в графе счет - счет, или номер карты?
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Каждый раз когда какой то проект приходит к скаму, очень забавно наблюдать, как находятся адепты которые призывают не паниковать, немного потерпеть и не раскачивать лодку. Оно и понятно, ребятки надеются что таким образом в проект еще зайдут пару лохов и занесут денежку, с которой и им немного перепадет.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Написала в поддержку. обменники будут теперь в понедельник((((

Этот Денис не очень то сам знает. Он мне вчера говорил, что возможность смены пароля тоже появится в понедельник, а она появилась через пару часов... Или просто сидит и подъ*бывает спрашивающих, ну типа получает удовольствие от всяких мелких пакостей....
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Этот Денис не очень то сам знает. Он мне вчера говорил, что возможность смены пароля тоже появится в понедельник, а она появилась через пару часов... Или просто сидит и подъ*бывает спрашивающих, ну типа получает удовольствие от всяких мелких пакостей....

Это может быть не денис, может даже она :) Не принимайте близко к сердцу
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Этот Денис не очень то сам знает. Он мне вчера говорил, что возможность смены пароля тоже появится в понедельник, а она появилась через пару часов... Или просто сидит и подъ*бывает спрашивающих, ну типа получает удовольствие от всяких мелких пакостей....

Так он, может быть, скопировал один ответ. И теперь его вставляет?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
вопрос к тем, кто успел воспользоваться по функционалу, там есть два поля отдаете/получаете в обоих выпадает только "платежная система" как при этом выбрать вывод на сбер к примеру, второй вопрос (если кто на сбер вывел) в графе счет - счет, или номер карты?
__________________
номер карты
 

Lohmanday

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении 2 недель имелось то,что заработает все на Массовом уровне.Будет более 100 обменников.А до 25 числа запустят пару дестяков,чтобы начать выплаты.До НГ они по любому выплатят..
Не смешите мои тапочки, после такого кипиша у нас новых лохов галяк.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот Денис не очень то сам знает. Он мне вчера говорил, что возможность смены пароля тоже появится в понедельник, а она появилась через пару часов... Или просто сидит и подъ*бывает спрашивающих, ну типа получает удовольствие от всяких мелких пакостей....

Тролли уже в техподдержке! Проекту точно конец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу