elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А какого хрена тогда пи... ть здесь про такие обменники, которые исключительно для избранных?

Хрена такого, что нинадо пп-ть что ничего не делается, обменники реально выдаются и запускаются, но никто сейчас их сразу не будет выставлять для всех, что бы тупо не порвали в первые же 5 секунд. Что, вот неужели мозга не хватает этого понять?) Запустят обменников 50 хотяб, тогда уже сами узнаете у своего вышестоящего хранителя, кто его преобрёл, его адрес.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Обменники не для всех - прямой путь к злоупотреблениям и спекуляциям.
Негатив от этого только будет нарастать. А если к этому еще добавить особую необходимость людей в средствах к празднику, то может рвануть не по- децки. ИМХО.
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всего 2 вопроса.
1. Официальный старт Elephant 15 декабря. Сегодня 17 у них на главной странице все еще подписка на новости и "Скоро открытие"
2. Вопрос второй. если как валик говорит денег дофигища, что мешает выплатить все мгновенно? Или у вас дофигища денег как у Васадина?

добавлено через 1 минуту
У валика 100 проц дофигища денег, человек был доктором давал передачи о детском здоровье на региональных тв теперь буратин стрижет. Хотя очень рад за него, человек действительно по людски новый год проведет)))
 
Последнее редактирование:

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз убеждаюсь, любые перемены и доработки в проекте ведут к полному издецу, оттоку капитала и полное отторжение от новых вкладчиков. Смысл проводить эти изменения если все знают чем заканчивается. и такие как юрец щас выводят деньги и он знает что **** с ручкой уже в елеврусе нужно в новый проект людей зазывать уже пора
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я поражаюсь, каким же надо быть ублюдком, чтобы так говорить.... "Обменники есть и меняют", "люди выводят деньги", но вам я ничего не скажу, где и как. Здесь на форуме что млять не люди.
На 100% согласен!
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000

Lamoshka

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Думаю выводят свои у кого большие структуры,и большие деньги...показать на местах,что деньги есть и выплачиваются.....привлекут людей соответственно деньги....кстате я зарегился код человека который код старексом.....
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Я поражаюсь, каким же надо быть ублюдком, чтобы так говорить.... "Обменники есть и меняют", "люди выводят деньги", но вам я ничего не скажу, где и как. Здесь на форуме что млять не люди. Теперь картина полностью ясна, просто пилят бабло среди своих вот и весь ...уй до копейки.
Если мои аргументы никак не доходят до вашего мозга или того, что вместо него у вас там, то тут уж я ничего не смогу поделать... говорят: если человек дурaк, то это надолго(а подразумевается навсегда)...

Последний раз ещё раз говорю, для тех кто в танке. На данный момент, уже запустились примерно 10 обменников и тестируются внутри своих структур, я сам не знаю их адресов, так как они их не афишируют для всех, что бы не было перегрузки. Это что, так трудно понять??? Лично я, ещё не получил обменник, жду... Неужели надо быть таким наивным, что бы думать, что вам запустят сразу все 150 обменников одновременно и за 5 минут всем всё выведут?)) Ну включите же мозг наконец. Ковригин вчера ясно дал понять, что начнут запускаться первые обменники через 2-3 дня, по факту уже сейчас начали запускаться... и полностью всё придёт в норму, когда всё будет работать в нормальном режиме, это 2-3 недели... Так что можете тут сколько угодно сотрясать воздух... быстрее не получится.
 

Lamoshka

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя,с другой стороны,все руководство ездит на конференции и т.д.,а время тем самым сейчас не спокойное,у многих последние вложены и каску может у любого снести. Я что-то как-то охраны не видел. Но руководство в открытую без страха,катается по городам,значит все не просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу