elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 787

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Количество обменников растет. ждем наполнения.
ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ:

elcoin-obmen.elcoin.biz

exchanger.elcoin.biz

el-obmen-sib.elcoin.biz

elevruspiter.elcoin.biz

pm24cashin.elcoin.biz

e-obmen.elcoin.biz

vologda.elcoin.biz/ru

pm24cashin.elcoin.biz

multi-obmen.elcoin.biz

gbmbank.elcoin.biz


vipobmen.elcoin.biz

elwallet.elcoin.biz

top.elcoin.biz



http://elcoin-pm.com/ покупка elCoin

да что толку ? там резервов вечно нет. не дают даже поршивые 50 баксов вывести.

добавлено через 1 минуту

за такую проще их в землю закопать может вырастут как в том фильме )
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему через обменники нельзя перевести элькоины в рубли? У все обменников практически нулевой рублёвый баланс. И что за курсы в обменниках? Я покупал эльки на бирже вчера по 247 рублей, а через обменник должен по 185 что ли отдавать?
Модератор! Сносите проект в проблемные!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Почему через обменники нельзя перевести элькоины в рубли? У все обменников практически нулевой рублёвый баланс. И что за курсы в обменниках? Я покупал эльки на бирже вчера по 247 рублей, а через обменник должен по 185 что ли отдавать?
Модератор! Сносите проект в проблемные!
Вас кто то заставлял покупать эльки на бирже по 247р ?) Официальный курс в елефанте 2.5 евро, с какого перепугу, он должен стоить дороже в обменниках?)
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
да что толку ? там резервов вечно нет. не дают даже поршивые 50 баксов вывести.

добавлено через 1 минуту


за такую проще их в землю закопать может вырастут как в том фильме )

Уж лучше за такую чем не за какую.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Вас кто то заставлял покупать эльки на бирже по 247р ?) Официальный курс в елефанте 2.5 евро, с какого перепугу, он должен стоить дороже в обменниках?)
А как я по вашему должен был поступать с рублями. которые уже находились у меня на балансе?!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
щас увидел на одном обменнике баланс 1000баксов, побежал менять в спешке аж руки тряслись ) а оказалось нет средств на сервере
1000 баксов при среднем вкладе 1500 и трех неделях ожидания… ну да, это на пару секунд… :rolleyes: По факту - выплат нет ! Проекту место в помойке !!!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
1000 баксов при среднем вкладе 1500 и трех неделях ожидания… ну да, это на пару секунд… :rolleyes: По факту - выплат нет ! Проекту место в помойке !!!

да смысл об этом говорить? вы что не понимаете что тему не перенесут в проблемные до 30 декабря. потом приходите и просите это сделать.
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
щас увидел на одном обменнике баланс 1000баксов, побежал менять в спешке аж руки тряслись ) а оказалось нет средств на сервере :l-1no:

ХАХА, думаю, да у меня же перфект тоже есть, :))) Ша поменяю :) Дай пять браток, такая ситуевина https: // el-obmen-sib. elcoin.biz /ru
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
а толку то от переноса? депов в этой ветке нет уже месяца 1.5, все только выводили. это давно понятно, что проект в предскаме. тут не копилка, депо не выдернешь. а звоночки первые, это минус 1% на комиссии и зарплаты менеджерам, отказ от привата, нехватка лимитов по эпс(невозможность заказа например в субботу), благотворительность в принуд.порядке. ну а апофеоз всему ввод фуфлокойнов

добавлено через 2 минуты
хотя я в+. проект хреново отработал. безграмотная администрация+ неумеренные аппетиты, хранителей они прям аккурат до ввода элькойна мощно высасывали, обнуляли можно сказать. о безграмотности админов я еще писал в июле тут. они себя и еще 5 поколений обеспечили наперед
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
какой датой жить? понедельником? плохо что нет официальной инфы, когда можно будет вывести деньги
добавлено через 2 минуты
а толку то от переноса? депов в этой ветке нет уже месяца 1.5, все только выводили. это давно понятно, что проект в предскаме. тут не копилка, депо не выдернешь. а звоночки первые, это минус 1% на комиссии и зарплаты менеджерам, отказ от привата, нехватка лимитов по эпс(невозможность заказа например в субботу), благотворительность в принуд.порядке. ну а апофеоз всему ввод фуфлокойнов

добавлено через 2 минуты
хотя я в+. проект хреново отработал. безграмотная администрация+ неумеренные аппетиты, хранителей они прям аккурат до ввода элькойна мощно высасывали, обнуляли можно сказать. о безграмотности админов я еще писал в июле тут. они себя и еще 5 поколений обеспечили наперед

ну все выплаты которые я заказывал были в субботу и воскресенье, а так же я видел какой поток людей шел в проект. в жизни не поверю что была не хватка денег тут.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
да смысл об этом говорить? вы что не понимаете что тему не перенесут в проблемные до 30 декабря. потом приходите и просите это сделать.

А почему, если не секрет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу