elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 850

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
че то они долго обещают говорили еще напрошлой недели уже обмен элькоинов будет и ?
Да это разве долго? Всего-то на неделю просрачили сроки обещаний... Для проекта такого уровня и пара месяцев ерунда! А тут неделя какая-то....)))
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
че то они долго обещают говорили еще напрошлой недели уже обмен элькоинов будет и ?

И сказали что не успевают(вебинар слушали?) приходится привлекать еще программеров, очень большой объем работы, представляю если бы 15 декабря начали как и обещали , а не раньше. Если не скам, то Кавригину и ко респект что пытаются к нг допилить новую систему.

добавлено через 4 минуты
Да это разве долго? Всего-то на неделю просрачили сроки обещаний... Для проекта такого уровня и пара месяцев ерунда! А тут неделя какая-то....)))

Главное что бы после этих просрачиваний выплаты пошли ,если нет то и суда нет, все знали куда шли.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам еще полтора месяца назад наступил, когда проблемы с выводом на префект начались, просто последнее добирали и тянули мороча людям голову элькоинами.:i-yes:

не каких проблем не было. ты просто троллишь. и сейчас уже успешно идут выплаты.
казашка подвела просто многих )
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скам еще полтора месяца назад наступил, просто последнее добирали и тянули мороча людям голову элькоинами.
у троллей скам изначально был, ведь у кого взносов нет в проекте, то нет выплат ни в фиате ни в криптовалютах, так что хорош заливать, еще один переживальщик за чужие деньги?
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам еще полтора месяца назад наступил, когда проблемы с выводом на префект начались, просто последнее добирали и тянули мороча людям голову элькоинами.:i-yes:

И 25 го первым делом обещают запустить в полном объеме ПМ вывод, где логика:t-1doh:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Diesel Diesel, можно поинтересуюсь?
Почему на сайтике по Вашей ссылке наглухо скамному Истерн-Юниону Вы аж целых пять звезд рейтинга не пожалели? При этом в теме Элевруса прыгаете на костях?
Какие-то личные счеты с проектом?
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Diesel Diesel, можно поинтересуюсь?
Почему на сайтике по Вашей ссылке наглухо скамному Истерн-Юниону Вы аж целых пять звезд рейтинга не пожалели? При этом в теме Элевруса прыгаете на костях?
Какие-то личные счеты с проектом?

этой тупой обезьяне я надеюсь все адекватные устроят атаку по всем его рекламам, так же как он тут воняет о проблемах и панику наводит )
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
И 25 го первым делом обещают запустить в полном объеме ПМ вывод, где логика
Логика думаю в том что бы не нарватся опять на блокировки счетов по банкам, к тому же если будут платить то суммы будут больше чем раньше, и количество транзакций, с перфектом эта проблема уходит. Еще знаю что менеджеров из Украины просили менять деньги на ПМ.
ребята есть новости по казашке фанилье ?(((
На связь вышла, сказала что все вернет, разбираются там что, где, чье, когда :)
Ребята тут спрашивали, куда я пропал, никуда :), просто написать нечего.
У меня сроки как у всех, начало выплат 25-27. Да, очередные завтраки, очередные сроки :)

Diesel Diesel, можно поинтересуюсь?
Почему на сайтике по Вашей ссылке наглухо скамному Истерн-Юниону Вы аж целых пять звезд рейтинга не пожалели? При этом в теме Элевруса прыгаете на костях?
Я это уже у него спрашивал, тогда у него стояло кроме 5 звезд еще что платит инстантом, когда там был "глубокий" скам. Он написал что тут весело. А там наверно ему не весело :). Ну каждому свое забава :)
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
а что порекомендуете делать с евро в лк как и где их менять и выводить?

На данный момент есть два варианта, ждать открытия обменников и купить элькоин на бирже, по нормальной цене, или сделать реинвест
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Логика думаю в том что бы не нарватся опять на блокировки счетов по банкам, к тому же если будут платить то суммы будут больше чем раньше, и количество транзакций, с перфектом эта проблема уходит. Еще знаю что менеджеров из Украины просили менять деньги на ПМ.

На связь вышла, сказала что все вернет, разбираются там что, где, чье, когда :)
Ребята тут спрашивали, куда я пропал, никуда :), просто написать нечего.
У меня сроки как у всех, начало выплат 25-27. Да, очередные завтраки, очередные сроки :)


Я это уже у него спрашивал, тогда у него стояло кроме 5 звезд еще что платит инстантом, когда там был "глубокий" скам. Он написал что тут весело. А там наверно ему не весело :). Ну каждому свое забава :)

Мой ответ это был сарказм, но спасибо что пояснили:thumbsup:
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент в проекте две криптовалюта Биткоин и Элькоин. Биткоин выводиться как и раньше все нормально . А Элькоин экспериментальная валюта с ее помощью можно существенно уменьшить нагрузку на сообщество. тк часть зависнет в кошельках элефанта часть в заявках на перевод а остальное сольют за копейки менялам. таким образом долг постоянно будет уменьшатся. поймите это сделано для нашего же блага. темболее в проекте нет скама просто нет выплат но сама идея жива и админы на месте ! так что подождите все наладят !
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
у троллей скам изначально был, ведь у кого взносов нет в проекте, то нет выплат ни в фиате ни в криптовалютах, так что хорош заливать, еще один переживальщик за чужие деньги?

У меня есть взнос, но почему-то я выплат не наблюдаю. Если выплаты не начнуться до следующего вторника то даже Виталий Теора будет готов признать крах.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Diesel Diesel, можно поинтересуюсь?
Почему на сайтике по Вашей ссылке наглухо скамному Истерн-Юниону Вы аж целых пять звезд рейтинга не пожалели? При этом в теме Элевруса прыгаете на костях?
Какие-то личные счеты с проектом?
С рейтингом по истерн-юнион да, погорячился, снизил только что... Но насчет того, что он наглухо скамный я бы не сказал... Лично мне выплаты идут периодически, правда сейчас только рефские, так как свои вложения я отбил и вывел... Потому пока его в окончательный скам и не определяю... А личных счетов у меня ни с одним проектом нет... Просто здесь сейчас наиболее эпичный скам идет, наиболее массовый, потому и интереснее всего)) Чем крупнее проект скамится, тем интереснее и веселее в его ветке)) Вот и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу