elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
переношу в проблемные по просьбе руководства.
ахаха) тут давно скам, выплат нет и тема давно должна в проблемных валяться) так то правила форума четко гласят:
При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам), более двух недель, она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
ну теперь должны даже самые упоротые понять что скам. в какую следующую лоховозку влашивать/отбивать потери лол) будете?

добавлено через 2 минуты
Вам не кажется странным, что руководство елевруса каким то образом связалось с ммгп и че то объявили? У них есть новости в разделе на сайте. Не унываем. Через 3 часа начало все узнаем.

что за бред ты несешь... какое руководство элеврус? имелось ввиду руководство сайта ммгп. так же открою тайну что модераторы сайта ммгп и руководство сайта ммгп это не одно и то же
 
Последнее редактирование:

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
VeterMir, сорян) посоветуй тогда подождать конфу в 17:00
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
ну теперь должны даже самые упоротые понять что скам. в какую следующую лоховозку влашивать/отбивать потери лол) будете?
У кого зависли средства в Меркурии сегодня будут хорошие новости
 

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! C Новым годом!
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
ну теперь должны даже самые упоротые понять что скам. в какую следующую лоховозку влашивать/отбивать потери лол) будете?

добавлено через 2 минуты


что за бред ты несешь... какое руководство элеврус? имелось ввиду руководство сайта ммгп. так же открою тайну что модераторы сайта ммгп и руководство сайта ммгп это не одно и то же

Аааа... Ну тогда это ничего не значит. Я думал Элеврус признал это и попросил :_13::_13::_13:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Так то не мое, хоть как то другу помочь. Свои я через биток вывел. В + скромный вышел.

ооо, пошли дежурные посты о том как все волки хайп-инвестирования естественно вышли в плюс))) по другому и не бывает! Всё встаёт на свои места, подводим итоги
 

romkaalf

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А я , до сих пор не могу даже эльки вывести , тех. поддержка не отвечает (((
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
я в никаких лоховозках больше не учавствую ) вт хватило, хоть и в плюсе остался
Там другой принцип работы уже. Поинтересуйтесь у своих хранителей если правда они в курсе
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
а сейчас будет дикий распил бабла)
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
www .youtube. com/ watch?v= Hz0N5QJc-tU понеслась движуха
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
я в никаких лоховозках больше не учавствую ) вт хватило, хоть и в плюсе остался

Та ну, надо в фастах больше тусить, а то все эти тянущие резину низкопроцентники скамятся больше, чем профита приносят.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
переношу в проблемные по просьбе руководства.

Слоупки но лучше поздно. Поздравляю всех умных кто выиграл спор на бетоне, тех кто продавал по 80 и ниже ельки на обменниках, тех кто не был до конца деревянным вывел хоть чтото и слушал умных людей таких как я, дизел, еще многие здравые парни писали.:_106:
Кто слушал лоховодов не взирая ни на что тех не жалко. они потеряли но получили опыт.:_378: этим людям надо научится определять тех кто хочет на них нажиться. тут таких много. почитайте их и сделайте выводы. таких мошенников вы не раз встретите. они все похожи. Персонаж с ником Maclaren типичный мошенник. почитайте и поймете. и будьте внимательны в общении с подобными людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу