elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 980

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samson17

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдаете: 49.0 Elcoin
Со Счета: e875b93a89b5f39cdd74a182503387c87d208f5c
Получаете: 3675.0 Российский Рубль
На счет: 4276 7200 1774 3537
Адрес для перевода: 274e21144fafbfc29f4660097ba70be1ceafa8a0
С Уважением,

exchange

Элеврус платит!3 минуты и деньги на карте!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

mts84

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!! ЖМИ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ, А НЕ ПРОСТО ЛАЙК!!!
Я хочу обратиться к тебе, да да! Именно к тебе, конченому идиоту, который топит элеврус. Ты думаешь что это я говорю не про тебя, продающего тут свои элькоины по 40-50 рублей, а про коварных менеджеров, которые сперли 30-40 лямов из проекта? Нет, дружище. Я говорю именно о тебе, жалком подобии человека, который исходя из своей психологии вечно обиженного вороватого раба, желающего урвать хоть что то напоследок, сейчас топит проект во сто крат сильнее чем любой из менеджеров, укравших деньги. Ты не понимаешь о чем я? А ну так я объясню популярно и просто.
Смотри, вот ты думаешь что раз уже проект умер в твоих глазах, то нужно срочно продать элькоины или ЛК хоть за какие угодно деньги, что бы получить свои копейки назад. Так? А теперь подумай. По форумам, чатам, в группах одни и те же люди массово скупают элькоины с самого первого дня прекращения выплат. Ты думаешь курс падает? Нет, они просто каждый день говорят что курс стал дешевле чем был вчера. Это не вызвано ни чем, кроме вашей паники. Паники безмозглого тупорылого стада, которое одновременно визжит о том что проект не платит и делает всё что бы он не смог платить. Неужели ты думаешь, что элькоины скупают упоротые в хлам идиоты, у которых нет мозгов и они готовы влить свои деньги в проект который уже соскамился? Ты и впрямь так думаешь? Поздравляю, премия "Идиот 2015"- твоя. Возьми с полки соль и поджарь на сковородке- очень вкусное блюдо, говорят что лоси не даром такие тупые- они соль ну оочень любят. Это блюдо- для тебя. Хрумкай на здоровье. Ну да ладно, продолжим рассказ что и как устроено. Харнитель с обменником берет за деньги которые у него на хранении, покупает у тебя элькоины по 40 рублей, потом сам в своем же обменнике меняет их по 190 рублей. Прикольно ведь, правда? Вот тебе реальные 450% в сутки. А еще прикольнее то что перед администрацией все выглядит очень красиво и благородно- вот мол я выплатил, лимит израсходовал. Администрация проекта просчиталась в этом, они не учли тот факт что менеджеры будут так топить проект. То есть из-за кучки ублюдков, которым порядочные хранители переводят свои лимиты, проект тонет. А как сказал в своем видео сегодня Виталий Тиора vk.com/tiora88 какое то тело додумалось еще и написать скрипт, который обходит капчу и круглосуточно бегает по всем обменникам и при наличии лимитов в них моментально заполняет форму на вывод, тем самым опустошая баланс. Вот оно как. А ты что думал, в обменниках нет лимитов и тебя кинули? Неа) Не кинули- просто обменники высасывают те кто скупает массово элькоины у вас за копейки. Некоторые пассажиры внаглую говорят "а мне пох- у меня обменник, я любую сумму обналичить смогу", а те кто не говорят- просто более умные и шифруются, строя из себя "мишуток" которые просто очень типа верят в проект. Ага, щазз, развесьте ушки и слушайте. А может один а может и очень даже не один из этих скупщиков сейчас ведет с тобой диалог в личке и ты вот вот готов продать ему элькоины за 40 рублей, что бы завтра его бот шустренько обналичил из за 190 рублей, принеся владельцу 475% прибыли. У меня вот не много элькоинов. всего то 150 на кошельке и вот ведь что я думаю- с одной стороны это 28500 рублей по курсу Элевруса, а с другой стороны это 6000 рублей по курсу перекупов- барыг. Вроде и хочется 6000 живых денежек в руки взять. Хочется. А как представлю, что оставшиеся 22500 рублей не в сообщество отдам, а подарю их конкретному ублюдку, который не только лично на мне наживется, но еще и поможет утопить проект, и из-за него я не получу свои 584000 за год, а даже еще и в минусе останусь (мой взной еще не отбился) то мне вообще становится как то не по себе. Вы только подумайте- на одной чаше весов прибыль от вашего депозита в течение года, а на другой чаше- ваши жалкие копейки, которые вы получите продав элькоины барыгам за копейки сейчас. Что ты выбираешь- копейки сейчас или долгую жизнь проекта в будущем? Кредит нечем платить говоришь? А что будет если ты сейчас утопишь проект? На этот месяц хватит? Водки на НГ на пару пузырей больше выжрешь? А что будет дальше? Ведь благодаря тебе для всех картина простая "В обменниках нулевые лимиты, элеврус перестал платить деньги вкладчикам". И причина в этом одна- ТЫ. Это ТЫ продавал каждый день элькоины ублюдкам, это ТЫ потопишь проект из-за своих нескольких десятков тысяч рублей. Думаешь не так? Ведь ты продал всего лишь 30-40-50 элькоинов. Это же ничего не значит. Конечно не значит- из за тебя из проекта ушло 5700-7600-9500 рублей и их больше нет. Больше нет в проекте, зато у тебя есть 1200-1600-2000 рублей. Разве стоят твои жалкие полторы- две штуки того что бы проект сдох? Я думаю что нет. Может и ты теперь так будешь думать? Может согласишься со мной? Помни о том что сегодня ты получишь копейки, а завтра проект конкретно так скаманется из-за того что тысячи таких как ты желающих получить по паре тысяч рублей побегут продавать эльки тем, кто пишет "куплю сегодня по 50, завтра будут по 40" и ты видишь что все как один барыги завтра пишут 40. А знаешь что бу?6?
 

langibator

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Впервые это сообщение появилось в ВК от некоего Ильи Жеглова 28.12.15.
Самое интересное, вывод просто песня - выводи по 185 сам, то есть, если господин Н, скупающий за свои по 50, потом выведет через обменник по 185, это крах системы, но если я сам выведу свои элькоины по 185, то будет вечное процветание… Низач0т, аффтар мудаГ !

добавлено через 11 минут
abara679 - скайп, ник в елеврусе - mambertum - кидала !!! Перевел ему элькоины и все :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
но если я сам выведу свои элькоины по 185, то будет вечное процветание… Низач0т, аффтар мудаГ !

Сути так и не поняли? Да, будет, потому что автор правильно все описал, самые умные скупают у лошья по 30-50р за бесценок и получают прибыль, которую должны были получить вы продав самостоятельно свои монеты, поэтому имеем много негатива и орущих что проект не платит.

Ковригин. Новогодние новости.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Сути так и не поняли? Да, будет, потому что автор правильно все описал, самые умные скупают у лошья по 30-50р за бесценок и получают прибыль, которую должны были получить вы продав самостоятельно свои монеты, поэтому имеем много негатива и орущих что проект не платит.
Я ему и тебе почти верю, но вот два онлайн мониторинга обменников в реальном времени уже который день не могут найти куда бы слить эльфантики по 185, ну изредка по 75 находят… Таки все остальные обменники скупают только у своих ? Ок, а сами то обменники кто придумал, Пушкин ?! Нет, их ввели админы элевруса, прекрасно осознавая, что теперь можно валить все на спекулянтов ! А денежки из элевруса давно уже у админов и никакие обменники их нам дать физически не могут - трудно дать то чего нет !
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это есть, но похоже лимиты пока приостановили заливать до того как попилят всех спекулянтов выводящим себе. Дай Бог чтоб так и было. Тогда те обменники, что поменяли большому количеству людей, а не только себе и зарабатывать будут самые большие доли от оборота. Я пока вывел раз, поймал лимит, еще 25 коинов на кошельке, но их пока по 50р и даже по 1$ продавать не собираюсь, подожду пока скупят, но это мой выбор - вы можете поступать иначе.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Это есть, но похоже лимиты пока приостановили заливать до того как попилят всех спекулянтов выводящим себе. Дай Бог чтоб так и было. Тогда те обменники, что поменяли большому количеству людей, а не только себе и зарабатывать будут самые большие доли от оборота. Я пока вывел раз, поймал лимит, еще 25 коинов на кошельке, но их пока по 50р и даже по 1$ продавать не собираюсь, подожду пока скупят, но это мой выбор - вы можете поступать иначе.
Месяц нет выплат а вы самого умного изображаете. Не стыдно ? Вы то на рефке давно и свое вернули и еще пару чужих миллионов хапнули, а многие в убытке и даже если отойти от того что все рефоводы ублюдки, даже тогда главным вопросом останется - почему в выигрыше меньшинство и зачем оно продолжает защищать Каврижку и Ко ?!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Чувак да ты спидов обожрался, не тебе учить как людям распоряжаться своими деньгами.

Самое главное, что акцентируется внимание на бедных людях, которые встретили Новый Год нифига без настроения, они все виноваты!!! УРОДЫ же! Не те ребятки, обладатели обменников, которые у скупщиков своих знакомых или они сами являются этими скупщиками продают по 185, по нормальному курсу. По тому курсу, которому обычному человеку не влезть, по 75 бы прорваться! Козлы! не продавайте свои элькоины!

P. S. куплю элькоины по 50 р. сбера или 0.7 $ перфекта! Лимит остался небольшой, спешите, господа! (но лучше не продавайте, потому что вы валите Элеврус)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу