elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 988

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Хитрые какие! Ну надо же.......видно от лукавого.Имхо.

добавлено через 4 минуты
Вот думаю...если закинуть удочку,о покупке слоников ну скажем по 100 р. Будут желающие....

Закинь если намерен по такой сумме провести операцию. Если же нет то в мошенники мигом определим :rolleyes:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Xfqrf

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех накопилась внутрянка... куда её девать?... делаете новый взнос (реинвест) под аккаунт, ктрый я назову,и обналичиваете 49 елек по курсу 180, т.е. получаете на карту 8820 руб...пишите в личку...эмоции не принимаются... предложение интересное для тех, кто не верит и хочет что-то вывести с проекта... для всех остальных, просто ждите... ВСЁ НАЛАДИТСЯ... выплаты, действительно, будут приостановлены... для тех, кто всё вернул и, даже, чуть-чуть заработал... для новичков всё гораздо лучше... вы можете не потратить ни копейки (реинвест внутрянки) + получить 8820 на карту. Предложение ограничено, естественно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И всё же... переведу сразу... все когда-то были новорегами...
__________________

Это верно, все были свежерегамирегами... Но когда чел., как вы, только зарегистрировался сегодня для покупки- продажи...
 

Xfqrf

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не умею пользоваться форумом... предложения всплывают, я их не понимаю, пишите на почту otvetskaji на яндексе

добавлено через 2 минуты
Внучище Мать Тереза! Ну,как пиддать! А говорили спать пошли....петухи пропели,разбудили окоянные... не спится)) квалификацию хочу )) + ну не спится!... скоро пойду))

добавлено через 6 минут
в общем, интересует ЧЕТЫРЕ Регистрации по 20 000 руб внутрянки (пока перевести можно), больше денег нет (8820 *4), естественно заберу по 49 елек... и спать, спать, спать...до завтра

добавлено через 19 минут
всё предложения по покупки поступили на почту, поэтому, пока новые ак неинтересны... посмотрим, что будет завтра... а внучище был прав... что-то я размахнулась... по 40 ельки выгоднее, чем каждому новичку по 8820 заплатить... спасибо всем обратившимся

добавлено через 27 минут
всплывают новые окна, точнее должны всплывать, но не всплывают, пишите на почту
 
Последнее редактирование:

killerwer

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!!! Не поленитесь. Проголосуйте на бирже c-cex.com/?id=vote
За Elcoin (ELC). Если Мы все быстро проголосуем то Elcoin (ELC) добавят наравне с другими
криптовалютами. Нас много!!! Справимся на раз!!!
Краткая инструкция: Регистрация -> Нажать ГОЛОСУЙ -> внизу в поле ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ МОНЕТУ вписать
Elcoin (ELC)-> ПРЕДЛОЖИТЬ
И всё...
Далее распостроняете этот текст по чатам, свои рефки только меняете.
Так сообща протолкнём Элькоин. А так чё ждать 1 февраля? И сливать за копейки, начинайте действовать.
Кто обучающее видео выложит тому респект и уважуха. Не ждите у моря погоды...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ!!! Не поленитесь. Проголосуйте на бирже c-cex.com/?id=vote
За Elcoin (ELC). Если Мы все быстро проголосуем то Elcoin (ELC) добавят наравне с другими
криптовалютами. Нас много!!! Справимся на раз!!!
Краткая инструкция: Регистрация -> Нажать ГОЛОСУЙ -> внизу в поле ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ МОНЕТУ вписать
Elcoin (ELC)-> ПРЕДЛОЖИТЬ
И всё...
Далее распостроняете этот текст по чатам, свои рефки только меняете.
Так сообща протолкнём Элькоин. А так чё ждать 1 февраля? И сливать за копейки, начинайте действовать.
Кто обучающее видео выложит тому респект и уважуха. Не ждите у моря погоды...
Для того, чтобы его добавили на биржу нужно:
1. Чтобы монеты с такой аббревиатурой не было! А она есть...
2. Без нормального полноценного кошелька добавить ее нереально. А его нет.
3. Без работающего блокчейна ни один идиот на биржу ничего добавлять сейчас не будет. А его тоже нет.
 

promo2303

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Для того, чтобы его добавили на биржу нужно:
1. Чтобы монеты с такой аббревиатурой не было! А она есть...
2. Без нормального полноценного кошелька добавить ее нереально. А его нет.
3. Без работающего блокчейна ни один идиот на биржу ничего добавлять сейчас не будет. А его тоже нет.

Плюсую:i-yes:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Уймитесь я вас прошу! Очередной вывод по курсу 2 просто следите за обмениками! НЕ продавайте никому по 0.5 ну мозги включите если они покупают значит есть где продавать! Или проавдайте не дешевле 1$. Вот сегодня вывели
 
Последнее редактирование модератором:

alex 2000

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Так же отличный проект рекомендую не терять времени! Откат рефералам 50%

хаххх... что то мне это название напоминает... и попахивает прогнившей рыбкой :crackup:

У тебя все хорошо с головой? Проекта данного типа работают как минимум 8-9 месяцев
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Недавно писал, что заявка на битки поставилась и попала к Илье Кашину. Я ему звонил, с целью уточнить будет ли перевод. А Maclaren недавно выкладывал видео с вебинаром, где Илья как второй спикер про битки входящие расказывает. Радует, что биткоины новые поступают в систему.
В итоге благодарю за выплату скопившихся денег. Теперь можно спокойно дальше болеть и поддерживать Элеврус.

joxi. ru/DmBlDe6sN4LxDA
joxi. ru/nAyn837SXwzWNr
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно писал, что заявка на битки поставилась и попала к Илье Кашину. Я ему звонил, с целью уточнить будет ли перевод. А Maclaren недавно выкладывал видео с вебинаром, где Илья как второй спикер про битки входящие расказывает. Радует, что биткоины новые поступают в систему.
В итоге благодарю за выплату скопившихся денег. Теперь можно спокойно дальше болеть и поддерживать Элеврус.

joxi. ru/DmBlDe6sN4LxDA
joxi. ru/nAyn837SXwzWNr

ИМХО продавать и выводить по такому дикому курсу битков нет смысла! Это тоже самое, что вы продаете их менялам по 0.5. Везде курс битка 430 а у них 1300 ну это даже не в 2 раза...
 

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас на бирже понижают курс доллара к рублю, мои ордера на покупку кто то отменяет постоянно))

То же самое было вчера днем, я 2 часа пытался обменять доллары на рубли, причем ставки делал на покупку наверняка (с запасом). В итоге так и не смог ничего обменять, а мои ставки несколько раз сами отменялись. Попахивает ручным управлением биржей администрацией, это уже ни в какие ворота не лезет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу