elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 991

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
163
Реакции
57
Поинты
0.000
moneycraft.info

кто-то менял тут элькоины или вообще хоть что нибудь? или обменник на*балово

На главной странице инфа про эти обмены - что это всё эксперимент.

Заявка id 201505474
13:58
Добрый день
13:58
оплачена заявка
13:59
Ваша заявка в обработке. Если хотите, могу отменить и вернуть элькоины
14:00
Время обработки заявки не определено. Может быть сегодня вечером, а может быть завтра.
14:00
Если до завтра не найдём возможности конвертировать элькоины в деньги по приемлемому курсу, все элькоины будут возвращены, а направление обмена - закрыто (в этот раз уже навсегда)

P.S. А вообще обменником этим пунктом обмена пользуюсь часто. Админ ответственный, знакома лично.
Не пропадут Ваши Эльки )))
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
ИМХО продавать и выводить по такому дикому курсу битков нет смысла! Это тоже самое, что вы продаете их менялам по 0.5. Везде курс битка 430 а у них 1300 ну это даже не в 2 раза...

Я купил битки по курсу 750 около 2х недель назад на скопившуюся внутрянку, которую не выводил более 3х недель. Потери в два раза или даже меньше потому что я свои элькоины продавал на бирже по завышеному курсу выше 3х.

Уже новых элек за это время скопилось немало. Мне нужно поучиться терпению мониторить резервы у вас. Но я как-то откладывал это дело, занимался домашними делами.
Надеюсь Элеврус усилится
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, что делать с внутрянкой (гривной)? В заработок уже не верю.((( Хочу вылезти из минуса, уже немного осталось. Целесообразно ли купить эльки на бирже за дорого и продать в обменник за дёшево? Есть какой-то ещё способ как-то обналичить внутрянку? От того, что она лежит и радует глаз в кабинете, в кармане больше не становится. Надоела кормёжка "завтраками" админов. Менеджер на связь выходит после 150 сообщений к ней и очень неохота и без всякой конкретики. Прошу совета по поводу превращения внутрянки в денежную единицу, пусть и за дёшево...
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Прошу совета по поводу превращения внутрянки в денежную единицу, пусть и за дёшево...
а почитать тут форум религия не позволяет? пару страниц назад, каждый 3-й предлагает купить El-койны
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а почитать тут форум религия не позволяет? пару страниц назад, каждый 3-й предлагает купить El-койны
Позволяет. По мере возможности стараюсь читать по максимуму, насколько это возможно с тремя маленькими детьми. Но насколько я поняла все продают за наличку, никому гривна с баланса в кабинете эля не нужна( Или нет?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вопрос такой. Уже сейчас на бирже предложений по покупке элькоина в несколько раз больше чем на продажу. Курс 400. А что будет когда предложений на продажу совсем не будет или они сильно уменьшатся. Ведь элькоинов как говорят админы ограниченное количество. Внутри проекта элеврус их уже мало. Куда тогда девать внутрянку?Ведь сейчас что бы вывести на кошелек надо покупать эльки на бирже. А когда их на бирже не станет. Как тогда выводить на кошелек.?.Получится что мы останемся с ненужной внутрянкой и без возможности вывода на кошельки элькоинов и соответственно без возможности даже теоретического вывода денег из проекта. Так что ли. Или один элькоин внутри проекта на бирже будет стоить любую сумму .1000,2000,3000 и так далее.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
На главной странице инфа про эти обмены - что это всё эксперимент.

Заявка id 201505474
13:58
Добрый день
13:58
оплачена заявка
13:59
Ваша заявка в обработке. Если хотите, могу отменить и вернуть элькоины
14:00
Время обработки заявки не определено. Может быть сегодня вечером, а может быть завтра.
14:00
Если до завтра не найдём возможности конвертировать элькоины в деньги по приемлемому курсу, все элькоины будут возвращены, а направление обмена - закрыто (в этот раз уже навсегда)

P.S. А вообще обменником этим пунктом обмена пользуюсь часто. Админ ответственный, знакома лично.
Не пропадут Ваши Эльки )))
да лучше бы вернул. я еще когда создавал заявку на обмен элек на доллары кредекса, курс примерно 1эль=1.1дол кредекса
а теперь там курс 1 к 0.5 и мне пишут что то был пробный курс и обмен будет по новому курсу, даже не смотря на то что заявка еще 1к1.1 создавалась.... как-то не оч охота отдавать за 0.5 кредекса эльки
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопрос такой. Уже сейчас на бирже предложений по покупке элькоина в несколько раз больше чем на продажу. Курс 400. А что будет когда предложений на продажу совсем не будет или они сильно уменьшатся. Ведь элькоинов как говорят админы ограниченное количество. Внутри проекта элеврус их уже мало. Куда тогда девать внутрянку?Ведь сейчас что бы вывести на кошелек надо покупать эльки на бирже. А когда их на бирже не станет. Как тогда выводить на кошелек.?.Получится что мы останемся с ненужной внутрянкой и без возможности вывода на кошельки элькоинов и соответственно без возможности даже теоретического вывода денег из проекта. Так что ли. Или один элькоин внутри проекта на бирже будет стоить любую сумму .1000,2000,3000 и так далее.
щаааа приток попрёт влошенцев и закрутится все) и элек куча будет на бирже:rolleyes::rolleyes:

а вообще не исключен такой момент что на бирже просто боты элеврусовские могут продавать элькоины, коих в проекте нарисовано оч оч много. а мы думаем что это реальные людишки отдают эли, какие по сути неоткуда брать сейчас нормальным людям, кроме той же биржи.ну и кроме как самому через обменники\кошелек заводить
 

Оксана Ахмерова

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Обменник Money Craft заявку на обмен элькоин элефант- нс забота отменил, а элькоины не вернул. Будьте осторожнее с этим обменником!
Да, приношу извинения, отправил обратно Элефантов, но, как оказалось, не на тот аккаунт. Уже исправил ошибку. Слоники вернулись к Оксане. Приношу извинения за задержку с возвратом. Я был уверен, что рассчитался сразу же после переписки по почте
 

moba74

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Да, приношу извинения, отправил обратно Элефантов, но, как оказалось, не на тот аккаунт. Уже исправил ошибку. Слоники вернулись к Оксане. Приношу извинения за задержку с возвратом. Я был уверен, что рассчитался сразу же после переписки по почте

а эльки действительно на е-динары меняешь?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ТС походу на тему давно забил, ни обменников, ни народного рейтинга на первой странице не добавлено.

Ну насколько я знаю .. заброшенные темы можно передавать в другие руки было бы желание .. пишите модераторам насчет сопровождения темы.. - если хотите конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу