elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ни на кого, это все безсмыслено! с Вас только менты посмеются и не больше!!!
Ишь, как запел. Что, жим, жим? Ты-то здесь ТС - именно на тебя и будет больше всего заявлений.
Надеюсь, известны людям данные этого "голубчика".
Вот таких пока не прижмут- так и будут заманивать народ. Одна пирамида соскамилась, теперь в другую зазывает.
И так без конца, пока за жабры не возьмут. А всё жадность...

Кстати и новый закон принят по противодействию пирамида и таким "голубчикам" не отвертеться никак.
 
Последнее редактирование:

ahenu

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто может знает когда заработает биржа?
 

konstantyn877

Новичок
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
лохотрон еще тот, а старые вклады как.

добавлено через 7 минут
не вкладывайте, месяц поработает и снова скажет меняем все инвестируйте заново
 
Последнее редактирование:

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Если я делал много вкладов, соответственно переслал разным хранителя деньги на карту... На кого писать заяву? Дайте пошаговую инструкцию, Кто уже писал заяву.

писать нужно в ментовку по 159 ой ст. УК в любом отделении полиции
по 1102 (несновательное обогащение) вам нужно писать по месту жительства ответчика т.е. хранитлея(т.к. это уже гражданская статья). Если знаете его прописку то пишите туда если нет то пробивайте иначе остается только 159 ст. УК РФ
 

obiwancannabis1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а если по месту прописки хранителя писать заяву, то это туда ехать надо???
 

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
писать нужно в ментовку по 159 ой ст. УК в любом отделении полиции
по 1102 (несновательное обогащение) вам нужно писать по месту жительства ответчика т.е. хранитлея(т.к. это уже гражданская статья). Если знаете его прописку то пишите туда если нет то пробивайте иначе остается только 159 ст. УК РФ

А если я живу в Украине?
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые Господа! думаю 1% в сутки от суммы депозита можно компенсацию начать выплачивать. Или это тоже не возможно?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Заявы какие-то совсем еб...лись),менты ничего вообще не сделают если хранитель бабки не зажал,а разослал по другим пользователям(выписку покажете и до свидания),и если начнут допытываться ст.51 конституции.(Имеете право не свидетельствовать против себя и своих близких по закону).
вот если зажал тогда можно мошенничество.Честно презираю таких ******,которые решили навариться *****ались и пытаются свалить вину на других теперь.И поверьте мне и в суде будет не так то просто чего-то доказать истцам даже по неосновательному обогащению.:_6:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
если начнут допытываться ст.51 конституции.(Имеете право не свидетельствовать против себя и своих близких по закону).
вот если зажал тогда можно мошенничество.

Лошков не убывает...:eek: Зажал-не зажал это всё равно. Денюшку имел за привлечение в незаконную структуру-пирамиду? Да, имел. Этого достаточно.
Для привлечения за мошенничество никакая статья конституции не помешает. Иначе все жулики, воры и пр. ходили бы на свободе.

Честно презираю таких ******,которые решили навариться *****ались и пытаются свалить вину на других теперь.
А может стоит презирать тех, кому на голову сваливают гуано, а они так и готовы нести это добро... За глупость у нас не привлекают, за пособничество в мошенничестве и незаконное обогащение(это легко доказать)-привлекают, вплоть до посадки.
И поверьте мне и в суде будет не так то просто чего-то доказать истцам даже по неосновательному обогащению.
А вот факты с ветки ммм говорят об обратном. Люди смогли отжать обратно деньги, а вот Мазанова, здесь он Дмитрий Денежный-даже заперли в своё время. Да и сейчас он ждёт нового суда. Если не получится откупиться-так залетит надолго.
Но по любому деньги по искам потеряшек придётся отдать.
 
Последнее редактирование:

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Если мой спонсор trapper77, Он здесь на форуме. Но переводил деньги другим (только реквизиты их есть в приват24)
Писать заяву по месту моей прописки?
Всех указывать в одной заяву и спонсора?
Может есть примеры или кто писал уже?
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Если мой спонсор trapper77, Он здесь на форуме. Но переводил деньги другим (только реквизиты их есть в приват24)
Писать заяву по месту моей прописки?
Всех указывать в одной заяву и спонсора?
Может есть примеры или кто писал уже?

не страдайте фигней, этим вы ничего не добьетесь, а только усугубите ситуацию и вам просто не выплатит сообщество ничего, те кто по крысячески будет поступать им небудут выплачивать.. поэтому лчше подождите немного и все всем вам выплатят...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
PsyWolf, не напрягайся, это тебе не лапшу вешать влошенцам еле-вру-с. По тебе и др. лоховодам всё разжёвано
Ишь, как запел. Что, жим, жим? Ты-то здесь ТС - именно на тебя и будет больше всего заявлений.
Надеюсь, известны людям данные этого "голубчика".
Вот таких пока не прижмут- так и будут заманивать народ. Одна пирамида соскамилась, теперь в другую зазывает.
И так без конца, пока за жабры не возьмут. А всё жадность...

Кстати и новый закон принят по противодействию пирамида и таким "голубчикам" не отвертеться никак.

добавлено через 5 минут
этим вы ничего не добьетесь, а только усугубите ситуацию и вам просто не выплатит сообщество ничего
Да оно и так не выплатит уже, зато при подаче заявлений шансы отжать деньги от лоховодов неизмеримо вырастут.
А ты, я вижу, просто по любому решил затянуть время, у "отцов"-основателей еле-вру-с таким фокусам научился?:rolleyes: Не прокатит такой номер.
 
Последнее редактирование:

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ, я с вас фигею. Когда деньги несли ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ? Правильно, хапнут за счет других, таких же вкладчиков - лошков. Или вы думали, что вам г-н Кавригин по ночам деньги печатать будет? Не получилось за счет других выехать? Теперь вспомнили про кредиты, да ипотеки. Я то же в минусе, вывела меньше 50 % от депа, но я знала куда шла, и в том что я в минусе, виновата сама, тоже халявки захотелось. Мой хранитель, которому я деньги переводила, через 2 недели сбежал, он давно в черном списке. Зто - хайп, здесь всегда кто-то в минусе, а точнее большинство. И не думаю, что простым влошенцев помогут полиция и суды, только нервы себе помотаете, а возможно и деньгт
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А если я живу в Украине?

Тогда надо писать в СБУ на Хранителей и всех лоховодов известных в Украине следующие - так мол и так, мошенничеам пирамидоны, возможно финансируют террористов-сепаратистов, так же как это делал Пушилин с МММ, до Чепушилина трудно пока что добраться, а вот этих лошком нагнут очень хорошо. Еще можно на лоховодов из РФ писать - пусть их арестуют в след раз когда они границу пересекут. :_7:

добавлено через 3 минуты
И не думаю, что простым влошенцев помогут полиция и суды

Не помогут только тем кто действительно лошара - проиграл деньги в мошеннической игре и решил ничего не делать. Вот примеры как нагнули МММщиков - mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

Пишите с деталями в СБУ или ФСБ - там даже если ничего не сделают то ФИО и делишки внесут в свою базу данных, при случае прижучат этих мерзавцев.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
не страдайте фигней, этим вы ничего не добьетесь, а только усугубите ситуацию и вам просто не выплатит сообщество ничего, те кто по крысячески будет поступать им небудут выплачивать.. поэтому лчше подождите немного и все всем вам выплатят...
Как поступать?))
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Суды,как выигрывают так и проигрывают,в каждом регионе по разному на это смотрят это во 1-х,а во вторых,даже если и выиграете суд,ну будет он платить вам по 1000р в месяц,а то и меньше,перепишет все на родственников и досвидос).Вы деньги сможете получить,только если у него бабки на счетах и по решению суда они счет заморозят,только какой *****,там будет их держать ?))) Нужен геморой,дерзайте.Я знаю людей,которые выиграли суды по тому же Бизнес Лайф и до сих пор ничего не получили))),удачи.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
На почту пришло сообщение,с elCoin,кошеля....глянул,а ба!половинка слоника пришла...:rolleyes:
Что думать...даже и не знаю,только вот почему в разное время, разная сумма,обещенно было вроде,как каждые 10 дней,а тут....я про них даже и забыл:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Хотя получается,на меньшую сумму начисленно больше,может насчитали за все время,что не платили!? Х.з.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу