elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 947

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiselev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю как в ЛК не могу ничего сделать в разделе финансы, не перевести, не вывести, вообще ничего!!! Техподдержка, служба безопасности, администрация молчит! Вот и делаем выводы! Может есть у кого идеи? Как достучаться до кого, или до чего?
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю как в ЛК не могу ничего сделать в разделе финансы, не перевести, не вывести, вообще ничего!!! Техподдержка, служба безопасности, администрация молчит! Вот и делаем выводы! Может есть у кого идеи? Как достучаться до кого, или до чего?

Так ты наверное в финансы заходишь по воскресеньям и понедельникам, вот и сделать ничего не можешь
 

kiselev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты наверное в финансы заходишь по воскресеньям и понедельникам, вот и сделать ничего не можешь
Каждый день всю неделю несколько раз из спортивного и не только интереса! Да и перевести в другой ЛК, например, какая разница какой день...
Бесит что молчат все...
 

rey555

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
Продам 200 элек на элефанте и 300 элек на внутрянке по 60 руб сбер или 0,8$ ПМ. Скайп and_rey555
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,039
Поинты
0.150
Продам 79 элек на внутрянке по 0,7$ ПМ. Скайп dmitr7797
(Рассматриваются любые предложения)
 

Kat88

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый день всю неделю несколько раз из спортивного и не только интереса! Да и перевести в другой ЛК, например, какая разница какой день...
Бесит что молчат все...

Это странно! Вам аккаунт не заблокировали?
Я на протяжении прошлой недели ставила эльки на вывод и между участниками переводились эльки 100%, т.к. продала немного.
Но все заявки на вывод ещё не исполнились правда, 21 час остался, а потом ещё ждать...
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
altyn.elcoin.biz не оплачивает заявки. Будьте осторожны!
 

Kuzya8888

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости - Elephant: система

Выходит действительно элькоинчики будут что то стоить! Только когда их можно будет уже продавать? А будут ли обменники элькоина, не связанные с элеврусом? Когда уже вся эта мегасистема сама заработает???
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости - Elephant: система Etherium получила собственную валюту elCoin
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
finance.liga.net/stock/2015/12/28/news/46367.htm
А кто-нибудь обратил внимание на небольшую сноску: "На правах рекламы"? Если бы статья не была проплачена, ее бы опубликовали? А еще в приведенном "контакте" знакомые буквы до "собаки". Шучу, конечно! Этот "супермозг" никакого отношение не имеет к Элькоину.
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
да такого не ожидал от элевруса, ввели сто обменников без резерва и мониторинга и ебисесь как хотите с ними, полный бардак уже, тоже вт намного качественней отработал и даже после скама уже сколько времени платит хоть и рубли вместо $, а тут свинское отношение к людям, как можно сто обменников мониторить это маразм
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
да такого не ожидал от элевруса, ввели сто обменников без резерва и мониторинга и ебисесь как хотите с ними, полный бардак уже, тоже вт намного качественней отработал и даже после скама уже сколько времени платит хоть и рубли вместо $, а тут свинское отношение к людям, как можно сто обменников мониторить это маразм
У меня мониторинг есть))
Вывел три дня назад 80к в общей сложности (по курсу 185р).
Потом за эту наглость меня забанили. Обменники своими кровными делиться не хотят, налят себе и своим товарищам

Софт могу продать + скажу как избежать бана. Ибо опыт есть)
Пока варик хотя бы по 75р их продавать, дальше будет хуже. Тут все как в вебтрансфере развивается. Потом по рублю рады продать будете

На блоге отчет буду делать предновогодний. Там много всего могу сказать по элеврусу и их обменникам (еб****м пи****ам)


Как считаете какие перспективы есть у элькоина какой курс будет через 3-4месяца?
По рублю стоить будет
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Как считаете какие перспективы есть у элькоина какой курс будет через 3-4месяца?

позавчера 24,5 вчера 20 сегодня 18 это в грн, вот и считайте, скоро это слово матюком будет
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня мониторинг есть))
Вывел три дня назад 80к в общей сложности (по курсу 185р).
Потом за эту наглость меня забанили. Обменники своими кровными делиться не хотят, налят себе и своим товарищам

Софт могу продать + скажу как избежать бана. Ибо опыт есть)
Пока варик хотя бы по 75р их продавать, дальше будет хуже. Тут все как в вебтрансфере развивается. Потом по рублю рады продать будете

На блоге отчет буду делать предновогодний. Там много всего могу сказать по элеврусу и их обменникам (еб****м пи****ам)



По рублю стоить будет

ты че мелишь? Ну ты если лох продавай по рублю. А у меня логика такая пускай они сгниют чем я выручу какого нибудь *****а который типа самый умный.
 

Elevrus

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял сегодня 85 элькоинов тут eternal-money .ru. Пруф:
prntscr .com/9jfe9p
prntscr .com/9jfegw
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
ты че мелишь? Ну ты если лох продавай по рублю. А у меня логика такая пускай они сгниют чем я выручу какого нибудь *****а который типа самый умный.
Дерзкий в интернетах смотрю, сразу на ты и оскорбления перешел :d-thumbup:
Через пол года на свои элькоины сможешь только фапать, и по рублю их никто не купит. Понял?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Как считаете какие перспективы есть у элькоина какой курс будет через 3-4месяца?
Даром никому не нужны будут. Как МММ ваучеры. Ничему история не учит?
Народ, а где собирают список мошенников из Элевруса?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
да такого не ожидал от элевруса, ввели сто обменников без резерва и мониторинга и ебисесь как хотите с ними, полный бардак уже, тоже вт намного качественней отработал и даже после скама уже сколько времени платит хоть и рубли вместо $, а тут свинское отношение к людям, как можно сто обменников мониторить это маразм
где ты был деревяшка когда умные дяди говорили что тут работают мошенники? ты поддакивал лоховодам? вас адептов совсем не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу