elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
mixei!
Во выдали! Прям писатель:rolleyes: с чего дутый позитив?эт,как может быть такое? Позитив или негатив.....
Это наподобия дутоя злость.....не хочу злится,а вроде,как надо! Не хочу улыбатся,а должен....гримаса,а не лицо
И причём тут болото....:k-unsure:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет!:wink2:
Ну если брать,то тариф президентский либо школьный,но интернета чёт маловато...
zorg!
Про какие продажи -покупки спрашиваете:dirol:
Вы имеете ввиду, Слоников!????:rolleyes:

Я имею ввиду второй мегапроект - Барахолку:
http://elshopmart.com/

Очень мало товаров. Лишнего дома нет ничего ни у кого что-ли?
 
Последнее редактирование:

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Makki!:wink2:
А,смысл вашего поста....здесь!?:dirol:
Понятно....мало насчитали,обидели,оскорбили,отняли кусок хлеба...с маслом.
Бедненькая девочка:m-sad: а давай мы этих злых дяденек....осудим!:wink2:
Вы получаете компенсацию? Получаете...
Зачем негатив лить здесь.....он каму нужен?! Вам? Мне?! Вот напишите смысл от вашего поста,зачем? Вапрос-можете на него ответить???
Вы вебинар прослушали? Что из него вам понятно стало? Вот только не надо оскорблять Ковригина...других тоже не надо,ибо не красит зто....:wink2:
Вы в декабре были в старой теме ,Элевруса?! Многие из тех кто здесь писал всякую хр.......,где они? А писали,как.....друг перед дружкой,кто сильнее нака***т,на проект...
Смысл.....досих пор не пойму:k-unsure:

Здесь они, здесь. Реальную валюту, вложенную под обещания процентов вернули фантиками от жвачки турбо. Притом еще и виртуальными, от реальных хоть какой-то толк был.
А так да, молодцы ребята.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
zorg888!
Вот блин! А я и забыл за этот супермаркет....надо глянуть,что там завалялось на антресолях....ну у меня в основном рарики,это на любителя...на очень тонкого,не побаюсь этого слова-на знатока истории,дас господа!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Ну ничё,ничё! Сколько оскорблёных,кинутых...слеза так и катится...:rolleyes:
Мужайтесь! Я с вами:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь они, здесь. Реальную валюту, вложенную под обещания процентов вернули фантиками от жвачки турбо. Притом еще и виртуальными, от реальных хоть какой-то толк был.
А так да, молодцы ребята.

Ух ты, кто-то под ОБЕЩАНИЯ вкладывал )))
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
zorg888!
Вот блин! А я и забыл за этот супермаркет....надо глянуть,что там завалялось на антресолях....ну у меня в основном рарики,это на любителя...на очень тонкого,не побаюсь этого слова-на знатока истории,дас господа!:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Ну ничё,ничё! Сколько оскорблёных,кинутых...слеза так и катится...:rolleyes:
Мужайтесь! Я с вами:m-sad:

Думаю, можно выставить все что угодно. Марки, значки, спич. этикетки, шлем Александра Македонского, седло от лошади Прежевальского...

С другой стороны, я не понимаю руководство инвеста. Есть такие два мегапроекта, а они только и знают что талдычат свою мантру: "Двигаться вперед, двигаться вперед". И стоят как...

Надо выставлять на барахолку все не нужное, и пользоваться этим эльфоном... :d-thumbup:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну это смотря какая посещаемость....супер-арбата!...а то выставишь и до 2 го пришествия ждать ....и ещё,а кидалова не будет.....это так,молесь ложка дёгтя:rolleyes:

добавлено через 11 минут
А среди нас может и нумизматы есть!

добавлено через 15 минут
zorg!
А про какие 2 мегапроекта речь!?
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
zorg888!
Дак только барахолка,а тот это походу других....у каждого своё....собственно :rolleyes:какая разница,была б выгода!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Бред эта барахолка и эльфон бред!!! Вот процент за переводы между кошельками это реальность.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Что за реальность, за переводы!?пока не курсе...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Прикольно! Одной рукой дают,второй забирают,забирают наверное больше....:rolleyes:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Ввели комиссию за перевод в элькоин-кошельках

Ну теперь народ поймет, что элики это не халявный продукт какой-нибудь, а вещь. И что гонять туда-сюда это денег стоит.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну теперь народ поймет, что элики это не халявный продукт какой-нибудь, а вещь. И что гонять туда-сюда это денег стоит.

Да, скоро его можно будет потрогать ))
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
mixei!
Во выдали! Прям писатель:rolleyes: с чего дутый позитив?эт,как может быть такое? Позитив или негатив.....
Это наподобия дутоя злость.....не хочу злится,а вроде,как надо! Не хочу улыбатся,а должен....гримаса,а не лицо
И причём тут болото....:k-unsure:

привет, дутый - гипертрофированный, не основанный ни на чем реальном оптимизм,признак шизофрении, типа что посылаешь в мир тем и ответит, вот и маемся зараженные ЧУЖИМ дутым оптимизмом....
теперь о реальном.....

Промежуточная сумма компенсации: ......
Итоговая сумма компенсации: .... (отрезана компенсация ELC если человек не переводил их на Инвест)
ответ техподдержки, оказывается я что то НЕ ПЕРЕВОДИЛ, чтобы не получить компенсацию.....а ты говоришь причем здесь болото, утонули наши денюшки в самой глубокой трясине, концов нет, тоже сгинули...:d-thumbup:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну может и так....давайте не будем свами спорить.....нам то свами делить нечего!удачи в делах:i-yes:
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, дутый - гипертрофированный, не основанный ни на чем реальном оптимизм,признак шизофрении, типа что посылаешь в мир тем и ответит, вот и маемся зараженные ЧУЖИМ дутым оптимизмом....
теперь о реальном.....

Промежуточная сумма компенсации: ......
Итоговая сумма компенсации: .... (отрезана компенсация ELC если человек не переводил их на Инвест)
ответ техподдержки, оказывается я что то НЕ ПЕРЕВОДИЛ, чтобы не получить компенсацию.....а ты говоришь причем здесь болото, утонули наши денюшки в самой глубокой трясине, концов нет, тоже сгинули...:d-thumbup:
Здравствуйте.По 3 марта нужно было перевести только элькоины между балансами .Вы не перевели их в Элеврус Инвест ,поэтому компенсация в элькоинах отрезана!
вот так ребята.... утонули наши денюшки в самой глубокой трясине, концов нет, тоже сгинули...

добавлено через 34 минуты
я знаю что компенсация длится до 31 марта потому что это есть в новостях и я их читаю, а то что нужно перевести элькоины и что будет отрезана компенсация нигде не написано!!!!!!
Дата: 14:13 2016-03-24
Прочитано
специально почитал
Дата: 14:14 2016-03-24
Прочитано
Правила расчета компенсации Компенсация с Elevrus.com предоставляется участникам, которые вложили средства и не вернули их. Количество средств для компенсации рассчитывается по формуле: (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы). Результат формулы сводится к валюте USD по следующим курсам: 1USD = 77.88RUR = 26.76UAH = 0.9EUR = 68.47INR = 22000BYR = 0.0025BTC = 2.97TRY = 295.39AMD = 359KZT = 0.5ELC Способы забрать компенсацию. Забрать компенсацию Вы можете одним из двух вариантов: 1. Забрать все в ELC по курсу 1USD = 0.5ELC 2. Забрать 50% - в ELC, 50% - в USD Ваш выбор возможно изменить один раз с варианта 50/50 на вариант вывода в ELC. После выбора Вам создастся 1 или 2 "Специальных" вклада в ELC или ELC + USD соответственно. По вкладу ELC Вы будете получать ежедневно 50 ELC до полного погашения долга. Для выплат USD вкладов - проект рассчитывает прибыль с партнерских программ за день и эту сумму пропорционально распределяет по USD компенсациям. Условия получения компенсации в USD: Для того чтобы Вы начали получать компенсацию в USD - необходимо: оплатить абонентскую плату на год своего кабинета + минимум 50 USD личный взнос. А также иметь в первой линии 2-ух личников с 50 USD взносом + оплаченной абонентской платой. Срок предоставления компенсации: Если Вы до 31 марта 2016г. не зашли в кабинет и не выбрали способ компенсации - позже Вы это сделать уже не сможете.
Дата: 14:15 2016-03-24
Прочитано
Механизм перевода elCoin Уважаемые партнеры! Реализовано перечисление elCoin с Elevrus.com на ElevrusInvest.com. Для перевода elCoin на баланс в Ваш кабинет Elevrus Invest необходимо выполнить следующие шаги: 1. В разделе Финансы нажать на кнопку перевода баланса. Кнопка появляется только если у участника на счету Elevrus.com больше 0.1 elCoin: 2. Всплывает окно на котором Вам нужно подтвердить, что Вы согласны выполнить перевод: 3. В истории операций Elevrus Invest Вы можете удостовериться в переводе elCoin: 4. В истории операций Elevrus Вы можете проверить, что elCoin списан с баланса:
Дата: 14:16 2016-03-24
Прочитано
Здравствуйте.По 3 марта нужно было перевести только элькоины между балансами .Вы не перевели их в Элеврус Инвест ,поэтому компенсация в элькоинах отрезана!-----------------------------------------------------------------------------------------------где это написано!!!!!!!!???????

добавлено через 35 минут
сию депешу отправил в поддержку, буду грызть до последнего:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу