elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ковригин лавку таки прикрыл.Дотянул шлачный рестарт до июня.Я в феврале месяца два давал. Про африкубаблосбор уже не проходит. И вопрос к тс Вольфу, что там шеф- то, какую еще лапшу готовит?

P.S Тема по Ковригину и в мошенниках есть.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Уже видимо все. Окончательно приплыли
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,794
Поинты
0.000
сегодня в 19-00 был вебинар, вел какой-то менеджер первого уровня, я не запомнил его фамилию.
Завтра в 20-00 должен выступать Ковригин.
Если кому интересно, заходите в вебинарную комнату. ссылка на нее есть на элькоин стенке и в оф группе вконтакте https://login.webinar.fm/elevrusinvest
Из содержания сегодняшнего вебинара я понял, что выплат в ближайшие недели точно не будет, а затем, возможно, появится новый сайт, на котором будут новые проекты (то ли БАДы, то ли что-то в этом роде) и доход от них будет идти на выплаты по финансовому маркетингу.
Из положительного - возможно (если элькоин в течение 1 года не поднимется до 156 рублей) будет еще одна компенсация вкладчикам Элевруса (от дохода с новых проектов).
Но это всё, сами понимаете, без каких-либо гарантий.
Завтра надо послушать Ковригина - будет информация из первых рук :cool:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
а коврыга еще может что-то интересное сказать?
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
сегодня вечером узнаем подробнее

 

duderman67

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Предварительная информация из вебинара: в течение следующих 14-16 дней сайт снова откроется. Для разрешения юридических вопросов будет внедрена новая схема работы: выплаты возобновят для тех, кто купит спонсорский продукт ЭИ - некий БАД, за $65. Похоже, что его достаточно будет купить в единственном варианте. Также 15% от стоимости этого БАДа можно будет внести элькоинами по курсу ЭИ. Т.е. при их курсе в 1EL = $5 можно будет снизить стоимость БАДа до $55 + 2 эльки (примерно).

Для начала работы новых взносов под 0.5% также нужно будет купить этот БАД. За покупку второго БАДа процент вырастает до 0.6%, за покупку каждого последующего - вырастает еще на 0.025%, но при этом максимальный взнос - 0.8%. Пока неясно, касается ли это только новых взносов, или старых тоже. Надеюсь, после покупки одного БАДа старые взносы продолжат работу под 0.9%, как и раньше.

Ковригин обещал в пятницу провести вторую, уже развернутую конференцию по ситуации с ЭИ и на ней дать всю подробную информацию и ответить на вопросы.

Исходя из этих предварительных данных, можно сказать, что администрация ЭИ хочет с нас взять примерно 3600 рублей за возобновление работы наших счетов ($55 по курсу 65 рублей + 2 элькоина за копейки). Это ей нужно для создания юридической ширмы: мол, мы теперь не чистая понзи схема, а занимаемся продажей БАДов. Если ваш минус по взносам на сегодняшний день больше, чем эти 3500, то, на мой взгляд, имеет смысл их заплатить.
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,794
Поинты
0.000
с юридической точки зрения - это чушь:
1.я в январе вложил 500$, уже получил примерно 600$ (по 4,5$ в день)
2.в июне куплю БАД за 65$ и буду еще полгода (хотя вряд ли - максимум 2 месяца) получать по 4,5$ в день
3. как была юридически пирамида, так и осталась
4. мне навязали ненужный никому товар.
Вывод - юридически - это полная чушь!:eek:

экономически - для проекта это выгодно - распродадут китайские БАДы, вовлекут в их продажу сотню активистов, заработают несколько тысяч долларов, потом что-нибудь еще придумают.
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
народ уже совсем за идиотов держат и даже не скрывают. Думаю, сидят там и ржут с людей. А народ - как попрошайка на улице, который и спляшет и споёт, и головной апстенку лупанётся чтобы получить свою копеечку.
 

duderman67

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Краткие тезисы второго вебинара:
ЭИ снова откроется 15 июля. За три недели работы проценты по взносам зачислены не будут. Для начала работы взносов необходимо купить продукт (Ковригин говорит, что это не БАД, а продукт питания) за 5000 руб. Из этих денег 800 руб можно будет заплатить элькоинами по текущему курсу ЭИ (это получается где-то 2-3 эльки всего). Плюс на нас лежат расходы по его доставке.

После покупки продукта все старые взносы опять заработают под 0.9% (или сколько у кого было). Новые взносы будут под 0.6%, за покупку каждой дополнительной единицы продукта этот процент увеличивается на 0.025%. Также условием работы взносов является обязательная покупка одной единицы этого товара раз в три месяца.
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вывести из этого ****а хотябы 10тыс рублей? помогите прошу, есть 1тыс элькоинов
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Каких 10 тыс? При текущем курсе хоть бы 3500 получилось вывести
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
investik777!
салют!а побарыжить не пробовал? хотя на той бирже вроде,как полный ******ц!биржа мне кажется, прямое отражение проекта...то работы по безопасности,то комуто зачислили больше-комуто меньше...то деньги не выводят,я практически каждый день захожу,но продавать не продавал,только разок закупился на немного.Вроде ещё пара бирж,стали продавать эль.
Может вот на них и получится продать твой касарь...и получится у тебя заветная 10 рублей...:rolleyes: попробуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу