elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочеш идёш,не хочеш не идёш!
Нет проблем.....:wink2: я например планирую зайти:dirol: ну хотябы вывести,что на балансе,немного там,но есть..зачем бросать денюжку.

да я тоже участвую, но только элькоинами. В любом случае они нифига не стоят, а так хоть надежда в их рост немного поживет!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А только элькоинами??? Ну вроде,как обещают 50/50 может так лучше:i-yes: хотя х.з.,как оно лучше....
Ну если правильно понял, можно будет менять по желанию в чём делать вывод,если так то :)
Будем надеяться на рост.

добавлено через 3 минуты
К тому-же! Если закрутится всё,что там запланировали,то и рост думаю себя не заставит ждать....
 
Последнее редактирование:

Grandfather

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
К тому-же! Если закрутится всё,что там запланировали,то и рост думаю себя не заставит ждать....[/QUOTE]

К сожалению, надежды мало: Каких только планов космического масштаба не обещал Ковригин - сбылось то, что всех осчастливили элькоинами, которые теперь некоторые "сердобольные" жмурики скупают аж по 9 рублей.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну сердобольных..всегда хватает! :i-yes:
Планов конечно грамодьё.....может современном разберёмся!
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я в принудительном порядке покупаю у элевруса фантики по 150 при цене 15:eek:, а в случае
роста курса (в чем сомневаюсь) все обязательства финансовые ложаться на следующих покупателей фантиков:d-thumbup:неспроста скупщики зашевелились, элеврус скорее всего выкупает эли за гроши,потом впарит в 10!!!!раз дороже,причем принудительно!!! элеврус, я горжусь что ты меня нае..л :d-thumbup:афера достойная!!!!
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Проект бесперспективный. В. Ковригин в международном розыске. О команде рукоблудов в старых и новых кабинетах ходят легенды. В кавычках легенды. Давайте восстановим PokerAm.com. А украинским проектам грош цена, Майер тот же. Ублюдки выкачивают бабло из РФ.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вобще ни на что не надеясь, позволяю себе мечтать о выводе своих кровных. Буду конечно только в элькоинах выводить так как вкладывать не собираюсь ни копейки. Ну а там опять же только призрачная надежда - получить свои деньги
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
MAKKI!
Как собираетесь выводить не вкладывая!:eek: поделитесь инфой.....может я что пропустил.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Проект бесперспективный. В. Ковригин в международном розыске. О команде рукоблудов в старых и новых кабинетах ходят легенды. В кавычках легенды. Давайте восстановим PokerAm.com. А украинским проектам грош цена, Майер тот же. Ублюдки выкачивают бабло из РФ.

Восстановим Покер.ам )))) Юмор - это хорошо! Насчет украинских проектов, начинаю с вами соглашаться, чет подозрительная мошенническая тенденция с той стороны наметилась!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Какой ещё проект востоновить...надобно!?:k-unsure:
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Восстановим Покер.ам )))) Юмор - это хорошо! Насчет украинских проектов, начинаю с вами соглашаться, чет подозрительная мошенническая тенденция с той стороны наметилась!

Вовсе не юмор. Зайдите на ветку pokeram.com Пошли выплаты. Америкосам, которые купили проект абсолютно параллельно на то, какие у нас тут мониторинги. С superkopilka.com непонятки только лишь. Все проекты отработали по пару тройку лет.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вовсе не юмор. Зайдите на ветку pokeram.com Пошли выплаты. Америкосам, которые купили проект абсолютно параллельно на то, какие у нас тут мониторинги. С superkopilka.com непонятки только лишь. Все проекты отработали по пару тройку лет.

Согласен, что названные вами проекты намного качественнее этого украинского Г.... А также меркуриона хренова, что хочет на ходу, то и меняет, майер это вообще восьмое чудо света. :biggrin2:
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен, что названные вами проекты намного качественнее этого украинского Г.... А также меркуриона хренова, что хочет на ходу, то и меняет, майер это вообще восьмое чудо света. :biggrin2:
Да вы на личико этого Майера посмотрите, вырисовывается профиль Западной Украины. А что на З.Украине всегда любили? Правильно! Обобрать соседа и иже с ним.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
MAKKI!
Как собираетесь выводить не вкладывая!:eek: поделитесь инфой.....может я что пропустил.

так как? выводим на кошелек элефанта компенсируемые элькоины ну а потом с элькоин кошелька через обменники фиатные (хи-хи):mad:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Хи-хи!
Прежде чем вам начнут выплачивать вы должны активировать свой кабинет.....5 раз хи-хи
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Хи-хи!
Прежде чем вам начнут выплачивать вы должны активировать свой кабинет.....5 раз хи-хи
Поживем увидим... вобще то сказано нажать кнопку и больше ничего не делать. А если 50/50 то активировать. с приглашениями. Хотя может быть я что - то и не правильно усвоила. Но просматривала и прослушивала последнюю конференцию ни один раз. да и черт с ним... надоело все что будет то и будет хотя конечно очень жаль что опять лоханулись

добавлено через 6 минут
Хи-хи!
Прежде чем вам начнут выплачивать вы должны активировать свой кабинет.....5 раз хи-хи
Поживем увидим... вобще то сказано нажать кнопку и больше ничего не делать. А если 50/50 то активировать. с приглашениями. Хотя может быть я что - то и не правильно усвоила. Но просматривала и прослушивала последнюю конференцию ни один раз. да и черт с ним... надоело все что будет то и будет хотя конечно очень жаль что опять лоханулись
1. Вывод средств в Elcoin.
Объем вывода - максимум 50 Elcoin/день. Средства будут размораживаться ежедневно (по аналогии как работают взносы). При нажатии кнопки вывести они будут появляться на балансе. Далее участник может их использовать в различных направления (вывести из кабинета на кошелек, использовать для активации кабинета, вход в матрицу, взнос – будет доступно к моменту начала вывода средств).
Курс конвертации 2 доллара – 1 Elcoin.
Дополнительных требований нет.
Условие - в течение марта –апреля 2016 г. зайти в кабинет на новой платформе и нажать кнопку «выводить в Elcoin».
2. Вывод средств в комбинированном варианте – 50/50.
50% в Elcoin/ 50% в долларах.
Для начала вывода средств в комбинированном варианте участник должен будет нажать соответствующую кнопку в кабинете, после чего ознакомиться с правилами получения компенсации в комбинированном режиме.
Условие - в течение марта –апреля 2016 г. зайти в кабинет на новой платформе и нажать кнопку «выводить в Elcoin/фиат».

Компенсация средств в комбинированном режиме доступна участникам, у которых выполнены следующие условия:
*Активирован кабинет на 150 Elcoin.
*Личный взнос 50 $.
*2 лично приглашенных участника со взносами 50 $.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Да какие ж участники пойдут сюда?! Бред сивой кобылы...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот блин!:eek: а ведь действительно!чем до этого слушал....бананы в ушах чтоль были....да вроде нет!хи-хи! Прослушал именно Ковригина,да если в элькоинах вывод то и особо заморачиватся не надо....но! Хи-хи! Может статся ....(ну,как было )начисляют по 2 бакс.,а в обменниках!:dirol: хи-хи! Ладно не будем о грустном!:wink2:
Там на март у них ещё,что-то!хи-хи! Не сообщество,а сплошной чемоданчих фокусника!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу