elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Разве этот элеврус украинский? Хотя фиолетово какой, все равно скам.
Елькоин держится только потому, что выплат нет и его кто-то таки покупает для оплаты этих 150елк за кабинет в надежде что-то вернуть. Как только начнут платить пойдет массовая продажа и курс упадет в 0.

С покером не все так однозначно. Когда все обязательства выплатит, вот тогда можно говорить что не скам. Элверус и забота тоже копейки платили, только быстрее перестали вообще платить тк им далеко до уровня покерам.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
сегодня выставил на продажу 10 гов****о коинов на бирже dex-trade.com: кстати курс там у них 0,21$ в отличии от всех других обменников!
 

Вложения

  • bandicam 2016-03-06 13-12-20-152.jpg
    bandicam 2016-03-06 13-12-20-152.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 87

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Пока суд да дело.... Платит в Биткоин
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Vladimir-2017!
Тут вопросик...вы деп давно делали с перфекта?! И какова процедура? Или,как раньше прикручиваеш кошель и делаеш перевод?либо активировать надо...?!
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот блин!:eek: а ведь действительно!чем до этого слушал....бананы в ушах чтоль были....да вроде нет!хи-хи! Прослушал именно Ковригина,да если в элькоинах вывод то и особо заморачиватся не надо....но! Хи-хи! Может статся ....(ну,как было )начисляют по 2 бакс.,а в обменниках!:dirol: хи-хи! Ладно не будем о грустном!:wink2:
Там на март у них ещё,что-то!хи-хи! Не сообщество,а сплошной чемоданчих фокусника!:i-yes:
:_1::_1::_1::_1::_1:

добавлено через 3 минуты
Разве этот элеврус украинский? Хотя фиолетово какой, все равно скам.
Елькоин держится только потому, что выплат нет и его кто-то таки покупает для оплаты этих 150елк за кабинет в надежде что-то вернуть. Как только начнут платить пойдет массовая продажа и курс упадет в 0.

С покером не все так однозначно. Когда все обязательства выплатит, вот тогда можно говорить что не скам. Элверус и забота тоже копейки платили, только быстрее перестали вообще платить тк им далеко до уровня покерам.

Ну полазьте по форуму, ПокерАм выплатил два года назад всем. Общался с реальными инвесторами. Всё подтвердили. Сейчас тестят ЭПС. Всё нормуль будет.
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
Vladimir-2017!
Тут вопросик...вы деп давно делали с перфекта?! И какова процедура? Или,как раньше прикручиваеш кошель и делаеш перевод?либо активировать надо...?!

процедура простая:
в личном кабинете указать номер кошелька перфекта, в разделе "финансы" нажать кнопку "пополнить"
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
далее система Вас автоматически перебросить в кошелек "перфект мани", где нужно будет указать пароль и выполнить процедуру перевода долларов.
затем система вернет Вас в личный кабинет Элевруса Инвест и через минуту деньги поступят на баланс.
далее жмете "инвестировать" и делаете депозит
В зависимости от наличия внесенной абонентской платы депозит будет работать в течение года под 0,5% или под 0,9% в день
 

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, неужели вы до сих пор верите этим ворам, которые навалились миллиардами за счёт нас... А теперь решили открыть новый проект, что бы мы туда снова деньги несли... Абсурд.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
При попытке зайти в элеврус инвест и объединить кошель происходит переброска на регистрацию в интеркенте,ковригин и павлюк спелись, что-ли?
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
При попытке зайти в элеврус инвест и объединить кошель происходит переброска на регистрацию в интеркенте,ковригин и павлюк спелись, что-ли?

А вы на какой сайт переходите? случайно не на сайт мошеников? а то щяс много мошеников развилось которые выступают в роли якобы они Элеврус Инвест...
Настоящий сайт Элеврус Инвест он только один без всяких зеркал и т.п. его вы можете посмотреть на первой странице в теме есть моя ссылка, перейдите по ней, это правильный сайт Элеврус Инвест, а все остальный сайты, это сайты мошеников!!!

добавлено через 9 минут
Ребят, неужели вы до сих пор верите этим ворам, которые навалились миллиардами за счёт нас... А теперь решили открыть новый проект, что бы мы туда снова деньги несли... Абсурд.
Так тебя никто не зовет, нехочешь не иди, захочешь то мислости просим.
Но знаю одно наверняка, щяс вот начнут платится по старому Элеврус, то и в Элеврус Инвест пойдут такиеже огромные бурные новые вклады, а также старые вкладчики начнут вкладывать очень активно как и в старом Элеврусе.
Сейчас уже рост идет по нарастающей вверх, все активнее и активнее, идут и новые партнеры с вкладами и старые партнеры также активируются и начинают вкладывать...
Так что паникеры и троли проходите мимо, а адекватные партнеры милолсти просим, а стырые вкладчики ждем еще немного и начинаем радоваться своим возвратам денег...
Рано или поздно с нами будут все!!!
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
ТС!
Вы бы почаще заходили в тему,отписывались. А то тема вроде живая,да и вопросы иногда могут возникать,всякие житейские. То,что вы пишите,что типа с нами будут все.......как хотелось бы верить, ну или стату где просматривать,только реальную,большое было б дело,а так! Только пока слепая вера....в лучшее. Для меня лично,проект не умер. Очень хочу оживления,выплат.....

добавлено через 41 минуту
Когда блин будут написаны нормальные,человеческие правила!
Ничего не понятно! Захожу в кабинет и нихр. не ясно! Например! Могу ли без оплаты 150 elCoinov,сделать вклад в перфектах или битках?! Не хочу я участвовать в матрицах,не хочу пока приглашать ни кого...хочу просто закинуть немного денег и получать свой ( пусть маленький) процент. А вообще кто пробовал связатся с техпод.,
работают они?
 
Последнее редактирование:

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну я так точно в эту лоховозку ни цента не залью,а вот если по старым что-то обломиться <очень слабо верится> то поиграюсь,а на счет приглашать забудьте, если хотите до пенсии дотянуть.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
...Но знаю одно наверняка, щяс вот начнут платится по старому Элеврус, то и в Элеврус Инвест пойдут такиеже огромные бурные новые вклады, а также старые вкладчики начнут вкладывать очень активно как и в старом Элеврусе.
Сейчас уже рост идет по нарастающей вверх, все активнее и активнее, идут и новые партнеры с вкладами и старые партнеры также активируются и начинают вкладывать...
Так что паникеры и троли проходите мимо, а адекватные партнеры милолсти просим, а стырые вкладчики ждем еще немного и начинаем радоваться своим возвратам денег... Рано или поздно с нами будут все!!!

Интересна ваша точка зрения на возможный курс элькоина. Сейчас курс низкий. Но через не очень большое время начнутся выплаты "задолженностей" и у людей станет элькоинов еще больше. И есть мнение, что поскольку бОльшая часть участников Элевруса есть люди небогатые, нервные и внушаемые, то они начнут продавать эльки за три копейки и его курс еше ниже упадет...:_16:
 

МистерДоллар

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересна ваша точка зрения на возможный курс элькоина. Сейчас курс низкий. Но через не очень большое время начнутся выплаты "задолженностей" и у людей станет элькоинов еще больше. И есть мнение, что поскольку бОльшая часть участников Элевруса есть люди небогатые, нервные и внушаемые, то они начнут продавать эльки за три копейки и его курс еше ниже упадет...:_16:

Ты не прав, курс всегда зависит от спроса... Есть спрос, есть и предложение, соответственно курс может вырасти.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу