Elit Pay - elitpay.in - Страница 277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Подключайте все выделенный ip - и будет счастье.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
какая накрутка рефских?я на депозит положила 2140$ а процент рефских составляет всего 3% от суммы,но не как не 1000$
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Я честно говоря не понимаю о чем идет речь:mad:. Что еще за совпадения такие?
Очень просто, когда человек, в данном случае Валя, заказывает большую сумму выплаты, ей говорят, что под Вашим IP сидит еще кто-то, то есть у Вас несколько аккаунтов на одно имя, что запрещено правилами проекта и блокируют аккаунт, требуя определенную сумму денег для разблокировки.
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
ScorpionTM,
А в чем клевета, я не понял???
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
А у меня каждый раз новый IP, что теперь делать?
Если он не будет совпадать с другими - то все нормально. А если будет - могут возникнуть проблемы рано или поздно. Подключайте у провайдера выделенный ip - это обезопасит от недоразумений и подобных ситуаций.
Sibirya, клевета в том, что намекают на нечестную работу проекта.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня у сына есть свой комп и он постоянно им пользуетсяи у нас дома интернет через wi-fi?может быть в этом проблема? но я всроду не знала что такое возможно
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Если он не будет совпадать с другими - то все нормально. А если будет - могут возникнуть проблемы рано или поздно. Подключайте у провайдера выделенный ip - это обезопасит от недоразумений и подобных ситуаций.
Sibirya, клевета в том, что намекают на нечестную работу проекта.
Лично я пользуюсь WiFi, у нас весь дом на нем сидит, так что совпадение возможно.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
valiko, если у вас вай-фай, значит, у всех одинаковые ip. Лучше, конечно, в таких проектах участвовать по выделенному.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Очень просто, когда человек, в данном случае Валя, заказывает большую сумму выплаты, ей говорят, что под Вашим IP сидит еще кто-то, то есть у Вас несколько аккаунтов на одно имя, что запрещено правилами проекта и блокируют аккаунт, требуя определенную сумму денег для разблокировки.


Позвольте усомниться.

Тут есть два варианта. 1-ый ей действительно заблокировали аккаунт и требуют денег.

2-е она накручивала рефские и теперь думает, что если поднимет панику, ей пойдут навстречу, все простят и аккаунты разблокируют.

Ни один из вариантов не исключаю! Посмотрим как событии будут дальше развиваться .... со временем все само собой станет ясно.
 
Последнее редактирование:

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
а еще я на работе пользуюсь модемом и с него я заходила на сайт часто:eek:
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Sibirya, плохо, надо как-то выделенного добиться, иначе, могут быть нежелательные последствия.
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Если он не будет совпадать с другими - то все нормально. А если будет - могут возникнуть проблемы рано или поздно. Подключайте у провайдера выделенный ip - это обезопасит от недоразумений и подобных ситуаций.
Sibirya, клевета в том, что намекают на нечестную работу проекта.
А она считаете честная?
 

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
у меня у сына есть свой комп и он постоянно им пользуетсяи у нас дома интернет через wi-fi?может быть в этом проблема? но я всроду не знала что такое возможно

Ну точно проблема не в этом!
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
я не участвую в реферальной программе,и не одной выплаты вообще не получала,ребят,я там всего 2 недели и с моими знаниями компьютера это вообще не для меня.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
мы когда регистрировались внимательно смотрели чтобы "вас пригласил" окно было пустым Специально регистрировались по "чистым ссылкам"
О чем техподдержка была уведомлена, что подтверждаею
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Sibirya, Вы о ком? Если обо мне (ответ на мое сообщение) То у меня добавляются разные адреса, какие есть свободные в данный момент и это не мошенничество. Аккаунт у меня один, я не первый день в проектах и знаю правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу