Elit Pay - elitpay.in - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Молодой Россиянин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
А я верю в проект..Захотел бы закрыться, не участвовал бы в своем чате..Не ставил лимит на вывод..Да, он не много общается с народом...Но и не просит, как агро вложиться больше, чтобы потом кинуть..Нужно просто подождать..Терпение, товарищи, терпение...
 

nozik4

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.000
А я верю в проект..Захотел бы закрыться, не участвовал бы в своем чате..Не ставил лимит на вывод..Да, он не много общается с народом...Но и не просит, как агро вложиться больше, чтобы потом кинуть..Нужно просто подождать..Терпение, товарищи, терпение...

вы прям так написали, как будто у нас есть выбор.
терпим и ждем:)

добавлено через 1 минуту
Мне Вас не хватает)))
а вас в чате нет?
 
Последнее редактирование:

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
А я верю в проект..Захотел бы закрыться, не участвовал бы в своем чате..Не ставил лимит на вывод..Да, он не много общается с народом...Но и не просит, как агро вложиться больше, чтобы потом кинуть..Нужно просто подождать..Терпение, товарищи, терпение...
Зря! Потом будете жалеть, хотя если сумма не большая,рискуйте.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
А я верю в проект..Захотел бы закрыться, не участвовал бы в своем чате..Не ставил лимит на вывод..Да, он не много общается с народом...Но и не просит, как агро вложиться больше, чтобы потом кинуть..Нужно просто подождать..Терпение, товарищи, терпение...
Это обычная практика многих админов после скама,идут мелкие выплаты,обещания...в это время еще находятся "замороженные" вкладчики,ну и потом они просто издеваются...так что Надежда уже умерла!
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Никто ни кого не заставлял вкладывать десятки тысяч баксов...Есть же такое в народе, когда много хочешь..В каждом деле есть свои правила.. Кто вложил большие суммы, эти правила нарушили...А за любое нарушение следует наказание..А админу ЭЛИТПЕЯ большой респект! За то, что с трудностями столкнулся и пытается спасти корабль...Не смотря на крыс, грызущих со всех сторон....))
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Никто ни кого не заставлял вкладывать десятки тысяч баксов...Есть же такое в народе, когда много хочешь..В каждом деле есть свои правила.. Кто вложил большие суммы, эти правила нарушили...А за любое нарушение следует наказание..А админу ЭЛИТПЕЯ большой респект! За то, что с трудностями столкнулся и пытается спасти корабль...Не смотря на крыс, грызущих со всех сторон....))
За что ему спасибо????? За то что людей столько кинул???? Он мошенник, а вы ему спасибо говорите???? Все понятно тогда кто вы))))
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, что крупные вкладчики проект и угробили, вернее ускорили его крах. Крутили бы свои 100 долларов на 10-15 проектах, как нормальные люди делают. И сдесь бы многое не потеряли и проект бы ещё существовал.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Best-Invest, превед :l-3thumbdown:
если ты со своей шайкой еще не поняли, природа так создана, что все слишком рано возвращается. существует закон кармы и от него никуда не сбежать...

может вам в этой жизни повезет и продолжая в том же духе сдохните себе спокойно. но все начнется потом...вы будете гнить в какой-нибудь адской планете, пару лет, но вам это покажется столетиями и тысячелетиями. после чего будете рождены тараканами и подопытными крысами неоднократно, а в конце несчастными людьми. у вас будет очень тяжелая жизнь...

хочу только предупредить, чтоб заранее знали это и не жаловались на судьбу потом. правда, вы не будете помнить что совершали в прошлом и за что заслужили такую дерьмовую жизнь, но все равно, лучше знать и готовиться к этому заранее...
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
А админу ЭЛИТПЕЯ большой респект! За то, что с трудностями столкнулся и пытается спасти корабль...Не смотря на крыс, грызущих со всех сторон....))
Вы давно были в "зомбилэнде"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу