Elit Pay - elitpay.in - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Никто ни кого не заставлял вкладывать десятки тысяч баксов...Есть же такое в народе, когда много хочешь..В каждом деле есть свои правила.. Кто вложил большие суммы, эти правила нарушили...А за любое нарушение следует наказание..А админу ЭЛИТПЕЯ большой респект! За то, что с трудностями столкнулся и пытается спасти корабль...Не смотря на крыс, грызущих со всех сторон....))

Полностью присоединяюсь к вашим сообщениям !!! так оно и есть ! тут полно всяких крыс ,которые даже не участники проекта ,а обыватели ,которые специально топят админа ....
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Вообще надо быть сдержанней в своих эмоциях. А то были тут, которые так рвали попу за проект, когда все было хорошо, и при первых проблемах эти же люди только резко изменили свое мнение. Может, действительно, еще не все потеряно?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да Вы что здесь все сговорились что ли? Или админ Вам приплачивает за посты? Доказательства все есть, скрины, переписки, дальше уже будет заниматься ими другая служба, зачем Вы других людей в заблуждение вгоняете? Или свои потеряли так пусть и других кинут, чтоб не так обидно было?
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
еще один вклад:

LUBUNA Dec-3-2012 10:23:07 AM $2,000.00 (интеркасса)
Это реинвест, через интеркассу ничего сейчас не вводят, не выводят, мы ее пока заблокировали для этого проекта!
 

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю в проект..Захотел бы закрыться, не участвовал бы в своем чате..Не ставил лимит на вывод..Да, он не много общается с народом...Но и не просит, как агро вложиться больше, чтобы потом кинуть..Нужно просто подождать..Терпение, товарищи, терпение...

ну... ну... верим,скорбим,ждем.:i-yes:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Тут есть вкладчица, Фоксеримина кажется, благодаря которой и я на проекте оказался. Вот пусть она людей поднимает, которые ещё могут хоть, что то вложить. И тогда проект глядишь и воспрянет.
у нас уже команда, мы работаем поверьте! Может денег и не увидим своих так хоть соответствующим органам работу дадим!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Вы знаете, Надежда, я на форуме интересовалась мнениями людей. Вы же первая больше всех и хвалили проект. Хотя у людей уже давно сомнения закрадывались. Вы предлагали всех неугодных, что называется" К стенке". Куда же Ваша вера подевалась . У меня в проекте 1200 И мне никто не платит. Просто сдержанней надо быть.СДЕРЖАННЕЙ! Никто нас туда не тянул. Все добровольно деньги отдали. А поле чудес- оно только в сказках!
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000

Молодой Россиянин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реинвест, через интеркассу ничего сейчас не вводят, не выводят, мы ее пока заблокировали для этого проекта!

Простите, почему "мы заблокировали" ?
Вы представитель Интеркассы?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я думаю, что крупные вкладчики проект и угробили, вернее ускорили его крах. Крутили бы свои 100 долларов на 10-15 проектах, как нормальные люди делают. И сдесь бы многое не потеряли и проект бы ещё существовал.

Инвестировано 5,506,531.57$
Всего выведено 1,530,835.50$

по ходу тут что бы угробить требовалось бы еще пол года)

у вас тут скам а не угробление)
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

Ася051

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
196
Реакции
60
Поинты
0.000
А админу ЭЛИТПЕЯ большой респект! За то, что с трудностями столкнулся и пытается спасти корабль...Не смотря на крыс, грызущих со всех сторон....))

Вы, наверное, думаете, что админ прочтет ваш пост и выплатит все до копейки
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Да Вы что здесь все сговорились что ли? Или админ Вам приплачивает за посты? Доказательства все есть, скрины, переписки, дальше уже будет заниматься ими другая служба, зачем Вы других людей в заблуждение вгоняете? Или свои потеряли так пусть и других кинут, чтоб не так обидно было?



Вы, как хамелион ,меняетесь , было время, когда все думали ,что админ приплачивает Вам
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вы знаете, Надежда, я на форуме интересовалась мнениями людей. Вы же первая больше всех и хвалили проект. Хотя у людей уже давно сомнения закрадывались. Вы предлагали всех неугодных, что называется" К стенке". Куда же Ваша вера подевалась . У меня в проекте 1200 И мне никто не платит. Просто сдержанней надо быть.СДЕРЖАННЕЙ! Никто нас туда не тянул. Все добровольно деньги отдали. А поле чудес- оно только в сказках!

Это когда я кого к стенке предлагала??? Вы меня с кем то путаете! Я нахваливала пока платили и платили хорошо, поэтому и вложила под конец сумму и даже в топе у них была, а потом он меня кинуть решил на деньги!!! И это в последние дни случилось! Так что я там тоже потеряла, дураком и идиотом надо быть чтобы не видеть всю правду, хотя мне все равно верите вы мне или нет, но однозначно скажу я больше не хочу чтобы от действий этого ублюдка пострадали другие люди, и я все для этого сделаю, так как сама была виновата в том что нахваливала проект, который меня самой первой и кинул!

добавлено через 3 минуты
Вы, как хамелион ,меняетесь , было время, когда все думали ,что админ приплачивает Вам

А если бы вы от своих вложенных месяц бы по 5000 р. каждый день выводили бы, разве не хвалили бы проект? ну а потом вы делаете еще больший взнос вас блокируют и просят дать еще, как бы вы к этому отнеслись??? Думаю тема закрыта, все давно поняли ситуацию кто хотел, лапшу мне на уши навешали и пусть, рада что дальше обману не поддалась! Посмотрим потом что дальше будет!
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Катался по лесу орех. Кричал, шумел:ОН лучше всех! Попал на зуб он белке злой - и оказалось: Орех ГНИЛОЙ. Это про Вас. Это хайп! И он рано или поздно закрыться должен был. Вы должны поблагодарить за то,что смогли подзаработать. Вы же писали, что в профите. Вы как изменчивая фемида. Куда повернуло-туда и вышло!!

добавлено через 2 минуты
Извините, хотела по другому назвать Вас. Но кто в курсе и так поймет, что я хотела этим сказать.
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу