Elit Pay - elitpay.in - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
В Скайп-чате Элит пэя, появились вот такие сообщения. Причем админ чата не блокирует пользователя за "рекламу другого проекта" как было раньше.
Выкладываю здесь, читайте, делайте выводы и не совершайте опрометчивых поступков( особенно те, кто потерял в Элит Пэе)


Я прям вспомнила Finvance и Finvance 2...:gay:

По-моему, перестарался дружок с уговорами. На такое только дурачки и купятся. Что, через неделю-две скам форекс-гранда, товарищи?))
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

vyasan

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброе утро! У меня сайт не открывается, кто-нибудь сейчас может войти на сайт? Если можете, то с какого браузера?
Если не получается войти,то нужно через прокси сервер с другим айпи. Вот хороший канадский прокси сервер, просто введите ссылу в окошко и нажимаете SURF. Сайт откроется в новом окне.
http://www.usingproxy.com/
 

Kleora

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
по отдельности им не верят, потому что их спонсирует админ
верят в целом
пример 1,
как вы видите,зелёные статусы платит побеждают
пример 2
а тут уже красные напирают - не платит
Тик-так, спасибо за информацию....... я как-то посматриваю на http://www.sqmonitor.com/ru/?type=2 и понимаю, что дурят:dirol:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
и понимаю, что дурят
представляете у них работёнка?
за копеечки от админа людей в заблуждение вводить..
ведь чем больше он обманет, тем больше сможет получить :stroke:
прибыльно но гадко
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000

exay

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
164
Реакции
73
Поинты
0.000

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Для информации - осмотрел свои выплаты в РМ и обнаружил,что один раз там засветился кошелёк другого проекта,пока вроде бы действующего.
Получать хххххххх U2592516 forexgrand
Поступила оплата ххх USD со счета U2592516. Memo: API Payment. Выплаты ElitPay LTD.

Заглянул в тему форексгранда - так и есть,это один из их кошельков.

Выложил бы эту инфу на http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=forex-grand.com ,но не могу,ибо заблокирован.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В Скайп-чате Элит пэя, появились вот такие сообщения. Причем админ чата не блокирует пользователя за "рекламу другого проекта" как было раньше.
Выкладываю здесь, читайте, делайте выводы и не совершайте опрометчивых поступков( особенно те, кто потерял в Элит Пэе)


Я прям вспомнила Finvance и Finvance 2...:gay:

Всем привет! Только что прочла это сообщение и сразу хочу сказать, что развод не по детски, работает тут несколько людей. Я ни в какой Форекс-Гранд ничего не вкладывала и не собираюсь, так как это проекты нашего же "любимого" всеми админа. :q-nono:Я давно зарегистрировалась там и просто приглядывалась к нему, даже письмо в техподдержку отправила, посмотреть как они работают, и тогда поняла - это родной брат Элитпея. Я не понимаю зачем шпиону, активно навязывать людям этот проект, хотя наверное для этого имеются свои причины. Но когда он впутал меня в это дело, уже просто взбесило, о чем я ему в личной переписке по скайпу так и сказала!!!:gay:

А Revelation да она ложила туда деньги, но по одному дню и все депо выводила. Так что пока они может быть и платят, хотя уже в техподдрежку письма перестали доходить как и в Элитпее когда проблемы пошли! Скоро, скоро и там полетят первые птицы...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Сергей Антонов 1690879030

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetlyashok

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда не понимаю зачем удочку про бонусы закидывать и так рано скамиться мог бы немного подождать у меня и у подруги вклады заканчиваются сегодня и завтра чуть-чуть не дотянули думала что так будет но думала что ближе к новому году чтоб денег состриг побольше а так гроши собрал

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Только что прочла это сообщение и сразу хочу сказать, что развод не по детски, работает тут несколько людей. Я ни в какой Форекс-Гранд ничего не вкладывала и не собираюсь, так как это проекты нашего же "любимого" всеми админа. :q-nono:Я давно зарегистрировалась там и просто приглядывалась к нему, даже письмо в техподдержку отправила, посмотреть как они работают, и тогда поняла - это родной брат Элитпея. Я не понимаю зачем шпиону, активно навязывать людям этот проект, хотя наверное для этого имеются свои причины. Но когда он впутал меня в это дело, уже просто взбесило, о чем я ему в личной переписке по скайпу так и сказала!!!:gay:

А Revelation да она ложила туда деньги, но по одному дню и все депо выводила. Так что пока они может быть и платят, хотя уже в техподдрежку письма перестали доходить как и в Элитпее когда проблемы пошли! Скоро, скоро и там полетят первые птицы...:dirol:


А ты вывела деньги у тебя же там по счетчику большая сумма в топе10 была?
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже первые признаки скама там есть...
Мой брат вчера вывел все деньги. Там копейки правда, 30 долларов, завтра я смогу вывести тоже , жалко, если перед самым носом прихлопнут сайт.)) Но я готов....:rolleyes:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Тогда не понимаю зачем удочку про бонусы закидывать и так рано скамиться мог бы немного подождать у меня и у подруги вклады заканчиваются сегодня и завтра чуть-чуть не дотянули думала что так будет но думала что ближе к новому году чтоб денег состриг побольше а так гроши собрал

добавлено через 1 минуту



А ты вывела деньги у тебя же там по счетчику большая сумма в топе10 была?

В тот и момент, админ оказался хитрее, он понимал, что все так будут думать, что проект еще неделю - две проработает, а он раньше решил свалить...возможно раскрытие его шантажных действий напугало, и наверное позаботился о том чтобы деньги быстрей из проекта вывести...

Та сумма, это с реинвестом, всего реальных была около 10 к. В нобяре хорошо заработала и вывела, но потом половину решила по новой кинуть как раз за две недели до скама. И теперь в итоге -4500
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Та сумма, это с реинвестом, всего реальных была около 10 к. В нобяре хорошо заработала и вывела, но потом половину решила по новой кинуть как[/quote]
Фоксеремина, помоему Вы что то привераете постоянно. Вспоминаю форум, там Вы постоянно выкладывали свои скрины, светили депозиты, для чего это? По моему призыв к действию очевидный. А комсомольское собрание по поводу вашего якобы не хорошего отзыва о сайте, не понятно кому правда, Вы его так и не указали. Тут явно на лицо подтекст "Я не с админом, я против него, сами видите, что происходит." Правда Вас потом почему то простили мгновенно, а вот других , как забанили, так они до сих пор в бане сидят. Не кажется Вам это всё странным? Мне вот уже не кажется, я уверен на все 100.
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу