Elit Pay - elitpay.in - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Фоксеремина, помоему Вы что то привераете постоянно. Вспоминаю форум, там Вы постоянно выкладывали свои скрины, светили депозиты, для чего это? По моему призыв к действию очевидный. А комсомольское собрание по поводу вашего якобы не хорошего отзыва о сайте, не понятно кому правда, Вы его так и не указали. Тут явно на лицо подтекст "Я не с админом, я против него, сами видите, что происходит. Правда Вас потом почему то простили мгновенно, а вот других , как забанили, так они до сих пор в бане сидят. Не кажется Вам это Всё странным? Мне вот уже не кажется, я уверен на все 100.

Да Вы что так и не поняли, меня админ сам как лохушку развел, заставив даже поверить что я тогда честную компанию оклеветала, я тогда извиниалсь за этот момент и стыдно даже стало. Думала вот амдмин честный, справедливый, хотел бы удалить, удалил бы не думая. Да он разблокировал меня НО с лимитом тогда на 50 $ в день, мне что надо было орать что он подонок, чтобы совсем всего лишиться? 30 ноября - день когда блокируют друзей и меня после. Тогда как до жирафа начинаю вкуривать весь этот лохотронский процесс. Благо не повелась и новый вклад на 4000 по его просьбе не сделала.
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Да Вы что так и не поняли, меня админ сам как лохушку развел, заставив даже поверить что я тогда честную компанию оклеветала, я тогда извиниалсь за этот момент и стыдно даже стало. Думала вот амдмин честный, справедливый, хотел бы удалить, удалил бы не думая. Да он разблокировал меня НО с лимитом тогда на 50 $ в день, мне что надо было орать что он подонок, чтобы совсем всего лишиться? 30 ноября - день когда блокируют друзей и меня после. Тогда как до жирафа начинаю вкуривать весь этот лохотронский процесс. Благо не повелась и новый вклад на 4000 по его просьбе не сделала.
Возможно я не прав, но Вы были уникальным персонажем на Элите.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это я понимаю. Зачем так неосторожно светить? по запарке?
Возможно по запарке, может быть из других соображений, но факт есть факт. Я тогда по этому поводу через форум админу в личку написала, что ваш это проект или нет? Он сказал, что хорошо что на форуме вопрос не задала, что проект не их и они к нему никакого отношения не имеют, хотя я тогда еще засомневалась в этом. Но умом Россию не понять...:i-yes:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот вам и кузня всех хайпов shophyip.at.ua

Особенно пост радует "Внимание. МОШЕННИК. Ни в коем случае не купляйте тут скрипты. Потеряете деньги а в итоге ничего не получите.":lol:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Привет, Foxxxeremina!

Мне с самого начала казалось, что
Вы (и другие дамочки с крупными вкладами) - просто подставные.
Как, впрочем, и весь ТОП 10.

Надеюсь, что это не так. Иногда Вы казались искренней.

Имеется ввиду форум Elit.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Привет, Foxxxeremina!

Мне с самого начала казалось, что
Вы (и другие дамочки с крупными вкладами) - просто подставные.
Как, впрочем, и весь ТОП 10.

Надеюсь, что это не так. Иногда Вы казались искренней.

Имеется ввиду форум Elit.

Привет Вассерман, я никогда не была подставной на этом проекте! И потом также как и многие другие поддалась тому обману и попалась на уловку админу-аферисту по собственной глупости, если не поленитесь и почитаете сотню другую страниц назад, то увидите, что я не вру. Просто почему-то теперь для народа я стала врагом № 1, хотя у каждого должна быть своя голова на плечах, но меня радует, что у меня есть хорошие друзья и даже из тех инвесторов которые были на проекте, а не которые сдавали мою личную переписку админу, где я неоднократно сама лично проявляла недоверие проекту!!! А топ 10 это еще не показатель! Когда то я там была, но есть люди реальные которые намного больше меня вложили в этот проект. Сейчас остались одни только те кто нахваливает Элитпей до сих пор, и эту фальш видно на лицо!
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Просто почему-то теперь для народа я стала врагом № 1
Вы преувеличиваете.
Но зная уже Вашу эмоциональность,
мне понятны Ваши переживания.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
Не расстраивайтесь. :)

Кто подскажет сложно/долго ли получить персональный аттестат WebMoney?
Вся информация есть на сайте.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и в добавление скажу еще вот что, смысл мне теперь "кусать локти" если бы я была бы подставным лицом,? Собрала бы спокойно денюжки, и сидела бы тихонечко тише воды ниже травы. Да и друзей бы не стала бы вовлекать во все это, а так живые реальные люди...
Надежда, но Вы ведь сами постоянно пишите, что привели большое колличество друзей и родственников с крупными депозитами. Можно предположить, что реферальные у Вас были не маленькие. Зачем же Вы вкладывали повторно большой и длинный депозит. Вы ведь и на реферальных хорошо бы заработали, если бы Элит не накрылся. Прибыль там бешенная была, на то он и хайп, зачем было рисковать снова и совершенно бесмысленно. Или Вы уже совсем соображать перестали к тому времени? Нет логики в Ваших действиях, а ляпов предостаточно, вот вмногие и сомневаются на Ваш счёт. Хотя какая уже разница..........
 
Последнее редактирование:

svetlyashok

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
В тот и момент, админ оказался хитрее, он понимал, что все так будут думать, что проект еще неделю - две проработает, а он раньше решил свалить...возможно раскрытие его шантажных действий напугало, и наверное позаботился о том чтобы деньги быстрей из проекта вывести...

Та сумма, это с реинвестом, всего реальных была около 10 к. В нобяре хорошо заработала и вывела, но потом половину решила по новой кинуть как раз за две недели до скама. И теперь в итоге -4500

А я 5900 не успела вывести и подруга сегодня конец депозиту 1500 думала пару недель все-таки пособирает но увы:eek:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Привет, Foxxxeremina!

Мне с самого начала казалось, что
Вы (и другие дамочки с крупными вкладами) - просто подставные.
Как, впрочем, и весь ТОП 10.

Надеюсь, что это не так. Иногда Вы казались искренней.

Имеется ввиду форум Elit.

vassermen, я надеюсь вы не стали кредит брать в банке, чтобы вложиться в Элит? Припоминаете, вы на том форуме высказали такую идею, а я (мой ник там violator) постарался дать вам намек, что не стоит этого делать и написал, что мол можно также почку продать или квартиру....
 

svetlyashok

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, девушки не слабо вошли в Хайп-индустрию.:)

Да и 9к у меня кстати в IMTrust перешли в вечные под 1% полный пипец:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Это не он но кто-то на форуме насколько я поняла взял 10к вот и не знаю может подставной а может и правда тогда вообще
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Странное "дежавю" во всех крупных лохотронах этого админа всегда появляется кинутое лицо с заблокированным аккаунтом. Ознакомимся с интересной историей "Диана и Админ": https://mmgp.com/showpost.php?p=2668061&postcount=1763
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
А я 5900 не успела вывести и подруга сегодня конец депозиту 1500 думала пару недель все-таки пособирает но увы:eek:

жесть просто... у самого тыща там осталась, но я вкладывался в конце сентября на 100 дней и еще тыщу на 30 дней, которую я успел вывести за пару-тройку дней до скама. так что в итоге я еще и в плюсе оказался :d-thumbup: но мне просто повезло - около штуки я из выигрышных посеял на AVO - не успел даже депо отбить. да и чуть было не вложил выведенную тыщу в Елит по второму кругу - благо решил не жадничать :z-cshowoff01:
жадность - она губит :i-yes: для хайпов - это актуально как нигде больше :i-yes:
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
vassermen, я надеюсь вы не стали кредит брать в банке, чтобы вложиться в Элит? Припоминаете, вы на том форуме высказали такую идею, а я (мой ник там violator) постарался дать вам намек, что не стоит этого делать и написал, что мол можно также почку продать или квартиру....
Помню, конечно, но я уже тогда
начал чуть-чуть прикалываться над восторженной
публикой форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу