Elit Pay - elitpay.in - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Георгич

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайт зашол без проблем, он мне даже прибыль за вчера нащитал.
НаСЧитал - не выдал...:money1:

добавлено через 12 минут
В течении 48-ми часов служба поддержки не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Roman Petrov

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходит со всего. Только страница Лукаса Вербера отсутствует уже на фейсбуке

AVO тоже перво-наперво свою страницу потерли, когда соскамились. а потом, когда стали писать письмо о разблокировке LR - вернули :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Повесил вывод в ожидании, даже на почту уведомление пришло о запросе на вывод.
Но я думаю дальше, дело не двинится.

верно думаете! :thumbsup:
у меня 15$ уже вторые сутки в пенде висят :e-clap:
 
Последнее редактирование:

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
люди забейте)) денег вы уже не увидите)) я знал, что он соскамиться до НГ, но просчитался на неделю)) лично я знал, что этот хайп с мошенническим скамом будет, но кто не рискует, то не пьет шампанского - так что люди не надо догадками жить - скам он и в Африке скам и держать тупо надежду бессмысленно
 

Kleora

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!! Сайт работает, прибыль идёт, осталось дело за малым.
Привет! Привет! Здоровое чувство юмора! Молодец! Ну а, что делать-то!!! Мои бабки тоже растут с каждым днем:crackup:
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Вот я и решил на большое колличество хайпов поставить, что если 2-3 соскамятся, то остальные это окупят и в плюс выведут.
...раскидать по 15 хайпам. Это ошибочная мысль.

Перед НГ не стану вводить деньги. Кто нибудь работает по такой тактике? Или это бред?
Не бред.

Выплаты были круглосуточными, живая техподдержка тоже - не один же "узбек" это сидел делал.
Два, наверное
:lol00000:

тик - так, извините, а вы не думали что Thebest мог сделать с кем-то подобный проект? или быть в терках с админом.
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
В Скайп-чате Элит пэя, появились вот такие сообщения. Причем админ чата не блокирует пользователя за "рекламу другого проекта" как было раньше.
Выкладываю здесь, читайте, делайте выводы и не совершайте опрометчивых поступков( особенно те, кто потерял в Элит Пэе)
[3:11:01] Shpion: Алексей, я пишу, как оно есть... я потерял в элите не малую сумму денег, и чтобы как-то возвратить её я решился вкинуть в форекс-гранд, там ребята реально торгуют на бирже, благодаря им, я уже в профите на 1250, или ты думаешь я рефовод??? Так зачем же мне кидать чистую ссылку тут? Чтобы помочь людям отбить свои потери Алёша.
[3:12:16] Алексей Хомечко: да я вижу,что ссылка чистая
[3:13:19] Алексей Хомечко: поверь,проекты которые торгуют на бирже,никда не будут ставить фиксированые проценты.
[3:13:42] Алексей Хомечко: только плавабщие.
[3:14:04] Алексей Хомечко: плавающие
[3:14:38] Алексей Хомечко: не засиживайся на нём долго.
[3:15:55] Shpion: Алексей, ваше право не верить, но я лично как-то пробую отбить потери свои... А вы можете верить и дальше, что элит вам даст!!! Лучше сюда положить и отбить потери http://forex-grand.com И вы ПОЛУЧИТЕ! ЭТОТ проект проверен!!! Даже просто на мне, но если кто зайдет по реф. ссылке, буду благодарин и обещаю поддержку на весной основе. ПРОЕКТ ГРАНД ПРОРАБОТАЕТ НЕСКОЛЬО ЛЕТ И ЕСТЬ ФАКТЫ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ.
[3:16:28] Андрей: Что за факты?
[3:17:52] Shpion: Андрей, есть факты... Реальный счёт в инстафорекс, их показатели... Торгуют в плюс... и я своими глазами это вижу!
[3:18:03] Shpion: Есть ли ещё вопросы?
[3:20:35] Shpion: В общем если захотите зарегаться, то регайтесь, как видно ия сказал чистую ссылку на форекс гранд, но если захотите получать от меня сообщения, то регайтесь по моей ссылке, давать свою ссылку тут не буду, ибо регламент элита я нарушу таким образом. Но люди, вкладывайтесь в гранд... всё отобьёте и наростите свои деньги, как фоксеремна 10 тыс. долларов.
[3:22:21] Алексей Хомечко: Чёрт,подводишь людей,шпион!
[3:22:37] Алексей Хомечко: зачем имена называешь!
[3:22:59] Максим Литвинов: Shpion - теоретически ты тогда должен в топе инвесторов должен быть на том сайте
[3:23:42] Алексей Хомечко: но спасибо за заботу
[3:26:55] Shpion: Максим, нет. Ещё пару недель и я буду в топ там.. просто там уже есть люди вложившие по 20к баксов, а я только на недельных трёх депозитах
[3:27:49] Максим Литвинов: ясно
[3:27:57] Максим Литвинов: а почему там форума нет?
[3:29:15] Shpion: Есть там форум
[3:30:05] Shpion: смотрю футбол, если не отвечу, то смотрю в телек ))) А так я всегда тут )))
[3:31:45] Анатолий: А чего же ты раньше не написал?
[3:31:52] Shpion: Очередная выплата получена только что, пока писал ))) КЛАСС, ещё пару выплат и депо будет отбит от элитпея затрат!
[3:32:37] Максим Литвинов: классно тебе
[3:32:50] Shpion: Анатолий, т.к. реклама запрещена тут... Но я как могу помогаю людям!
[3:33:37] Shpion: может меня завтра удалят, всё может быть, но пока могу писать, я с вами и предложу выход из потерь.
[3:36:49] Shpion: ДЛя меня форекс-гранд стал спасением от потерь денег элитпей.... ))) Я кладу там и выплаты резвые идут, со своих 3-х вкладов имеюю переводы 3 раза в сутки :)
[3:37:41] Максим Литвинов: через что заводишь и выводишь?
[3:38:29] Алексей Хомечко: уж больно смахивает на элитпей
[3:38:29] Shpion: Максим, через вебмани и перфект
[3:39:21] Алексей Хомечко: [3:37] Алексей Хомечко:

<<< уж больно смахивает на элитпейподчерк тот же,только цвет фона другой
[3:39:54] Алексей Хомечко: но попробовать можно,посмотрим.
[3:43:29] Shpion: На этом проете сидят помимо меня и "ревелатион", уже в профите на 2000 баксов, и фоксеремина и т.д. Все кто задумал отбить своё уже там, как и я ))))
[3:44:53] Shpion: проект новый и будет работать долго... ещё и все мы выйдем в профит!!! по любому
[3:47:58] Shpion: http://forex-grand.com

Я прям вспомнила Finvance и Finvance 2...:gay:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! Привет! Здоровое чувство юмора! Молодец! Ну а, что делать-то!!! Мои бабки тоже растут с каждым днем:crackup:

А что можно делать? Развлекаться за наши деньги, что мы и делали всё это время на сайте.

добавлено через 7 минут
В Скайп-чате Элит пэя, появились вот такие сообщения. Причем админ чата не блокирует пользователя за "рекламу другого проекта" как было раньше.
Выкладываю здесь, читайте, делайте выводы и не совершайте опрометчивых поступков( особенно те, кто потерял в Элит Пэе
Прочитал переписку, полный развод, никаких сомнений. Пишет про 20к, якобы кем то вложенных. Зайдите на сайт, там весь баланс сайта 200к. Учтите реинвест, количество вкладчиков и время существования сайта и поймёте, что там от силы 200 человек с 5-10 долларовыми депозитами. Утрирую конечно. У меня там есть депо крохотный и я никого после Элита туда не приглашаю. Это уж совсем безнравственно.
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем админу удалять рекламу еще одного своего проекта?
И опять все те же ники, как будто случайно упомянутые. Походу "команда" опять за дело взялась.:lol:

добавлено через 1 минуту
Но люди, вкладывайтесь в гранд... всё отобьёте и наростите свои деньги, как фоксеремна 10 тыс. долларов.
Вот это просто умиляет.)))
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Кто подскажет.... какому мониторингу верить??? дайте какой -нибудь нормальный
по отдельности им не верят, потому что их спонсирует админ
верят в целом
пример 1,
как вы видите,зелёные статусы платит побеждают
пример 2
а тут уже красные напирают - не платит

для рефских старайтесь использовать наши,
Удачи)
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата из сайта pretenziy.com о forex grand: "Самое занимательное это особенности вкладов. Если вы вкладываете и позже снимаете не более чем 50 долларов, можете вводить и выводить средства, без предоставления документов (об этом подробно не написано в инструкции)...Кто хочет вводить большие суммы, тут не обойтись без скана паспорта и инд. кода. ". Может кому-то это интересно.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Походу "команда" опять за дело взялась.
Они уже не просыхают, как год уже крутят на поток поставленные лажатроны с одним шаблоном, набором ЭПС, командой раскрутки и методами раскрутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу