Elit Pay - elitpay.in - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
а я просто могу нажать на треугольник и вас забанят как мультиакк:)
игого он же кэп
так он любил представляться
у него даже интервью берут как он кидает
https://mmgp.com/blog.php?b=774
боже,куда мир катится:rolleyes:

я чет не понял к чему вообще этот наезд? вы не знаете кто такой Капитан Очевидность?
 

veryaskin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
ну что вы срач устраиваете? вам же русским языком написали "умнее надо быть", я на 2 круга по неделе вкидывался и с профитом соскочил
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Я отправил в STP запрос по поводу блокировки аккаунта elitpai. Вот ответ пришел от них
This merchant account has been suspended and is currently being investigated. At this time we do not have any further updates.

Please be aware of the "Buyer Beware" section under SolidTrust Pay members User Agreement. We cannot guarantee refunds for all programs that close or discontinue the use of SolidTrust Pay.

If refunds are available the refunding process may take up to 6 months from the time the account becomes suspended. In this situation we are only able to use the remaining funds in the merchant account and each member would receive an equal percentage of the funds they lost in the program. When refunds are completed you would receive an email confirming the refund transaction. If you have any further questions or concerns please feel free to contact us.

Kind Regards

Solid Trust Pay

Investigations Department

Этот торговый счет был приостановлен и в настоящее время ведется расследование. На данный момент мы не имеем дальнейших обновлений.

Обратите внимание на "Buyer Beware" в разделе SolidTrust платного Соглашение членов. Мы не можем гарантировать возврат для всех программ, закрыть или прекратить использование платного SolidTrust.

* Если возврат доступны рефинансирования процесс может занять до 6 месяцев с момента учетная запись будет приостановлена. В этой ситуации мы только в состоянии использовать оставшиеся средства на торговый счет, и каждый член получит равный процент от средств, которые они потеряли в программе. Когда возвраты будут завершены вы получите письмо с подтверждением возврата сделки. Если у Вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями


Так что теперь будем ждать. По крайней мере хоть как-то на них повлияли:wink2:

добавлено через 10 минут
cotzp, а можно поподробнее о сайте, ссылку на который вы оставили? Где там можно оставить свою претензию, все на английском.
Я на 1050 странице написал, как отреагировали в STP. После моего запроса они заблокировали им аккаунт. Попробуй использовать переводчик. Не злоупотребляй сложноподчиненными предложениями и иными литературными излишествами.:) Главное, чтобы скриншоты были названы по-английски и письмо не звучало как просьба или жалоба. Простая констатация фактов. Не платят,мол,(и хоп-скриншотик, обманывают с выплатами и т.д.) Единственное, что сайт уже крякнул, и, если ты не успела позаботиться о скринах с сайта,-это хуже. Тогда можно ограничиться скринами их сообщений о фейковых выплатах. А сайт,мол, is down. В любом случае, хуже не будет. Удачи!

добавлено через 24 минуты
cotzp, а можно поподробнее о сайте, ссылку на который вы оставили? Где там можно оставить свою претензию, все на английском.
Это не сайт, как таковой. Это адрес отдела расследований по мошенничествам при платежной системе SolydTrust Pay. И вот, если ты делала вклад с этой ЭПС, то есть вариант вернуть деньги. Надо зайти в свой аккаунт STP, скопировать платежные данные (payments data) , добавить доказательства неплатежей(скриншоты) и все это с небольшими пояснениями отправить по указанному мной адресу. Они там резкие насчет блокировок счетов:) Копировать только не мышкой(не получится), а клавишами ctrl-C и ctrl-V Если дело выгорит,-они вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

veryaskin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
не ждите, админы такого масштаба не дураки, наверняка сразу увели деньги на свои счета
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Просим Вас принять сложившиеся обстоятельства и понять,
что ни один Проект в Интернете не даст 100% гарантии Профита, такие гарантии не дают даже
Банковские Учреждения.
По этой причине приносим еще раз Вам свои извинения и просим не критиковать нас строго,
так как до сего момента - все всем выплачивалось. Многие Инвесторы с нашего Проекта в
большом Профите, а тех, кто потерял свои деньги на нашем Проекте - искренне просим принять наши извинения и
советуем в дальнейшем инвестировать свои деньги с умом. Мы никого не грабили и никого
не вынуждали инвестировать в наш Проект, мы не говорили о 100% гарантиях и всегда
напоминали о рисках. Помните, Друзья, Вы инвестировали по собственной воле в Проект.
Благодарим Вас за внимание и
Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом!

С Уважением, Администрация ElitPay LTD. :mad:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом!
С Уважением, Администрация ElitPay LTD. :mad:
Верачка, ну что ты злишься?) они же тебя с наступающим поздравляют :new5:
ну и что, что деньги не отдают, за то всего хорошего желают... извращенцы :biggrin2:
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Я искренно прошу прошения у всех, кому убедил вкладывать сюда. Я искренно приношу свои извинения всем пользователям, с которыми я спорил по поводу честности этого проекта. Админ этого лохотрона до скама мне должен был крупную выплату сделать, но как мы все увидели, гады просто пошли отдыхать с нашими деньгами!!! Это для меня был горьким опытом, который больше никогда не повторится. С этого момента я буду очень внимателен!! И на последок – АДМИН ТЫ СВОЛОЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй.:appl:
 

intelcore

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000
А сколько $ примерно (по статистике) админы увели?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
intelcore, на вашей аватарке ответ,
никто не знает и статистики нет.. много, очень много :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

veryaskin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
по статистике инвестировано было около 5 лямов, а выведено чуть больше 1,5
 

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по статистике инвестировано было около 5 лямов, а выведено чуть больше 1,5

Вы не учли начисленные проценты и реинвестирование плюс выплаты.
Думаю 1 000 000$ поимел если конечно больших фейковых вкладов не было.

добавлено через 1 минуту
Вы не учли начисленные проценты и реинвестирование плюс выплаты.
Думаю 1 000 000$ поимел если конечно больших фейковых вкладов не было.
Но зачем уже считать чужие деньги!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ILFAT Samatov

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что выходит когда захожу на сайт выходит (мой вклад 20 баксов)

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию на нашем Проекте.
Так вышло, что мы попали в форс-мажорную ситуацию, и поэтому мы решили сделать рестарт системы,
то есть после Нового Года Проект ElitPay возродится вновь с нуля.
Мы уверены, что Вы все понимали, что инвестируя свои финансы в Forex, Вы шли на риск.
О рисках мы предупреждали при регистрации на Проекте, цитата ниже...

____________________________________________________________

Предупреждение о рисках.
Торговля на финансовых рынках (рынок форекс, акции, фьючерсы) несёт потенциально высокий уровень риска и может не подходить для каждого инвестора. Использование маржинального плеча в торговле позволяет получать как прибыль, так и убытки. Это необходимо понимать и быть к этому готовым. Поэтому используйте только те средства, которые вы можете позволить себе потерять без катастрофических последствий для Вас или Вашей семьи.

Перед тем как принять решение торговать на рынке форекс самостоятельно или передать денежные средства в доверительное управление, Вам следует тщательно обдумать Ваши инвестиционные намерения и уровень риска.

Прибыльность доверительного управления в прошлом не означает и не может гарантировать прибыльность в будущем. Необходимо отдавать себе отчёт, что на финансовых рынках нет, и не может быть никаких гарантий доходности или безубыточности.

Вступая в проект и передавая денежные средства в доверительное управление, Вы берёте на себя все риски, связанные с торговлей на рынке форекс. Вы понимаете и осознаёте свои инвестиционные намерения и уровень риска, который заключается в возможности потерь, как некоторой части, так и всех Ваших инвестиций.

____________________________________________________________

Просим Вас принять сложившиеся обстоятельства и понять,
что ни один Проект в Интернете не даст 100% гарантии Профита, такие гарантии не дают даже
Банковские Учреждения.
По этой причине приносим еще раз Вам свои извинения и просим не критиковать нас строго,
так как до сего момента - все всем выплачивалось. Многие Инвесторы с нашего Проекта в
большом Профите, а тех, кто потерял свои деньги на нашем Проекте - искренне просим принять наши извинения и
советуем в дальнейшем инвестировать свои деньги с умом. Мы никого не грабили и никого
не вынуждали инвестировать в наш Проект, мы не говорили о 100% гарантиях и всегда
напоминали о рисках. Помните, Друзья, Вы инвестировали по собственной воле в Проект.
Благодарим Вас за внимание и
Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом!

С Уважением, Администрация ElitPay LTD.
 

veryaskin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
а еще просил сканы паспортов для договоров)
где они то всплывут теперь...

это каким дебилом надо быть чтобы дать скан своего паспорта, неизвестно кому, неизвестно зачем
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
что ни один Проект в Интернете не даст 100% гарантии Профита, такие гарантии не дают даже
Банковские Учреждения.
самое прикольное, что у них на сайте в разделе "гарантии" висело заявление, что они дают 100% гарантии возвращения вклада, если только конец света не настанет :lol: даже договор предлагали заключить письменный :crackup: интересно, кто-нить его сумел заключить? :lol:

добавлено через 1 минуту
Вот что выходит когда захожу на сайт выходит (мой вклад 20 баксов)
с добрым утром вас! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
ОТЗЫВ НА САЙТ ELITPAY.IN ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АДМИНИСТРАТОР
Здравствуйте! Сегодня окончательно стало ясно, что проект Elitpay.in обманул вкладчиков.
Прилагаю файл с исходным кодом главной страницы сайта, который мне выдало до того, как администратор изменил главную страницу. В тексте кодировки в качестве автора фигурирует некий Edgar Petrosyan. На форуме MMGP.COM был некий пользователь под никами Edgar Petrosyan и Forexmaster (его обсуждали во время краха предыдущего проекта Forex-fond), которого подозревали в том, что именно он является администратором. Телефон +37493406286. Кстати, если ввести этот номер при восстановлении пароля ВКонтакте, выдается ссылка на страницу некоего Samvel Petrosyan.
Прошу опубликовать данные, возможно, они будут полезны для пострадавших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу