Elit Pay - elitpay.in - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antidotter

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
петросянщина :-D
хорошо хочь то, что на сайт не зайдет уже никто - не вложит в скам:)
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
говорили узбек

оказался армянин
 

Kir Green

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Начитаешься такого, и думаешь "а зачем я вообще вложился в проект" не говорю именно про этот а в целом!!! Что то я уже и не рад((
 

I Gold

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
43
Реакции
25
Поинты
0.000
ОТЗЫВ НА САЙТ ELITPAY.IN ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АДМИНИСТРАТОР
Здравствуйте! Сегодня окончательно стало ясно, что проект Elitpay.in обманул вкладчиков.
Прилагаю файл с исходным кодом главной страницы сайта, который мне выдало до того, как администратор изменил главную страницу. В тексте кодировки в качестве автора фигурирует некий Edgar Petrosyan. На форуме MMGP.COM был некий пользователь под никами Edgar Petrosyan и Forexmaster (его обсуждали во время краха предыдущего проекта Forex-fond), которого подозревали в том, что именно он является администратором. Телефон ************+37493406286******. Кстати, если ввести этот номер при восстановлении пароля ВКонтакте, выдается ссылка на страницу некоего Samvel Petrosyan.
Прошу опубликовать данные, возможно, они будут полезны для пострадавших.
Блин, сволочи, явно специально шумиху устраивают, чтобы скрыть истину. Интересно, мне кто-нибудь может объяснить, как так получилось, что у этих уродов вмид и все данные узбека? Тут просто явно хотят тему узбека скрыть, но не стоит вестись на эту клоунаду!!!
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
В конце ноября прислали письмо, что в декабре будет акция. По всей логике должны были отработать декабрь. Еще у них был конкурс-кто больше пригласит рефералов, который заканчивался 1 января 2013. У меня было 19 активных. Если бы декабрь продержались-у меня был бы большой профит.
 

Алексей Гаврилов

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребяты , не зря была реклама , плюс 50 % к вашему вкладу , до нового года ! я это чухнул , но не успел вывести до конца . выплату заказал давно , но ушли в пендинг , короче суки , и проекты ихние гавн....оо !
 

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
А почти во всех хайпах, там где появилась акция внеси бабос и получи 100 -1000 % - знак того, что они сматывают удочки, а вот вывести депозит, уже вряд ли получится.. :sandm:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

I Gold

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
43
Реакции
25
Поинты
0.000
This webpage is not available:mad:

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец! :p-ranting::bangin01:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Что посеет человек то и пожнет, посеет ветер а пожнет бурю! Эти ребята из elitpay.in насеяли много проклятий в свою жизнь, обманув много людей и забрав их (у кого последние а у кого кредитные) деньги! И могут даже не успеть этими деньгами воспользоваться как как эта буря проклятий настигнет их! Не откупятся (чужими миллионами) и не избегнут, вот стоит СУДЬЯ ПРАВЕДНЫЙ который воздаст им по делам их! На чужом горе свое счастье не построишь! Так что ребята из Узбекистана (или откуда вы там), покайтесь и верните людям деньги, иначе вам того что написано выше не предотвратить! Все ваши проблемы которые придут на вас и ваших близких, знайте именно отсюда, они истекают из вашей нечистой и мерзкой деятельности. Так что не задавайтесь вопросом "Из за чего меня это постигло? И за что мне это наказание!?" вспомните вкладчиков ваших проектов, (горе людей которые потеряли последние деньги, горе тех кто залез в большие кредиты, а им еще семью кормить надо, одиноких матерей которые поверили в ваш "чудо проект" и вложили в него все свои накопления с надеждой вырваться из нищеты! И др.) и поймите что вы пожинаете свое горе именно от того что вы сделали другим!!!

Может этот пост удалят, но я уверен что его прочитает админ этих проектов.
 
Последнее редактирование:

Luccky AngeL

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Господа, каждый из нас остается при своем мнение, когда проект ещё стоял все туда ломились и несли свои "накопления" отложенные на (смерть, свадьбу, срочную операцию, квартирные, кредитные и т.д.), это очень прискорбно но в тоже время наивно и смешно... в то время когда проект выплачивал все бежали и несли туда свои так сказать " последние " гроши дабы на вариться или поправить своё финансовое положение, но не один из тех кто там реально хапнул не задумался о том что он хапнул там свой так сказать " заработанный % " внесенный туда (Бабушкой пенсионеркой, взявший кредит на неотлагаемую операцию, оставив в залог своё жилье )... напрашивается вопрос, как будет житься тем кто вывел из проекта не один десяток тысяч ? Видимо и им не избежать страшного проклятия. Подведем итог, никого под угрозой эшафота не вели на вклад... да и вообще что париться 21,12, 2012 всем не избежать судного дня...:cool:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Уважаемые Господа, каждый из нас остается при своем мнение, когда проект ещё стоял все туда ломились и несли свои "накопления" отложенные на (смерть, свадьбу, срочную операцию, квартирные, кредитные и т.д.), это очень прискорбно но в тоже время наивно и смешно... в то время когда проект выплачивал все бежали и несли туда свои так сказать " последние " гроши дабы на вариться или поправить своё финансовое положение, но не один из тех кто там реально хапнул не задумался о том что он хапнул там свой так сказать " заработанный % " внесенный туда (Бабушкой пенсионеркой, взявший кредит на неотлагаемую операцию, оставив в залог своё жилье )... напрашивается вопрос, как будет житься тем кто вывел из проекта не один десяток тысяч ? Видимо и им не избежать страшного проклятия. Подведем итог, никого под угрозой эшафота не вели на вклад... да и вообще что париться 21,12, 2012 всем не избежать судного дня...:cool:

Очень похоже что вы и есть админ (особенно ваше "каждый из нас остается при своем мнение"), те кто не знали и сделали зло на них грех меньше чем на тех кто знал и намеренно это делал. А время покажет......
 
Последнее редактирование:

Kir Green

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень похоже что вы и есть админ (особенно ваше "каждый из нас остается при своем мнение"), те кто не знали и сделали зло на них грех меньше чем на тех кто знал и намеренно это делал. А время покажет......

По Вашим словам получается что тот кто вложил свои деньги и успел вывести %+вклад то они тоже грешники в малой степени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу