Elit Pay - elitpay.in - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tereza Surikovna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,279
Реакции
63,298
Поинты
25.010

Krinya70

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...мне уже просто интересно когда народ угомонится и перестанет ждать "чуда". Я так думаю "Восстание из ада-2" не будет, ну если только не новенький хайп после нового года...Но не будет новая игра его долгой, много врагов появилось с этим проектом, и желающих отомстить админу всей ценой жизни, а вычислить его проекты теперь легко и просто.

А сейчас он просто глумится на вами, все еще верящими что Элитпей оживет!!!
Ладно у меня - это первый опыт, но я смотрю здесь есть люди поумней и постарше, а наивные больше чем дети! Им никаких доказательств не надо, все равно не поверят, хотя что уж тут далеко ходить сама была такая, а ведь не один человек предупреждал меня тогда, но стабильность выплат и работа техподдержки взяла свое и я расстаяла неверя никому и нигде!!! Полностью потеряла контроль и бдительность, но хотя бы сейчас очнулась после такой встряски!!!

ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!! ВСЕ!!!

Как Ваши родственники? Поняли что Вашей вины нет или обижаются на Вас?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,279
Реакции
63,298
Поинты
25.010
Нельзя не отдать должное админам проекта. Сделали что-то душевное. Люди начали общаться, сопереживать, делится чем-то теплым. Может кто-то решит вместе провести НГ, а кто-то встретит здесь свою Любовь. Что уже несомненно дороже любых денег.
 

Tereza Surikovna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Нельзя не отдать должное админам проекта. Сделали что-то душевное. Люди начали общаться, сопереживать, делится чем-то теплым. Может кто-то решит вместе провести НГ, а кто-то встретит здесь свою Любовь. Что уже несомненно дороже любых денег.

Да, действительно... Вы пожалуй правы.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Нельзя не отдать должное админам проекта. Сделали что-то душевное. Люди начали общаться, сопереживать, делится чем-то теплым. Может кто-то решит вместе провести НГ, а кто-то встретит здесь свою Любовь. Что уже несомненно дороже любых денег.
Да, было такое, помню, там на форуме Элита кто-то даже хотел в будущем организовывать совестные выезды на отдых инвесторов. На каких-нибудь курортах Черного моря. Эх, мечты, но чудес не бывает, как и деда мороза, хотя было бы классно так жить. :wink2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Как Ваши родственники? Поняли что Вашей вины нет или обижаются на Вас?

Нормально слава Богу, я за это сама лично переживала сильно, но прежде чем сделать вклад, сразу предупредила о рисках...ведь в наше время верить никому нельзя дуриловка на каждом шагу.

А по поводу новых вложений, могу сказать одно, вкладывать буду и дальше, но теперь скорее всего после Нового года и немного по другой схеме работать. А пока что в поисках, проектов много, благо свет клином не сошелся на узбеке, понаблюдаю, попроверяю их и вперед!

Но для себя решила, что теперь даже малейшее предупреждение о недобропорядочности компании буду сразу брать во внимание!!! Все таки хороший был урок для меня! Хотя не исключаю ошибок и провалов в будущем тоже, чтож это ведь риск :unknown0:
 

Vsatraders

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...мне уже просто интересно когда народ угомонится и перестанет ждать "чуда". Я так думаю "Восстание из ада-2" не будет, ну если только не новенький хайп после нового года...Но не будет новая игра его долгой, много врагов появилось с этим проектом, и желающих отомстить админу всей ценой жизни, а вычислить его проекты теперь легко и просто.

А сейчас он просто глумится на вами, все еще верящими что Элитпей оживет!!!
Ладно у меня - это первый опыт, но я смотрю здесь есть люди поумней и постарше, а наивные больше чем дети! Им никаких доказательств не надо, все равно не поверят, хотя что уж тут далеко ходить сама была такая, а ведь не один человек предупреждал меня тогда, но стабильность выплат и работа техподдержки взяла свое и я расстаяла неверя никому и нигде!!! Полностью потеряла контроль и бдительность, но хотя бы сейчас очнулась после такой встряски!!!

ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!! ВСЕ!!!

пролистал всю ветку здесь, и на форуме элита, что тут кипишь Вы подняли, что там ну там правда положительный был.
Нельзя уйти от проблемы, ведь к этой земле прикованы все мы:rolleyes:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
пролистал всю ветку здесь, и на форуме элита, что тут кипишь Вы подняли, что там ну там правда положительный был.
Нельзя уйти от проблемы, ведь к этой земле прикованы все мы:rolleyes:

Про землю, сурово.
 

Krinya70

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально слава Богу, я за это сама лично переживала сильно, но прежде чем сделать вклад, сразу предупредила о рисках...ведь в наше время верить никому нельзя дуриловка на каждом шагу.

А по поводу новых вложений, могу сказать одно, вкладывать буду и дальше, но теперь скорее всего после Нового года и немного по другой схеме работать. А пока что в поисках, проектов много, благо свет клином не сошелся на узбеке, понаблюдаю, попроверяю их и вперед!

Но для себя решила, что теперь даже малейшее предупреждение о недобропорядочности компании буду сразу брать во внимание!!! Все таки хороший был урок для меня! Хотя не исключаю ошибок и провалов в будущем тоже, чтож это ведь риск :unknown0:
В том-то и проблема! Ладно сам попал, но когда глядя на тебя попадают другие, причем не спрашивая тебя, вот когда погано на душе! И уже не важно кто тебя так выставил - узбек, таджик, а скорее всего представитель нашей титульной нации.

добавлено через 3 минуты
Всем пока! Желать спокойной ночи смешно в нашей ситуации, а не желать неучтиво.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо об успешном выводе средств 3 часа назад,а денег нет.

Письма у меня не было но деньги ушли, и на кошелек вебмани тоже не пришли теперь написанно в выведенных депозитах платеж в обработке, хотя в тех кому якобы выплачено я тоже себя нашел
 

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ветку читает, тот кто "БестТзе", красавец, что сказать рекламировал и затаскивал людей в мошеннический проект.

К сожалению это почти не реально.
Назовите хоть одного админа которого наказали?
Ну кроме "Мавра".:biggrin2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу