ELITE-ABODE - elite-abode.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,474
Поинты
4.525
Подробное описание планов можно найти в разделе FAQ в вкладке Маркетинг.
105% через 7 дней, 11% в день на 10 дней и 7% в рабочий день на 30 календарных дней.

добавлено через 1 минуту
Conditions: 105% after 7 days (one week)
Payment: within 7 days (the body of the Deposit + interest)
Total profit: ~ 105% gross profit (net profit 5%)
Minimum withdrawal: 0.1$
The maximum withdrawal amount: No limit
Min - max Deposit: 10$ - 100$
Minimum payout: 0.1$

Conditions: 110% after 10 days
Payments: Every day
Total profit: ~ 110% of gross profit (net profit 10%)
Minimum withdrawal: 0.1$
The maximum withdrawal amount: No limit
Min - max Deposit: 10$ - 1000$
Minimum payout: 0.1$

Conditions: 7% daily for 30 calendar days
Payments: Monday to Friday, the Deposit is included in payments.
Just a month net profit: ~ 154% gross profit (net profit 54%)
Minimum withdrawal: 0.1$
The maximum withdrawal amount: No limit
Min - max Deposit: 10$ - 10000$
Minimum payout: 0.1$
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
по дизайну до карбона ему далеко - там дизайн был как с иголочки
тут просто мрачноватый
ну посмотрим что в итоге получиться
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, навигация странная, обычно вниз прокручивается, а тут наоборот..

надо же чем-то удивлять, идей наверное больше не было у админа:_1:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,185
Поинты
24.670
судя по сайту и обсуждению, админ выложил весьма сырой проект... так сказать - сам притопил на старте... диз, конечно, оригинальный, но у меня возникает вопрос - зачем эти нудные листания, если всё могло вполне поместиться на 1 странице? :k-unsure: листаю полупустые экраны... при том текста - как у какого-то партизана, для такого кол-ва экранов - всё очень скудно, особенно для средника...
по планам - 2-й план неплохой как по мне, вполне играбельный... надеюсь, админ достаточно притопил проект, чтоб его быстро не закидали ;) пока старт с 1 моном - то ли планирует развитие, то ли максимально экономит (второе более вероятно)... судя по активной критике Вована в теме, скоро админ купит у него листинг, как денег насобирает ;)
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Сайт забирает слишком много времени на навигацию.
Так не должно быть.
Если это дизайнерское решение такое, я не против.
Но.
Надо предоставить альтернативный способ не утонуть в этом скролле.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Очередное под ключ вылезло - админко , корми моников и иже с ним , запомни такая байда в млм пройдет , а не в среднике - отстой дизайнерский :i-yes: дальше даже разбираться не стал
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Что за неадекватная прокрутка сайта?) со дна поднимаемся ?))
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Интересное решение сделать дизайн таким образом,но с количеством спраниц на главной явно перебор) Второй план самый актуальный,понаблюдаю за развитием..
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Вообще непонятная шлачина какая-то вылезла как по мне.. Я лучше в Цинк древний депну чем сюда... :i-yes:
А если тут тот админ, о котором я подумал, то вообще лучще с ним не связываться - с рекламой работать не умеет и в прошлый раз очень разочаровал. Да и в этом проекте непонятно зачем такие планы решил применить.
Админ, неужели непонятно, дело ведь не в планах! Дело в тебе и в твоем проекте - никто сюда сотки, а тем более косари депать не будет. Для кого ты эти планы придумал? Собирай чирики с лохов, я мимо... :gay:
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Проект сельский, с кричащими шрифтами, названием а-ля сельская богема. Но сделан интересно.

добавлено через 1 минуту
Вообще непонятная шлачина какая-то вылезла как по мне.. Я лучше в Цинк древний депну чем сюда... :i-yes:
А если тут тот админ, о котором я подумал, то вообще лучще с ним не связываться - с рекламой работать не умеет и в прошлый раз очень разочаровал. Да и в этом проекте непонятно зачем такие планы решил применить.
Админ, неужели непонятно, дело ведь не в планах! Дело в тебе и в твоем проекте - никто сюда сотки, а тем более косари депать не будет. Для кого ты эти планы придумал? Собирай чирики с лохов, я мимо... :gay:

Чё тут работать? Первые 50 дней идут дешёвые моники, а когда срубить по-настоящему хочешь, подключаешь имиджевые и закрываешь на пике шарманку.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!Новость проекта!

Админ отписался с такой новостью мне в скайп и попросил довести эту новость в теме инвесторам:
Сегодня ночью был взломан сайт и частично выведены денежные средства.В связи с этим админ решил полностью закрыть проект,что бы не рисковать дальнейшими вкладами инвесторов.В свою очередь админ просит тех кто вложил уже в проект,отписаться к нему в скайп проекта,для того что бы он сделал возвраты.Просьба так же админа отписаться о возвратах в теме.Выплаты будут произведены по запросу инвесторов течении дня в ручном режиме.В проект больше не вкладывать!
:rip3::rip3::rip3:
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Да что за нафиг, за день второй проект вижу взломанный :eek:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Написал на этот скайп Skype: abode-elite

добавлено через 37 минут

я на правильный скайп написал или есть другой?
Все правильно.В течении суток админ вернет вклады.

добавлено через 1 минуту
Да что за нафиг, за день второй проект вижу взломанный :eek:
Как мне стало известно,взломали действительно несколько разных проектов и оба на h-скрипте.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,185
Поинты
24.670
Все правильно.В течении суток админ вернет вклады.
интересно... если действительно вернёт, то скорее всего надеется, что в следующем его закидают (типа траст заработал), но реально в проект, который на 2-й день взламывают, вряд ли кто-то понесёт деньги... чуть было тоже сюда не влез потестить (как писал - 2-й план мог бы поработать), но увидел несколько 100-к на старте и решил, что ещё пара 100-к - и админу можно закрываться, ибо притока может не быть, а расходы он уже отбил... :k-unsure:
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Видимо нашли в Ш-скрипте дырочку.

Админы очень часто забывают про банальные правила безопасности при работе. Используют копеечный хостинг, фрилансеров мошенников, не нанимают системных администраторов, многие даже не разделают кошельки для депозита и выплат. Вариантов очень много. Но как всегда крайним выставляют скрипт.
На HS было много проектов, которые отработали достойно. И Вы думаете их не пытались ломать? Пытались, просто админы подходили к задаче с знанием дела
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу